загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Это правильно, конечно. Но как говорят- ребёнок упал, закатился в беззвучном плаче, сначала крепко обнять, молча. А потом, когда успокоился, поговорить, почему так произошло. Проверено. Очень эффективно)
Ну так первый раз так и бывает обычно .А если человек/ребёнок наступает постоянно на одни и те же грабли,зачем его жалеть? Голова не для того,чтобы в неё есть
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неть. Даже не знаю, чем я так перед Дмитрием отличилась.
день тяжёлый был или неприятности какие то?
чего в приколах обычных подвох ищешь?
не буду больше тебя тревожить и упоминать. извини.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Беспризорники тоже не нуждаются в жалости. Не их вина, что они одни растут. Кому нужно, добьются и всему них будет
В любви они нуждаются... А любить - значит жалеть. Жалеть - это не в смысле потакать во всем, а просто по человечески - когда плохо обнять и пожалеть!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так первый раз так и бывает обычно .А если человек/ребёнок наступает постоянно на одни и те же грабли,зачем его жалеть? Голова не для того,чтобы в неё есть
У вас кто сын или дочь? Как воспитываете?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас кто сын или дочь? Как воспитываете?
Дочь.Уже давно воспиталась,10 лет уже
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
день тяжёлый был или неприятности какие то? чего в приколах обычных подвох ищешь? не буду больше тебя тревожить и упоминать. извини.
Какие то нудные,чисто для меня,у Вас юноша приколы wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так первый раз так и бывает обычно .А если человек/ребёнок наступает постоянно на одни и те же грабли,зачем его жалеть? Голова не для того,чтобы в неё есть
Вас нельзя подпускать к детям. Вы сами как жестокий ребёнок, не знающий жизни.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дочь.Уже давно воспиталась,10 лет уже
Ей 10? или 10 лет назад воспитывалась?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ей 10? или 10 лет назад воспитывалась?
Сейчас 10
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так первый раз так и бывает обычно .А если человек/ребёнок наступает постоянно на одни и те же грабли,зачем его жалеть? Голова не для того,чтобы в неё есть
Ну это больше для малышей. Лет так до 6-7.
Потом, конечно, соображать могут.
Ну это все нюансы. Я считаю, что ребёнку необходимо осознавать, что вот, ну такой дурак, опять на те же грабли. Но есть человек, который поддержит в любом случае. И лучше всего, если этим человеком он считает папу или маму. Не жалеть ! А просто не оттолкнет и будет рядом. Думаете, нет? Каждый имеет право на ошибки. Если ошибки повторяются, значит что-то непонятно
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 29.01.2019 23:50
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вас нельзя подпускать к детям. Вы сами как жестокий ребёнок, не знающий жизни.
Так вы и не подпускайте
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
))) мой только в третьем.. чуть отвернешься - сдувает со стула) уроки делаю, не отходя ни на сантиметр.. долго думал в кого..))) потом вспомнил, что в его возрасте приходил с двойками домой, диктант не написал от слова совсем)) мать - в слезы, о чем, говорит, думаешь, когда на уроке сидишь? А я о черной волге мечтал.. Гены, точная копия)))
Здорово)) я в своей тоже себя вижу часто. Особенно когда при хороших оценках в дневнике то и дело замечания, что носилась, бегала, че-то сделала..у одной из всех девочек класса, как обычно... читаю и мне смешно)) такая ж была.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может и почерствеет.Иногда разум ,свободный от эмоций ,лучше.
чем лучше? что сострадания не будет? перешагнёт любого кому больно, включая вас и будет считать что так правильно.
распускать, позволять абсолютно всё и жалеть - не одно и то-же. имхо.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Не жалеть будет! А просто не оттолкнет и будет рядом. Думаете, нет? Каждый имеет право на ошибки. Если ошибки повторяются, значит что-то непонятно
Всё верно.Не жалеть-это не значит отталкивать.Помощь и жалость тоже разные вещи.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дочь.Уже давно воспиталась,10 лет уже
А как воспиталась? Вы ее смогли как-то воспитать?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
товарищ из козлодоева, думаешь морду и имя поменял и видно стало твои умности?)) не морщи лоб.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем лучше? что сострадания не будет? перешагнёт любого кому больно, включая вас и будет считать что так правильно
А вас не смущает,что все люди разные? Как считает человек,так вправе и поступать.Или Вы пытаетесь всех научить жизни,со своей колокольни? Зачем вам это?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всё верно.Не жалеть-это не значит отталкивать.Помощь и жалость тоже разные вещи.
Моя дочка раз ударилась, сильно. Ей лет 5 было. племяш мой подошёл и жалеет ее, прям видно. Она ему- уходи, ты меня жалеешь, а меня жалеть не надо! Просто в "пожалеть" разный смысл люди вкладывают. Для некоторых пожалеть=поддержать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Я вот считаю, что можно обнять и пожалеть детей, когда им плохо, больно и т.п.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как воспиталась? Вы ее смогли как-то воспитать?
Да писал где- то, что ушёл, чтобы не мешать имwink_rt_40.png Наблюдатель- теоретик.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр