загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ВЫ военный?
Из семью военных.Воспитывался в жёсткой дисциплине.Спасибо папе
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как же - иди сюда, я тебя пожалею! Когда ребенок упал или сильно расстроен. А как же прижаться к маминому плечу и пожаловаться на что-то, что только мама поймет. А тут вот - самый близкий человек рядом. Жалеть тоже нужно уметь, жалость не обязательно должна унижать достоинство человека. Часто это обыкновенное сочувствие..
Я всегда стараюсь объяснить ребёнку,почему так произошло и как в дальнейшем избегать подобных случаев.С падениями в том числе.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Из семью военных.Воспитывался в жёсткой дисциплине.Спасибо папе
Но не военный? Почему ж по стопам не пошли?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Из семью военных.Воспитывался в жёсткой дисциплине.Спасибо папе
Ясно...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дети просто подминают родителей под себя,почву прощупывают.Начинают уже с 2-х лет.Главное не дать слабину и тем более не жалеть их никогда.Любовь и жалость ничего общего не имеют
не жалеть наверно... а не распускать и не потакать во всём..
не могу себе представить любящего родителя (не важно мама или папа) которому не жалко своего ребёнка..
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но не военный? Почему ж по стопам не пошли?
Потому,что в Суворовское училище берут только со 100% зрением
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я не при делах!!))) а чем добрый молодец занимается?)
Дзюдо. 5 часов в день, 6 раз в неделю. Воскресенье соревнования. Устает конечно страшно. Но уроки надо тянуть! Во из за этого все проблемы у нас. И так все мама решает, Миша сдает. И то не делает даже так.. мое сердце разбито
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
которому не жалко своего ребёнка..
А почему его должно быть жалко? Мне жалко беспризорников,у них ничего нет,а у наших всё есть
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я всегда стараюсь объяснить ребёнку,почему так произошло и как в дальнейшем избегать подобных случаев.С падениями в том числе.
Объяснять имеет смысл, когда уже прошли эмоции. До этого, на этапе эмоций и острых ощущений - информация не воспринимается. А первая волна - это всегда эмоции. И именно родитель учит их правильно переживать и опознавать.
Не зря в психологии многое написано о связи, почему взрослые люди не могут принять свой гнев на что-то или отрицательные эмоции. Их просто в детстве не научили. Учить не обязательно словами, а своим примером. Прижать, когда ребенку больно, плохо. Пожалеть, посочувствовать. Иначе это всё очерствеет, притупится по мере взросления.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому,что в Суворовское училище берут только со 100% зрением
И в армии соответственно не были?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И в армии соответственно не были?
Нет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почему его должно быть жалко? Мне жалко беспризорников,у них ничего нет,а у наших всё есть
А у вас дочка или сын?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почему его должно быть жалко? Мне жалко беспризорников,у них ничего нет,а у наших всё есть
а беспризорники это отдельная песня. у большинства уже психология такая. ими надо заниматься чтоб отучить от "воли".. многие сами хотят так жить.
и жалость к ребёнку не заключается и вообще не имеет отношение к его обеспечению..я думаю..
а ещё думаю что после ваших этих мыслей вслух, количество девушек, желающих познакомить своего ребёнка с вами, сильно сократилось.. уже..
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Объяснять имеет смысл, когда уже прошли эмоции. До этого, на этапе эмоций и острых ощущений - информация не воспринимается. А первая волна - это всегда эмоции. И именно родитель учит их правильно переживать и опознавать. Не зря в психологии многое написано о связи, почему взрослые люди не могут принять свой гнев на что-то или отрицательные эмоции. Их просто в детстве не научили. Учить не обязательно словами, а своим примером. Прижать, когда ребенку больно, плохо. Пожалеть, посочувствовать. Ина
Может и почерствеет.Иногда разум ,свободный от эмоций ,лучше.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет
Дааа, думаю не видели вы жизни то, только и напискли что из семьи военных. Вы хоть детдомовским че нить помогаете, жалеете или только считаете что им это нужно? sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а беспризорники это отдельная песня. у большинства уже психология такая. ими надо заниматься чтоб отучить от "воли".. многие сами хотят так жить. и жалость к ребёнку не заключается и вообще не имеет отношение к его обеспечению..я думаю.. а ещё думаю что после ваших этих мыслей вслух, количество девушек, желающих познакомить своего ребёнка с вами, сильно сократилось.. уже..
Я не верю в сайты знакомств,поэтому невелика потеря)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 23:18
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дзюдо. 5 часов в день, 6 раз в неделю. Воскресенье соревнования. Устает конечно страшно. Но уроки надо тянуть! Во из за этого все проблемы у нас. И так все мама решает, Миша сдает. И то не делает даже так.. мое сердце разбито
Молодцом!)) Но ведь не все отличники будут успешными, и не все троечники ими и останутся?) многие мои однокашники уже давно директора крупных организаций) у каждого свой путь, однако все-таки учиться нужно) даж и не знаю, че б я делал.. уши тож конечно слегка б подкручивал)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 29.01.2019 23:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
количество девушек, желающих познакомить своего ребёнка с вами, сильно сократилось
По-твоему, до этого все только сидели и думали - а с кем бы мне тут ребенка познакомить?...
Такие мысли и высказывания говорят больше о самом человеке.. не каждый сможет настолько "свободный от эмоций разум" понять.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дааа, думаю не видели вы жизни то, только и напискли что из семьи военных. Вы хоть детдомовским че нить помогаете, жалеете или только считаете что им это нужно?
Почему тебя так интересует моя жизнь? Ты не в моем вкусе,расслабься
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Почему тебя так интересует моя жизнь? Ты не в моем вкусе,расслабься
Интересно, как вы живете, не тяжко ли. Да вот не считаю нужным вапче с вами общаться. Не напрягался sarcastic_rt_50.gif жалко вас sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр