загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, и есть ещё нюанс .. бывает так, что для того чтобы познакомиться со вторым родителем придется обращаться в передачу ’Жди меня"...
Дно пробила тема Гулькевичей? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
бывает так, что для того чтобы познакомиться со вторым родителем придется обращаться в передачу ’Жди меня"...
этот вариант проходит при усыновлении(дочерении) . брали лапочку а выросло.... о "неблагополучностои физиков было известно
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Зря.. " Только у козы муж козёл "
а у козлов все козочки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Навеяло темой про гены и образование с распущенностью. Всё мучения позади , вы в разводе и дети с вами. Вы встречаетесь с человеком у которого есть ребёнок, вам чел нравится. Вы хотите оформить отношения. Ребёнок вам тоже нравится, но вдруг он начинает показывать зубы, и по генам он не как ваш(а) избранник(ца) а его второй родитель. Может при заключении последующих браков , надо хоть как то знакомится со вторым родителем?
Дети могут испытывать вас на прочность по собственному желанию (проверяя границы дозволенного) / в силу возраста (подросток, например) / потому что так привык общаться дома (но это уже и у родителя будет заметно).
Бывает, что родитель, живущий отдельно, "накручивает" ребенка против нового члена семьи.
А бывает ребенок сам надеется на воссоединение родителей и старается не пустить чужака.
Бывает, что новый человек не замечает, как "приносит свой устав в чужой монастырь" или же ждет чего-то, что "должно быть", на его взгляд, - и тогда ему "покажут зубы", защищая свою территорию.

Все эти возможные причины НЕ имеют отношения к генам, и знакомством с бывшим супругом их не решить.
Взаимопонимание в паре - раз.
Строить отношения с ребенком - два.


Посмотрите старый фильм Мама вышла замуж

приятного вечера
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а если он весь в него
Часто такое слышал в свой адрес: сын - это ребенок бывшей супруги и ее проблемы.. двух раз не жду, разворачиваюсь. Человека не переделать. Многие "чужих генов" боятся. Решения не знаю, каждый выбирает сам.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 29.01.2019 21:46
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дети могут испытывать вас
я понимаю что это ваш конёк, но берём по факту ГП. детям несколько лет до паспорта или совершеннолетия. и они начинают себя вести "по взрослому"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я понимаю что это ваш конёк, но берём по факту ГП. детям несколько лет до паспорта или совершеннолетия. и они начинают себя вести "по взрослому"
Зачем вам средняя температура по больнице?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Часто такое слышал в свой адрес: сын - это ребенок бывшей супруги и ее проблемы.. двух раз не жду, разворачиваюсь. Человека не переделать. Многие "чужих генов" боятся. Решения не знаю, каждый выбирает сам.
Про два раза не поняла. Каких двух раз не ждёте?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я понимаю что это ваш конёк, но берём по факту ГП. детям несколько лет до паспорта или совершеннолетия. и они начинают себя вести "по взрослому"
Саша! окопайтесь на даче! Никакие Гены не страшны rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так другой родитель во всю хаит бывшего партнёра
Я наверное конченная коза или ослица. Но я тоже с сожалением вижу в ребёнке отрицательные черты отца. Иногда плачу даже. А ведь она не росла с ним.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
детям несколько лет до паспорта или совершеннолетия. и они начинают себя вести "по взрослому"
В фильме, кстати, как раз примерно такой возраст, почти взрослый. Посмотрите.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дети могут испытывать вас
в теме про гены болшенство склоняется про передачу качеств через гены., так почему выбирая спутницу, спутника с детьми не поинтерисоваться второй половиной.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я вообще ничего не поняла dntknw_rt_60.gif
Кто кого,где когда....
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про два раза не поняла. Каких двух раз не ждёте?
Двух повторений слов о том, что незачем ездить/заботиться/брать с собой ребенка у бж. Посыл - Ее ребенок - ее проблемы/собственность и т.п. Обычно натыкаюсь на крайнее неприятие "чужих" детей у "своего" мужчины. Почему - непонятно, видимо разное воспитание/среда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
в теме про гены болшенство склоняется про передачу качеств через гены., так почему выбирая спутницу, спутника с детьми не поинтерисоваться второй половиной.
Если вы затрагиваете тему "гены", неплохо бы начать с себя, как считаете? Что вы знаете о своих генах?
Какие из ваших качеств - благодаря генам, а какие - результат воспитания?

Вы себя экспертом в этом считаете? На глазок гены определять будете?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Ребёнок вам тоже нравится, но вдруг он начинает показывать зубы, и по генам он не как ваш(а) избранник(ца) а его второй родитель.
Вдруг - не бывает . И что бы сделать предложение на кого чем то похож ребенок , надо как минимум знать хорошо обоих.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я наверное конченная коза или ослица. Но я тоже с сожалением вижу в ребёнке отрицательные черты отца. Иногда плачу даже. А ведь она не росла с ним.
А от Вас никакие отрицательные черты не передались? )
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 29.01.2019 22:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вдруг - не бывает . И что бы сделать предложение на кого чем то похож ребенок , надо как минимум знать хорошо обоих.
Вот он и хочет знакомиться с обоими ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот он и хочет знакомиться с обоими ))
Кать , ну это вообще бред и я не только про знакомство )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот он и хочет знакомиться с обоими ))
Можно ещё познакомиться с друзьями БМ. Не зря же говорят: скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Составить родословную ( никто ж не будет отрицать, что у каждой национальности есть особенности?),составить натальные карты, побывать у него дома...
Идей много, как узнать человека, чтоб сделать предположение, чем опасны его дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр