загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По-твоему, до этого все только сидели и думали - а с кем бы мне тут ребенка познакомить?... Такие мысли и высказывания говорят больше о самом человеке.. не каждый сможет настолько "свободный от эмоций разум" понять.
Так чужие жизни и не надо понимать,главное в своей разобраться
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По-твоему, до этого все только сидели и думали - а с кем бы мне тут ребенка познакомить?... Такие мысли и высказывания говорят больше о самом человеке.. не каждый сможет настолько "свободный от эмоций разум" понять.
по-моему, Лен, кто то наверняка подумывал приглядеться, новенький, молоденький... рассуждает вроде правильно.. или нет?
ты то понятно, принца ждёшь))) но есть же простолюдинки)))))

а личное знакомство рано или поздно потянет общение с детьми, если не сразу...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 23:25
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Молодцом!)) Но ведь не все отличники будут успешными, и не все троечники ими и останутся?) многие мои однокашники уже давно директора крупных организаций) у каждого свой путь, однако все-таки учиться нужно) даж и не знаю, че б я делал.. уши тож конечно слегка б подкручивал)
Да не про отличие даже речь. Хотя он не плохо учится. И так минимум прошу, работы качественно на 30 минут. А он до сих пор сидит. В следствии не восстановится к завтрашнему. Переживаю, но позволить безотвественно относится к тому что должен не могу( вот и поругались. Извиняюсь за личные проблемы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты то понятно, принца ждёшь))) но есть же простолюдинки)))))
Ну спасибо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну спасибо.
Вас Ивановых не поймёшь... уже и принцессу воспринимаете как оскорбление))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да не про отличие даже речь. Хотя он не плохо учится. И так минимум прошу, работы качественно на 30 минут. А он до сих пор сидит. В следствии не восстановится к завтрашнему. Переживаю, но позволить безотвественно относится к тому что должен не могу( вот и поругались. Извиняюсь за личные проблемы.
))) мой только в третьем.. чуть отвернешься - сдувает со стула) уроки делаю, не отходя ни на сантиметр.. долго думал в кого..))) потом вспомнил, что в его возрасте приходил с двойками домой, диктант не написал от слова совсем)) мать - в слезы, о чем, говорит, думаешь, когда на уроке сидишь? А я о черной волге мечтал.. Гены, точная копия)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну спасибо.
Ты Иванова? unsure_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а личное знакомство рано или поздно потянет общение с детьми, если не сразу...
В этом тоже есть определенная загвоздка.Детей я люблю,всех,мне интересно с ними общаться .Но жить и общаться-это конечно разные вещи. Я очень требовательный в быту,к себе в том числе.А в 21 веке,большинство детей не способны убраться за собой,из за постоянной жалости к ним родителей)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вас Ивановых не поймёшь... уже и принцессу воспринимаете как оскорбление))
Даа.. Делая комплимент одной девушке, оскорбили всех остальных huh_rt_40.png Галантность, как у слона в посудной лавке
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я о черной волге мечтал
Сбылась мечта?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Даа.. Делая комплимент одной девушке, оскорбили всех остальных Галантность, как у слона в посудной лавке
вам оскорбительно находиться среди нас, простых людей???
я же не знал, прошу прощения Ваше высочество))))

не знаете на что уже обидеться и в позу встать?))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 23:37
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Да, бредил машинами) хватает теперь этого металлолома на мой век)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты Иванова?
Неть.
Даже не знаю, чем я так перед Дмитрием отличилась.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
))) мой только в третьем.. чуть отвернешься - сдувает со стула) уроки делаю, не отходя ни на сантиметр.. долго думал в кого..))) потом вспомнил, что в его возрасте приходил с двойками домой, диктант не написал от слова совсем)) мать - в слезы, о чем, говорит, думаешь, когда на уроке сидишь? А я о черной волге мечтал.. Гены, точная копия)))
Ну если гены, то сын в отца. Похоже
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Даа.. Делая комплимент одной девушке, оскорбили всех остальных Галантность, как у слона в посудной лавке
Ещё не понятно кого оскорбил)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я всегда стараюсь объяснить ребёнку,почему так произошло и как в дальнейшем избегать подобных случаев.С падениями в том числе.
Это правильно, конечно. Но как говорят- ребёнок упал, закатился в беззвучном плаче, сначала крепко обнять, молча. А потом, когда успокоился, поговорить, почему так произошло. Проверено. Очень эффективно)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам оскорбительно находиться среди нас, простых людей??? я же не знал, прошу прощения Ваше высочество))))
Ладно, простим на первый раз king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
большинство детей не способны убраться за собой,из за постоянной жалости к ним родителей
Не из-за жалости, а из-за отсутствия воспитания.
С таким успехом можно всё что угодно подвести под следствие жалости.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неть. Даже не знаю, чем я так перед Дмитрием отличилась.
Врет что ли? ireful3_rt_70.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почему его должно быть жалко? Мне жалко беспризорников,у них ничего нет,а у наших всё есть
Беспризорники тоже не нуждаются в жалости. Не их вина, что они одни растут. Кому нужно, добьются и все у них будет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 29.01.2019 23:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр