загрузка
Страницы:
1
...
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
...
281
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чего нет, то и не едим
Вот это выдержка))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот это выдержка))))
Я так не могу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
фильм Скиф кстати понравился
Фильм мне нет) Блок скифы нравится)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот это выдержка))))
Хлеб сама пеку. Рецепты выбираю из того, что есть. Продукты распределяю, чтоб не было дефицита чего-то. Плюс две морозилка и консервы dntknw_rt_60.gif с овощами туговато становится, но пока не закончились dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хлеб сама пеку. Рецепты выбираю из того, что есть. Продукты распределяю, чтоб не было дефицита чего-то. Плюс две морозилка и консервы с овощами туговато становится, но пока не закончились
А молочка?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так не могу
Учись blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не обидно когда по прозвищу обращаются? У меня знакомые есть кого мы по старой привычке называем только по прозвищу,как в школе были. Но в лицо нет,по имени,обижаются. А до того привыкли звать Кузя одного,что с трудом вспоминаешь как его на самом деле зовут
У меня в телефоне есть Реаниматор, Блудный, Анаша, Демидрол, Ганарейка, Эгоист, Аспид 🤣🤣🤣 у части из них свой бизнес не самый маленький 🤣🤣🤣
Чего обижаться то?)
Ганарейка это из батарейки трансформировалось 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.04.2020 11:52
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А молочка?
Молочкой затарилась на неделю-полторы. Но мои ее много не едят. Плюс продуктовые наборы дали с кучей долгоиграющего молока. Для каш сойдёт. А в обычном виде мои его не особо пьют dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 11:56
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в телефоне есть Реаниматор, Блудный, Анаша, Демидрол, Ганарейка, Эгоист, Аспид 🤣🤣🤣 у части из них свой бизнес не самый маленький 🤣🤣🤣 Чего обижаться то?)
В телефоне они у меня тоже записаны Кузя и Муха. Я про обращение лично. Когда встречаетесь так и говорите друг другу -Здорово, блудный или все-таки по имени?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в телефоне есть Реаниматор, Блудный, Анаша, Демидрол, Ганарейка, Эгоист, Аспид 🤣🤣🤣 у части из них свой бизнес не самый маленький 🤣🤣🤣 Чего обижаться то?) Ганарейка это из батарейки трансформировалось 🤣🤣🤣
Что то с такими кличками становится страшно за Дашу lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
алименты
вовремя зашел))
Алиментное бюро.
Качественно, дорого, надежно.
Предварительная запись в личке
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в телефоне есть Реаниматор, Блудный, Анаша, Демидрол, Ганарейка, Эгоист, Аспид 🤣🤣🤣 у части из них свой бизнес не самый маленький 🤣🤣🤣 Чего обижаться то?) Ганарейка это из батарейки трансформировалось 🤣🤣🤣
sarcastic_rt_50.gif нормарльное история, я думаю людям со временем наоборот их старые прозвища напоминают о старых временах и вызывают улыбку
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что то с такими кличками становится страшно за Дашу
А на самом деле это ранимые люди тонко чувствующие Бетховена rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В телефоне они у меня тоже записаны Кузя и Муха. Я про обращение лично. Когда встречаетесь так и говорите друг другу -Здорово, блудный или все-таки по имени?
Блудного да) но Ганарейку только если пиво пьём))
В прошлом году один возмущался пьяный🤣🤣🤣 какой я вам Тюбик) я шеф повар в 5 звездном отеле 🤣🤣🤣 зря он это сделал 🤣🤣🤣 там часть народа не обращала внимание как мы его называем) после этого стали все называть 🤣🤣🤣
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блудного да) но Ганарейку только если пиво пьём)) В прошлом году один возмущался пьяный🤣🤣🤣 какой я вам Тюбик) я шеф повар в 5 звездном отеле 🤣🤣🤣 зря он это сделал 🤣🤣🤣 там часть народа не обращала внимание как мы его называем) после этого стали все называть 🤣🤣🤣
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что то с такими кличками становится страшно за Дашу
Надеюсь, что не увижу, как там записана я biggrin_rt_40.png

*записала в блокнотик: не лазать в телефон мужа sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.04.2020 11:57
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А на самом деле это ранимые люди тонко чувствующие Бетховена
Ага. И порежущие на флаг при первом же шухере lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нормарльное история, я думаю людям со временем наоборот их старые прозвища напоминают о старых временах и вызывают улыбку
Вот и я так же отношусь) среди своих нормально) на работе если заезжать то естественно директора или сотрудника так не попросишь 🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, что не увижу, как там записана я *записала в блокнотик: не лазить в телефон мужа
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif лучше заранее поинтересоваться. На всякий случай girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и я так же отношусь) среди своих нормально) на работе если заезжать то естественно директора или сотрудника так не попросишь 🤣🤣🤣
Тюбика можно. Теперь все знают где искать если спросили на ресепшене Тюбика
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.04.2020 12:01
Страницы:
1
...
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
...
281

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр