загрузка
Страницы:
1
...
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
...
281
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и запеканочка готова Пойдем заниматься на синтезаторе
Вкусно наверное biggrin_rt_40.png А состав какой ?
Ха синтезатор - вот у меня вчера воспитанница - Диана мне демострировала 25 мин игру на барабане.Барабана не было - но это не проблема lol_rt_40.png Кастрюли 2 перевернула вверх дном и ещё пару тарелок .Барабанными палочками были маленький половник и венчик для взбивания .Слушала преимущественно я одна mosking_rt_50.gif Родители 2 мин и хлопая в лодоши ,поспешили спрятаться в доме mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 11.04.2020 12:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
не только просто я на международный рынок пока не вышел, всё как то руки не доходят
Давно пора 🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вкусно наверное А состав какой ?
Недоеденная со вчера рисовая каша молочная. lol_rt_40.png Яблоки из компота, сахар, яйца, молоко, сливочное масло. Вроде все hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давно пора 🤣🤣🤣
некогда
по борщ свари, то полы помой, то отлюби кого нибудь
времени ваще нету(((
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вкусно наверное А состав какой ?
Евгении не понравилась umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif Хотя, может и мимо плюса промазала unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 12:56
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойдем заниматься на синтезаторе
Во! Расскажи про модель для дома. Чтоб не очень "круто" и звук норм был, типа пианино.
Моя гитару освоила сама, на уровне побрынчать, решила дальше инструменты осваивать.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Евгении не понравилась
Ну - все возможно вкусы разные .По мне как бывший повар - ничего несьедобного в составе не обнаружила . good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Евгении не понравилась
ну дети привереды это , хотя мы сами их балуем, а надо так :

Вспоминаю, как бабка наша оставила нас с братом на даче. Оставила с дедом. Надо ей было уехать по делам. Нам по 8 лет было. Улеглись спать, болтаем, бесимся. Дед говорит:
- Спите. Завтра подниму рано. Завтрак в девять.
Нам по барабану. Заснули за полночь. Дед будит в 8.30:
- Вставайте. Завтрак в девять.
- Ага, деда...
И спать дальше. Встаём в 11. Сарай с продуктами заперт. Ключи у деда в кармане. Бабка-то нам по пять раз завтрак подогревала.
- Деда, а завтрак?
- Завтрак в девять.
Помыкались, думаем, ну и хрен с ним.
- Деда, мы на речку.
- Идите. Обед в час.
Ушли. Приходим в половине третьего. Сарай на замке.
- Деда?
- Ужин в семь.
После купания в речке жрать охота, как из ружья. К тому же, ещё и не завтракали. За сараем был отрыт погребок. Там стояли две трёхлитровые банки со сливочным маслом. Так вот. Два восьмилетних пацана ели это масло пальцами из банок.
Семь часов. Мы уже сидим за столом. Дед накладывает в миски гречневую кашу. Я начинаю есть. Братец кашу отодвигает:
- Деда, я такую не ем. Мне бабушка рассыпчатую делает.
Дед, молча, забирает миску:
- Завтрак в девять.
- Не, деда, не убирай. Я съем.
На следующий день мы с одной побудки сидели за столом в девять. Вот такое воспитание. За сутки. Без криков, нотаций и рукоприкладства.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 12:33
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Во! Расскажи про модель для дома. Чтоб не очень "круто" и звук норм был, типа пианино. Моя гитару освоила сама, на уровне побрынчать, решила дальше инструменты осваивать.
Yamaha E453 вроде umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну - все возможно вкусы разные .По мне как бывший повар - ничего несьедобного в составе не обнаружила .
Возможно dntknw_rt_60.gif Я не повар, конечно, но по мне так вкусно blush_rt_40.gif Попробовала кусочек еще не остывшей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Удастся ли? Томас школу прапорщиков с отличием закончил. Он теперь не тот милый наивный котик,которым пришел на форум
А как саперной лопаткой кошачьи консервы вскрывает blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Yamaha E453 вроде
Спасибо. Почитаю.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
http://bibo.kz/istorii/202024-kososrak-i-fauna-po-moim-nabljudenijam-domashnee.html это просто посмеяться, Мишаня это реально человек такой шкафчик за 2 метра , не публикую т.к. есть не нормативная лексика
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А как саперной лопаткой кошачьи консервы вскрывает
Лопаткой?? Да он кисейная барышня...я думала он ребром лапы верхушку у банки сносит hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А как саперной лопаткой кошачьи консервы вскрывает
Мины закладывает?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мины закладывает?
В ботинки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну дети привереды это , хотя мы сами их балуем, а надо так : Вспоминаю, как бабка наша оставила нас с братом на даче. Оставила с дедом. Надо ей было уехать по делам. Нам по 8 лет было. Улеглись спать, болтаем, бесимся. Дед говорит: - Спите. Завтра подниму рано. Завтрак в девять. Нам по барабану. Заснули за полночь. Дед будит в 8.30: - Вставайте. Завтрак в девять. - Ага, деда... И спать дальше. Встаём в 11. Сарай с продуктами заперт. Ключи у деда в кармане. Бабка-то нам по пять раз завтра
Точно. Так и надо. Я своих плавненько готовлю есть то, что дают rofl_rt_56.gif Кризис помог) А кому хочется деликатесов - предлагаю сходить в магазин haha_rt_56.gif или сидеть голодными))) А то у нас бабушка их избаловала напрочь в еде как раз rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 12:46
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Спасибо. Почитаю.
Да не за что. Обращайся, если что tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кому хочется деликатесов - предлагаю сходить в магазин или сидеть голодными)))
А деньги даёшь?)
Страницы:
1
...
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
...
281

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр