загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Оксана, ну почему же лишь... я говорил о том, что рамки которые ставят женщины на этом сайте далеки от реальности.
Опишите, пожалуйста, как вы видите реальность, чтобы раздвинуть своим рамки.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не читала про это... а что не так? Я всегда в красках рассказывала как у меня дела ))) нормально разговор клеился
Татьяна, поймите, я говорил о теме в форуме. Я почитал и остатки волос на голове и руках встали дыбрм.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Опишите, пожалуйста, как вы видите реальность, чтобы раздвинуть своим рамки.
Ну доя начала я хотел бы знать как к Вам обращаться?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да дело не в том кому какой кто привет послал, если чел интересен то на это внимание не обратят, есть тел, обменялись номерами, созвонились и все выяснили, быстро и просто, а то давайте попереписываемся, я пока не готова поговорить и прочая лабуда, одно это уже говорит о том что ничего путного в большинстве таких переписок не будет, это , просто напрасная потеря времени и прочее, одно дело услышать чела ,а совсем другое его читать.
Когда мужчина просит телефон через несколько сообщений, то это либо торопыга, которому неймётся, либо агенство ищет очередных дурочек.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 01:24
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Евгений, дело в том, что обычный рядовой мужчина до того, как попросит телефон, он перепиывается от суток до 1 недели, двух. Думаю, таким образом, он удостоверивается в симпатиЯх своих и женщины, также делает выводы, есть о чем им поговорить. А после нескольких сообщений мне как-кто неприятно было телефон давать, ничего ещё не поняв. Так и оказывалось, получив телефон в этот же день или на следующий звонила организатор из брачного агенства. Поэтому для меня не давить телефон после нескольких соо
Ну послать то организатора не долго верно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну доя начала я хотел бы знать как к Вам обращаться?
Обращаются все по нику.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда мужчина просит телефон через несколько сообщений, то это либо торопыга, которому неймётся, либо агенство ищет очередных дурочек.
Т.е вы считаете что общение на сайте дает какую-то превентивную гарантию?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну послать то организатора не долго верно?
Недолго, когда знаешь уже об этом. Потом, если пошлёшь, звонят попозже из других мест. Сваха меня недавно доставала, так и не узнала, откуда она взяла телефон. Причем такая жёсткая. Типо за обслуживание 3 месяца 50000. Сколько-то свиданий. Когда я отказалась, она сказала, что просто мне нечего предложить мужчине.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обращаются все по нику.
Это правило форума? Или лично Ваше правило?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Оксана, ну почему же лишь... я говорил о том, что рамки которые ставят женщины на этом сайте далеки от реальности.
Ниче не понятно, т е мне в свои 34 деда надо чтоли🤣🤣🤣😱😱😱
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда мужчина прочь телефон через несколько сообщений, то это либо торопыга, которому неймётся
Ну нет, не согласна. Может просто боится упустить.., вдруг не зайдёт девушка больше на сайт?) а тут ниточка ) на улице при знакомстве сразу же телефон спрашивают, без двухнедельной переписки. Считаю, так делают более решительные Мужчины... торопыги, как вы их назвали biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ниче не понятно, т е мне в свои 34 деда надо чтоли🤣🤣🤣😱😱😱
Ну давайте посчитаем посчитаем: 34+18+18 ну да, начинайте искать от 70ти smile_rt_40.png)) если деда
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Недолго, когда знаешь уже об этом. Потом, если пошлёшь, звонят попозже из других мест. Сваха меня недавно доставала, так и не узнала, откуда она взяла телефон. Причем такая жёсткая. Типо за обслуживание 3 месяца 50000. Сколько-то свиданий. Когда я отказалась, она сказала, что просто мне нечего предложить мужчине.
Да, так и скажите мне предложить нечего, у меня ведь я не скрою оловянная душа, и за этою душою между прочим ни шиша, и к тому же на тусовке завтра будет анаша, так что одевай кроссовки и прощай моя душа))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда я отказалась, она сказала, что просто мне нечего предложить мужчине
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну нет, не согласна. Может просто боится упустить.., вдруг не зайдёт девушка больше на сайт?) а тут ниточка ) на улице при знакомстве сразу же телефон спрашивают, без двухнедельной переписки. Считаю, так делают более решительные Мужчины... торопыги, как вы их назвали
Им реальное общение не надо, это как Романтик из а ля Ванкувера, им бы в чате посидеть wink_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ниче не понятно, т е мне в свои 34 деда надо чтоли🤣🤣🤣😱😱😱
Можно и бабу lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Т.е вы считаете что общение на сайте дает какую-то превентивную гарантию?
Ничего не даёт гарантии. Просто, если не давать сразу телефон, то не будет звонков от агентов. И ещё, когда мужчина сразу получает телефон, то у него уже сразу возникает повышение своей значимости и ,как правило, такая ситуация ни разу не привела к удачному знакомству. А торопыги та те интересные есть: списались с одним, телефон дала сразу, он мне пишет: я тебе предложил поставить статус "в отношениях", поставил себе, я отходила от компа на 5 минут, он пригласил меня в отношения, потом я где-то ходила, он отменил, обиделся, потом я убеждала, что отходила и не видела. Потом созвонились, назначили встречу, мы прям рядом работали, потом он перезвонил через час или два и сказал, что передумал со мной встречаться. Та что, такие порывистые мужчины просто неуравновешенны, поняла, что не надо свой телефон сразу давать.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 01:38
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего не даёт гарантии. Просто, если не давать сразу телефон, то не будет звонков от агентов. И ещё, когда мужчина сразу получает телефон, то у него уже сразу возникает повышение своей значимости и ,как правило, такая ситуация ни разу не привела к удачному знакомству. А торопыги та те интересные есть: списались с одной им, телефон дала сразу, он не пишет: я тебе предложил поставить статус "в отношениях", поставил себе, я отходила от компа на 5 минут, он в же пригласил меня в отношения
Фигасе Санта Барбара sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Видите, как мы вас тут веселим забесплатно. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Можно и бабу
Спать пошла, здесь жуть такая по ночам🎃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр