загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жизнь то одна, так много надо успеть
И многим ответить взаимностью sarcastic_rt_50.gif . Надо ускоряться, девочки girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня стоит ограничение, но разного возраста люди пишут. Как-то дедушка писал 70+. Кстати, очень аккуратно написал, с сожалением, что у нас такая разница в возрасте))). Есть же нормальные уравновешенные люди
По мне так, если он и вежлив, а в 70 пишет красивой женщине 37, то всё равно неадекват.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И многим ответить взаимностью . Надо ускоряться, девочки
Эт по сколько в день? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Все разные! Мужчины разные, дамы тоже, зачем реагировать на каждого(ую) просто наблюдайте, общайтесь. Не хотите - не общайтесь. Не тратьте энергию зря.
Очень верно. Невозможно быть хорошей для всех.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И многим ответить взаимностью . Надо ускоряться, девочки
С учетом возрастных рамок конечно sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот тоже не пойму. То ли после перепиха, то ли после "привет".
Это интригует..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, в таком темпе можно многое успеть. Ещё как минимум раза 4 взамуж выйти))))
И ещё 4 раза отжать квартиру и 4 раза получить алименты. haha_rt_56.gif сколько возможностей упускаем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По мне так, если он и вежлив, а в 70 пишет красивой женщине 37, то всё равно неадекват.
За красивую женщину спасибо, приму на свой счет, даже, если и не так spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif . По поводу пишущих, у меня много раз завязывалась дружеская переписка. Людям наверное поговорить с кем-то хочется. Если общие темы для общения есть, я не против обычно. Про разницу в возрасте обозначаю сразу. Тем, кто моложе сильно , тоже сразу говорю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эт по сколько в день?
Сообщество многостаночниц открывать пора grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За красивую женщину спасибо, приму на свой счет, даже, если и не так . По поводу пишущих, у меня много раз завязывалась дружеская переписка. Людям наверное поговорить с кем-то хочется. Если общие темы для общения есть, я не против обычно. Про разницу в возрасте обозначаю сразу. Тем, кто моложе сильно , тоже сразу говорю.
Красивая это к вам, Катя. give-rose_rt_60.gif Я без дела с мужчинами не могу поддерживать разговор, болтать. Если мужчина мне не интересен для знакомства, то болтать интересно только со специалистом какого-то профиля нужного. Просто о жизни-нет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Начитался я тем с 30+ страницами обсуждения как реагировать на вопрос мужчины «как дела»? А что вы хотели? Принцы состарились, а их белые кони давно стали пони... Да и вы давно не принцессы Скажите: в описании 32 летней женщины «ищу мужчину 35—37» - вы правда надеетесь на чудо? А если женщина пишет вам «привет», ей тоже надо ответить, что у нее недостаток воображения и на тупые лайки я не отвечаю?
Спишем на утро, но я так и не поняла в чем проблема, если женщина 32 лет ставит в поиск мужчину 35-37 лет. вот конкретно ей, так нравится. имеет полное право. Вы же ставите лайки девочкам от 25 лет. может и приветы в личку пишете (просто так, без надежды на чудо.) что, теперь вас обсуждать за это или тему в заголовок вынести ? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
До чего активна жизнь на сайте ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Красивая это к вам, Катя. Я без дела с мужчинами не могу поддерживать разговор, болтать. Если мужчина мне не интересен для знакомства, то болтать интересно только со специалистом какого-то профиля нужного. Просто о жизни-нет.
И это Ваше полное право. Каждый сам решает, сколько личного времени и на кого готов его тратить. Один инициативу проявляет, второй ее или поддерживает или обрывает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
До чего активна жизнь на сайте
Пол ночи решали проблемы вселенной, пока Вы прохлаждались rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пол ночи решали проблемы вселенной, пока Вы прохлаждались
У меня режим. В 10 спать.))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Как вы девченки не поймёте ,у вас в анкете стоит от и до возраст ,а ему понравилась девочка+ или- с возрастом и он никак вам не может сообщение написать.Вот когда я это поняла я + и - повысила.То есть на ловца и зверь бежит.😂😂😂😂😂😂😂😂
Чеэта не может? Может. Высвечивается всего лишь предупрежление, что вы не вписываетесь в рамки поиска. А, написать можно. Я так делала. Все отправлялось, человек отвечал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне вот очень не нравится, когда говорят коротко внезапно: удачи. Нет, знаете ли, в этом никакой искренности.
Некоторые не коротко. А так: удаааачи
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня режим. В 10 спать.))
После 22 над миром нависает опасность и с этим срочно надо что-то делать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После 22 над миром нависает опасность и с этим срочно надо что-то делать
Какая hm_rt_40.png. Принцессы атакуэ?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая . Принцессы атакуэ?)
Каждый вечер разный вопрос на повестке
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр