загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У знаменитого поэта Александра Галича есть такая песня - Баллада о красном треугольнике - не поленитесь, ознакомьтесь, а то и здесь выложите - там подробно рассматриваются все варианты действий и их результаты...
Нет, Сергей,не пойму я Вас.Зачем события 1963 год притягивать? аморальное поведение, никто не будет осуждать, ну посудачат. Дело личное или человек из социума, должен всегда быть на виду,как под "микроскопом"?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нет, Сергей,не пойму я Вас.Зачем события 1963 год притягивать? аморальное поведение, никто не будет осуждать, ну посудачат. Дело личное или человек из социума, должен всегда быть на виду,как под "микроскопом"?
Исследователи творчества Галича пишут, что он в своих стихах отражал окружающую жизнь. Данная песня написана о реальных семейных событиях министра культуры Фурцевой. А жизнь с тех пор нисколько не изменилась, более того, она стала более "микроскопнее". Ну, исчезла партийная организация, так существует всепроникающая светская хроника. Но если Вы думаете, что жизнь обычного обывателя никого не интересует, то ошибаетесь - интересует и ещё как! Мне просто неохота расписывать сколько существует методов контроля. Случись что и Вы узнаете о себе столько интересного, в том числе и из личной жизни, что просто впадёте в изумление...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Исследователи творчества Галича пишут, что он в своих стихах отражал окружающую жизнь. Данная песня написана о реальных семейных событиях министра культуры Фурцевой. А жизнь с тех пор нисколько не изменилась, более того, она стала более "микроскопнее". Ну, исчезла партийная организация, так существует всепроникающая светская хроника. Но если Вы думаете, что жизнь обычного обывателя никого не интересует, то ошибаетесь - интересует и ещё как! Мне просто неохота расписывать сколько существует методов контроля. Случись что и Вы узнаете о себе столько интересного, в том числе и из личной жизни, что просто впадёте в изумление...
Нет, не хочу знать о каждом(ой), меньше знаешь крепче спишь)))
Разбирать на партсобраниях, брррр, ужасти.Конечно так держали многих в семьях, но мне кажется лучше пусть будут хорошие традиции именно в семье,чтоб именно воспитание не позволило делать недопустимые вещи.
А держать в ежовых рукавицах и под колпаком только дураков надо.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сразу в реал,чего бояться? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ответил- не голосую. нет моего варианта ответа.
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ответил- не голосую. нет моего варианта ответа.
А мне было бы очень интересно если Вы его озвучите. В смысле свой ответ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
1. Безоговорочно верю - ну что за ответ? Кто может верить безоговорочно? Ребенок может верить umnik2_rt_46.gif идиот может верить всегда на все 100.

2. Знакомлюсь, но в дальнейшей беседе стараюсь узнать больше- ни чего я не выспрашиваю. Зачем в душу лезть? Надо будет- человек сам расскажет. С умным человеком и так найдется о чем поговорить.

3. Сразу предлагаю встретиться в реале- ... и перепихнуться! По-моему это на "Мамбу"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
А мне было бы очень интересно если Вы его озвучите. В смысле свой ответ.
Мой ответ: я просто общаюсь. Мне так же как и Вам интересно знакомиться с новыми людьми. И мне все-равно кто там сидит по другую сторону монитора или на том конце провода.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр