загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тут же не предлагается каждой из 206 костей убиваться
Шутю я шутю! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лично я очень хотела бы минимизировать такие риски. (если серьезно) Почему и возникли мысли вслух
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Психологи утверждают,что если человек врёт(или не говорит всей правды-умалчивает),значит между людьми нет доверия..так.например,ребёнок врёт матери,если боится её,и это прежде всего её вина,что нет понимания и лояльности по отношению к ребёнку.. я лично не смогу спросить у мужчины,почему он,например,развёлся...это его личное дело и его выбор. Может,потом,в процессе строительства доверительных отношений-сам расскажет... задавать такие вопросы-я считаю некорректным..ИМХО
Тема лжи в отношениях очень интересная долгая и полемика по ней может быть бесконечной , начиная от "лжи во спасение" заканчивая "ложью с целью выгоды".
Подчас желая иметь желаемое, мы как зайцы из анекдота начинаем заниматься аутотренингами и внушать себе , что всё что происходит с нами и вокруг нас - это именно то что нам надо.......
Только реальность потом сильно бьёт по психике , а подчас и не только по ней . Душевные травмы от разочарований куда глубже....
Я скептик и пессимист , но любознаааатеееельная жуть , посему верить не стану , распрашивать буду сразу. Сама не вру и других вводить в заблуждение не собираюсь.
Вот как то так ...

PS А для тех у кого лоб крепкий - "вэлком" похоже ваша лобовая броня и предназначена вам только для боя , а моя моСк защищает и у меня егоооооо.........(ну об этом я умалчу) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 21.09.2012 06:52
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Люди же которые думают, что чем лучше они узнают человека, тем надежней они защищены - просто несчастные, т.к. глубина потом огребаемого разочарования не имеет границ
Тут еще есть вариант такой, что не о защите идет речь, а о знании. А огрести можно даже от хорошо знакомого человека, просто потому, что жизнь и ситуации в ней иногда непредсказуемы. А мы понимаем другого человека только в рамках своего представления о нем
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
У меня вопрос не то чтобы после прочтения анкет, а в процессе так сказать знакомства.
Дык вот: а почему мужчины когда знакомятся пишут так, как будто мне тринадцать лет и я немного неполноценна в развитии, а?)
Я совсем не против Ангелочков и богинь. Но, блин, лесть то в меру должна быть. Тем более перед тобой незнакомый человек.
Прастите, накипело
(поклонилась, утопала бумажки перекладывать)
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
У меня вопрос не то чтобы после прочтения анкет, а в процессе так сказать знакомства. Дык вот: а почему мужчины когда знакомятся пишут так, как будто мне тринадцать лет и я немного неполноценна в развитии, а?)
На фоне мужского инфантилизма , только "ангелочки" могут составить достойную партию им. Но мечтать они будут о том , что ночью их "ангелочек" превратится в Феону , которая с серпом по полям , коней в узду , еду в гнездо, детей в дупло.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А с рассветом и первыми лучами солнца ..... она снова , но чистый Ангел божий с уже готовым завтраком
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Лично я очень хотела бы минимизировать такие риски. (если серьезно) Почему и возникли мысли вслух
Так в чём проблема? Существуют и десятилетиями проверены анкеты режимных предприятий - соврать в них не получиться. Всем зарегистрированным на сайте, на основании изучения анкет, следует присвоить так называемые формы допуска... А ещё на сайте помимо модераторов ввести службу режима и отправляясь на встречу - просто погулять в осеннем парке или попить кофейку в кафе - надо будет обязательно получать там справочку о присвоенной форме допуска....
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так в чём проблема? Существуют и десятилетиями проверены анкеты режимных предприятий - соврать в них не получиться. Всем зарегистрированным на сайте, на основании изучения анкет, следует присвоить так называемые формы допуска... А ещё на сайте помимо модераторов ввести службу режима и отправляясь на встречу - просто погулять в осеннем парке или попить кофейку в кафе - надо будет обязательно получать там справочку о присвоенной форме допуска....
Люблю любое не перспективное дело доводить до абсурда. Смотрю - Вы тоже этим увлекаетесь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Эк, до чего додумалисьsmile_rt_40.pngможет будем всех отправлять в Ярославль к Леониду за благословением? smile_rt_40.png
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
На фоне мужского инфантилизма , только "ангелочки" могут составить достойную партию им.
О мужских мечтах мы сейчас не будем)))
Думаешь, это инфантилизм? Или наоборот прагматизм: установить некие рамки сразу. Не может же хамить девушка, которую обозвали красоткой и ангелом.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А ещё на сайте помимо модераторов ввести службу режима и отправляясь на встречу - просто погулять в осеннем парке или попить кофейку в кафе - надо будет обязательно получать там справочку о присвоенной форме допуска....
Дадада, и еще скан паспорта и справку 2НДФЛ. Можно еще документы на жилье с собой потребовать чтобы взяли haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
О мужских мечтах мы сейчас не будем))) Думаешь, это инфантилизм? Или наоборот прагматизм: установить некие рамки сразу. Не может же хамить девушка, которую обозвали красоткой и ангелом.
Тогда откуда в головах этих красавцев возникают вопросы к ангелочкам - а что пропылесосить было трудно ? Где ужин ? И чем ты занималась весь день?
А она ему в ответ - Летала любимый .. Я же Ангел.. Ты сам меня поставил в ентот статус rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфантилизм , именно инфантилизм.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Тогда откуда в головах этих красавцев возникают вопросы к ангелочкам - а что пропылесосить было трудно ? Где ужин ? И чем ты занималась весь день? А она ему в ответ - Летала любимый .. Я же Ангел.. Ты сам меня поставил в ентот статус Инфантилизм , именно инфантилизм.
Может они еще маленькие потому что?)
ну, в смысле надо тогда 20-летних сразу лесом отправлять?
А что тогда делать, если товарищи за тридцать так разговаривают?)
Может им сразу вопросы задавать на знание теории относительности?)
А то так и тянет спросить про жилье-наличие машины-и бриллиантовое колечко на первом же свидании ))))))))
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Может они еще маленькие потому что?) ну, в смысле надо тогда 20-летних сразу лесом отправлять? А что тогда делать, если товарищи за тридцать так разговаривают?) Может им сразу вопросы задавать на знание теории относительности?) А то так и тянет спросить про жилье-наличие машины-и бриллиантовое колечко на первом же свидании ))))))))
А что делать с тему кому за даааалеко за 40 и 45?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Но так мило смотреть на их ярко загорающиеся глаза при слове - "мафффинка!" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ржу не могу под столом)))вот до чего мысли доводят после прочтения анкет))) еще справку надо взять из психдиспансера и анализы сдать))) fool_rt_58.gif
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
А что делать с тему кому за даааалеко за 40 и 45?
У меня есть предложения, но они неприличные)
Нет, ну правда, господа, ну я не прошу блестеть интеллектом при знакомстве. Обычной вежливости и дружеского участия будет достаточно.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ржу не могу под столом)))вот до чего мысли доводят после прочтения анкет))) еще справку надо взять из психдиспансера и анализы сдать)))
Как вариант, аха
по крайней мере про анализы)
На счет справки не уверена. Надо же будет за своей идти в ответ. А вдруг не выпустят?)))
И будете через стенки перестукиваться потом. Оба secret_rt_44.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Люблю любое не перспективное дело доводить до абсурда. Смотрю - Вы тоже этим увлекаетесь
Как? Как?" ....не перспективное дело - до абсурда...."? И - это в отношении организационных вопросов на сайте? Не верить в светлое будущее сайта? Так мог написать только враг, пользуясь предрассветным часом, когда модераторы, измученные ночными бдениями, позволили себе на секундочку расслабиться...
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как? Как?" ....не перспективное дело - до абсурда...."? И - это в отношении организационных вопросов на сайте? Не верить в светлое будущее сайта? Так мог написать только враг, пользуясь предрассветным часом, когда модераторы, измученные ночными бдениями, позволили себе на секундочку расслабиться...
ага!!! енто я! енто про меня ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ржу не могу под столом)))вот до чего мысли доводят после прочтения анкет))) еще справку надо взять из психдиспансера и анализы сдать)))
У знаменитого поэта Александра Галича есть такая песня - Баллада о красном треугольнике - не поленитесь, ознакомьтесь, а то и здесь выложите - там подробно рассматриваются все варианты действий и их результаты...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У знаменитого поэта Александра Галича есть такая песня - Баллада о красном треугольнике - не поленитесь, ознакомьтесь, а то и здесь выложите - там подробно рассматриваются все варианты действий и их результаты...
Сейчас, Сергей, посмотрю))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр