загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Купала, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Купала, Екатеринбург, 46 лет.
 
Так всех можно обмануть, если задаться целью. Опросники, тесты, в переписке тридцать вагонов наплести.
Блин, чуть на встречу с вами не опоздала. )))
В общем резюме тут какое: по умолчанию доверять полученной информации. По ходу дела не торопясь выяснить соответствует ли это действительности.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Среди своих реально близких не пробовали найти?
Я там писал об этом... Среди кровных уз близость весьма условна... Нет абсолютной чистоты в этой близости. Многие моё мнение не разделяют... Только кровные узы и считают близкими.. Но тут уж каждому свое...
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Создайте тему в пожеланиях администратору и список вопросов, которые по Вашему мнению важны... Порассуждаем, может он и подпишется
А почему бы и нет ?!
PS полная утопия swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я там писал об этом... Среди кровных уз близость весьма условна... Нет абсолютной чистоты в этой близости. Многие моё мнение не разделяют... Только кровные узы и считают близкими.. Но тут уж каждому свое...
а разве я вам про кровные узы говорила ?
Я солидарна с вами. Посему и сказала среди своих близких, которым в глаза посмотреть можно. Которые возьмут тебя за шкварник да вывезут на природу , чтобы продышаться и проораться. Чай с кем реально (и не только) выпить можно .
А здесь "вирт"...... ложь ....полунамеки....полутона...
Многочисленные театры одних и тех же актеров ....без аншлагов
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
А здесь "вирт"...... ложь ....полунамеки....полутона... Многочисленные театры одних и тех же актеров ....без аншлагов
Ну во первых начинать с чего-то надо, а "вирт" как раз большой театр...
Во вторых рано или поздно тайное станет явным...
Люди же которые думают, что чем лучше они узнают человека, тем надежней они защищены - просто несчастные, т.к. глубина потом огребаемого разочарования не имеет границ
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну во первых начинать с чего-то надо, а "вирт" как раз большой театр... Во вторых рано или поздно тайное станет явным... Люди же которые думают, что чем лучше они узнают человека, тем надежней они защищены - просто несчастные, т.к. глубина потом огребаемого разочарования не имеет границ
А если сразу идешь на лож, то и до магмы земли недалеко. Согласна с вами , что с человеком можно прожить 10 и более лет, а на 15 годе развестись. Узнав о нем , то с чем трудно смириться. Просто если людей встречают по одежке, а провожают по уму , давайте хотя бы в соответствие - "одежку" приведем. Вероятность ошибок на 0,0001% скорректируем
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Вероятность ошибок на 0,0001% скорректируем
biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну во первых начинать с чего-то надо, а "вирт" как раз большой театр... Во вторых рано или поздно тайное станет явным... Люди же которые думают, что чем лучше они узнают человека, тем надежней они защищены - просто несчастные, т.к. глубина потом огребаемого разочарования не имеет границ
Подпишусь под каждым словом...
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Подпишусь под каждым словом...
Ой, милые мои ! Ну кто спорит! И я пришла с такими же надеждами. Потому, как сидеть сложа руки не в моем характере. Лучше делать , чем жалеть о том что не сделал. Просто решила сузить круг поиска, если бы инфа об интересных людях была бы поправдивей и пополней.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Подпишусь под каждым словом...
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ой скромница Вы наша rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Сергей, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Если честно, то очень люблю знакомиться с новыми людьми. Это нереально интересно. Разные люди встречаются . Ищут . Взывают о помощи. Вскидывают к небу руки , в надежде того, что манна небесная обязательно упадёт на их головы...... А вот про себя (как правило ни гу-гу). Например, 1. Мужчина с ребенком (детьми) ищет - вопрос - "А где мама несовершеннолетних?" 2. Мужчины без детей ищут - вопрос - "А где бывшие , почему не срослось?" 3. Женщины с ребенком (детьми)ищут - вопрос - "Неужели всех поголовно бросили?" 4. Женщины без детей ищут - вопрос - "Неужели весь смысл жизни только в поиске? Что занимает Вас сейчас?" Почему возникли такие вопросы , спросите вы - да потому , что по ту сторону экрана монитора сидит другой человек , с другой историей , желающий зачастую развлечся , либо поиспользовать . А кто то, возьмёт и поверит .... И горе тому кто поверит ..... И радость тому , кто не ошибётся .... Уважаемые форумчане , вопрос , а вы как относитесь к информации , которую вам предоставляют участники этого сайта?
Лично я при знакомстве жду открытого общения. Если дама мне врет или умалчивает что то, то я прекращаю с ней общатся. Тут еще важна цель знакомстава, если только на пару раз переспать то по фигу на инфу о даме. Кроме инфы о наличие вен заболеваний
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2012 17:14
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Интересненько !!! Насчет справочек одобряю. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а неделя в Кареллии ещё больше
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2 дня проведенные на даче безо всяких расспросов говорят мне о человеке больше, чем бы он мне всю свою автобиографию в личке расписал
100%
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот чего никогда и ни за что делать не буду... Уважаю "знания" и опыт чужих людей, но лучше еще разок лбом... Так надежней.
А я вот лбом уже опасаюсь, хотя прекрасно осознаю, что без этого никак...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
И долго Вы так лоб себе "молоть" будете?
самая крепкая кость - лоб
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
самая крепкая кость - лоб
так то может быть оно и верно, что вы говорите . более того скелет взрослого человека состоит из 206 костей. убивайся не хочу!!! только , что уж так вы решили поубиваться - вы же так не убьётесь, да и жану себе не найдете biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
так то может быть оно и верно, что вы говорите . более того скелет взрослого человека состоит из 206 костей. убивайся не хочу!!! только , что уж так вы решили поубиваться - вы же так не убьётесь, да и жану себе не найдете
тут же не предлагается каждой из 206 костей убиваться biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Психологи утверждают,что если человек врёт(или не говорит всей правды-умалчивает),значит между людьми нет доверия..так.например,ребёнок врёт матери,если боится её,и это прежде всего её вина,что нет понимания и лояльности по отношению к ребёнку..
я лично не смогу спросить у мужчины,почему он,например,развёлся...это его личное дело и его выбор.
Может,потом,в процессе строительства доверительных отношений-сам расскажет...
задавать такие вопросы-я считаю некорректным..ИМХО
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 20.09.2012 20:31
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр