загрузка
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Люди, ни для кого не секрет, что нынче с времене полнейший швах, цейтнот или еще что-нибудь - НЕТ его, времени этого! в основном работаем, работаем, работаем...свободного времени мало.а если есть, то - лучшее детям.а как же личная жизнь? ее, что же, теперь не дложно быть?
короче, друзья-товарищи, господа мужчины, у меня есть намерение познакомиться с нормальным мужчиной.как и все, ищу родственную душу... человек я разносторонний, веселый, стараюсь на все смотреть оптимистично.много здесь писать не хочу, и если вдруг случится чудо, и Вы мне напишите, сударь, я буду рада ответить на вопросы. ну и посмотрите анкету, пожалуйста, там тоже есть обо мне несколько слов)))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
....ного здесь писать не хочу, и если вдруг случится чудо, ...
чтобы СУДАРЬ откликнулся именно здесь , то и (советик) писать как раз НУЖНО ,
и "Чудо" случится.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
как сказать)))))не все читают!а писать очень много!не хочется показаться занудой
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди, ни для кого не секрет, что нынче с времене полнейший швах, цейтнот или еще что-нибудь - НЕТ его, времени этого! в основном работаем, работаем, работаем...свободного времени мало.а если есть, то - лучшее детям.а как же личная жизнь? ее, что же, теперь не дложно быть? короче, друзья-товарищи, господа мужчины, у меня есть намерение познакомиться с нормальным мужчиной.как и все, ищу родственную душу... человек я разносторонний, веселый, стараюсь на все смотреть оптимистично.много здесь писать не хочу, и если вдруг случится чудо, и Вы мне напишите, сударь, я буду рада ответить на вопросы. ну и посмотрите анкету, пожалуйста, там тоже есть обо мне несколько слов)))))))
Тоже хочется найти родственную душу.Не такого чтоб говорил"со мной тебе будет хорошо" а такого щоб сказал" будет по разному-но я буду рядом"
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр