загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Девушки!!! У кого есть дети 8+- лет, дочка и сын срочно требуют подружку и друга на дачу в МО!!! (сняли до сентября включительно, тут классно!)

Если есть бассейн и батут - это плюс)), но не обязательно. sarcastic_rt_50.gif

PS: предложение строго дружеское, прошлый год приглашал на дачу к себе форумчан, даже модератор приезжал, но там была небольшая дача, и не было возможности на долго, теперь много места и отличное расположение, тишина, СНТ, природа. drinks_rt_102.gif

!!! Если нет детей или не того возраста - будешь сама дружить
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif

Ищу девушку с малышней
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 19:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки!!! У кого есть дети 8+- лет, дочка срочно требует подружку на дачу в МО!!! (сняли до сентября включительно, тут классно!) Если есть бассейн и батут - это плюс)), но не обязательно. PS: предложение строго дружеское, прошлый год приглашал на дачу к себе форумчан, даже модератор приезжал, но там была небольшая дача, и не было возможности на долго, теперь много места и отличное расположение, тишина, СНТ, природа.
Моя бы с твоей доченькой подружилась) но они скоро едут к бабушке)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Моя бы с твоей доченькой подружилась) но они скоро едут к бабушке)
А там она с кем дружит? Тут целая история в общем в СНТ, место классное, три улички, всего, у нас самый дальний почти участок, тихо очень, и есть даже соседские дети, но постарше и у них там своя тусовка и дискотеки каждый день.

Если что, говори подружкам, я проверенный даже модератором в прошлом году в качестве гостеприемника sarcastic_rt_50.gif

У нас сейчас 10 штатных спальных мест, не считая полаток, можно взвод разместить)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А там она с кем дружит?
У бабушки там двоюродные братья, ну и другие дети тоже)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У бабушки там двоюродные братья, ну и другие дети тоже)
Ну вот, у ней там уже сложившийся коллектив, а тут как то маловато детей на ПМЖ.

Вообще в планах - установить батут, бассейн, срок выполнения неделя, будет мегадискотека для малышни.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вот, у ней там уже сложившийся коллектив, а тут как то маловато детей на ПМЖ. Вообще в планах - установить батут, бассейн, срок выполнения неделя, будет мегадискотека для малышни.
Молодец good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас батут сломался smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молодец
Ну а ты что? Бери своих, давай к нам на неделю, дружеское предложение, модератором проверено))
Тут даже пруды есть. Удочки прям тут аутентичные!!!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас батут сломался )
Приезжай без батута, ладно drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну а ты что? Бери своих, давай к нам на неделю, дружеское предложение, модератором проверено)) Тут даже пруды есть. Удочки прям тут аутентичные!!!
У меня они все лето по бабушкам) только в отпуске с ними увижусь
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня они все лето по бабушкам) только в отпуске с ними увижусь
А там с кем дружат?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А там с кем дружат?
Двоюродные братья и сестры и соседские дети
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки!!! У кого есть дети 8+- лет, дочка срочно требует подружку на дачу в МО!!! (сняли до сентября включительно, тут классно!) Если есть бассейн и батут - это плюс)), но не обязательно. PS: предложение строго дружеское, прошлый год приглашал на дачу к себе форумчан, даже модератор приезжал, но там была небольшая дача, и не было возможности на долго, теперь много места и отличное расположение, тишина, СНТ, природа.
Моя тоже требует)))
Сегодня всех подружек дачных обзвонили, одни мы пока приехали, как оказалось.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя тоже требует))) Сегодня всех подружек дачных обзвонили, одни мы пока приехали, как оказалось.
К нам резко сваливайте на недельку хоть))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вот, у ней там уже сложившийся коллектив, а тут как то маловато детей на ПМЖ. Вообще в планах - установить батут, бассейн, срок выполнения неделя, будет мегадискотека для малышни.
Я хочу! girl-angel_rt_62.gif
Жаль, далеко ехать. С удовольствием бы попрыгала на батуте с первоклашками. girl-haha_rt_70.gif friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
К нам резко сваливайте на недельку хоть))))
Да мне завтра вечером в Москву уже, в понедельник арбайтен. Поэтому тусы неделями не прокатят, а так бы мы уже укатили куда-нить))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 18:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
предложение строго дружеское
куда мы катимся
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
куда мы катимся
К пенсии. sarcastic_rt_50.gif

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
К пенсии.
мог бы и деликатнее sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мог бы и деликатнее
К половому бессилию, ты про это? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
К половому бессилию, ты про это?
вот тогда и дружить станете с барышнями
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу девушку с малышней" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр