загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Приснился сон, о том что я влюблен, причем взаимно. Кто эта девушка, я не знаю, не похожа на каких-то знакомых, или тех кого я знал когда-то. И лица ее точно не помню, только немного общее впечатление, фигура, какое-то белое платье. Что мы были вместе на каком-то празднике (не на свадьбе) танцевали, мило болтали. Нет, никакого интима и т.п.
По ощущениям - настоящая и яркая влюбленность, как в 18 лет. Был очень рад, что она есть в моей жизни, просто искреннее счастье и все. Когда проснулся, стало очень больно и тоскливо. И что вот теперь делать? Как найти эту Золушку из сна?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приснился сон, о том что я влюблен, причем взаимно. Кто эта девушка, я не знаю, не похожа на каких-то знакомых, или тех кого я знал когда-то. И лица ее точно не помню, только немного общее впечатление, фигура, какое-то белое платье. Что мы были вместе на каком-то празднике (не на свадьбе) танцевали, мило болтали. Нет, никакого интима и т.п. По ощущениям - настоящая и яркая влюбленность, как в 18 лет. Был очень рад, что она есть в моей жизни, просто искреннее счастье и все. Когда проснулся, ста
Осень)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне часто такое снится. Объект то знаком, то нет.
Так что, посижу, послушаю.. Как искать girl-haha_rt_70.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, никакого интима и т.п.
Поэтому и тоскливо.. Доведите хоть раз дело до конца..
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. И что вот теперь делать? Как найти эту Золушку из сна?  
Проспать всю оставшуюся жизнь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поэтому и тоскливо.. Доведите хоть раз дело до конца..
Научите как.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И все так реально было. Проснулся - все руки в клею.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И все так реально было. Проснулся - все руки в клею.
Это поллюция, Маугли.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это поллюция, Маугли.
Это анекдот, Каа
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это анекдот, Каа
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поэтому и тоскливо.. Доведите хоть раз дело до конца..
Один рыбак рассказывает другому:
- Мне вчера такой сон приснился! Будто я сижу в лодке, а рядом молодая,
совершенно голая девушка...
- Ну, а ты чего?
- Ну, только я к ней... а тут поклёвка.
- Да, поклёвка - это святое!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приснился сон, о том что я влюблен, причем взаимно. Кто эта девушка, я не знаю, не похожа на каких-то знакомых, или тех кого я знал когда-то. И лица ее точно не помню, только немного общее впечатление, фигура, какое-то белое платье. Что мы были вместе на каком-то празднике (не на свадьбе) танцевали, мило болтали. Нет, никакого интима и т.п. По ощущениям - настоящая и яркая влюбленность, как в 18 лет. Был очень рад, что она есть в моей жизни, просто искреннее счастье и все. Когда проснулся, ста
Прекрасный выбор drink_rt_118.gif
Экономный вариант. Вещи покупать не надо, в ресторане тоже не тратитесь.
Надеюсь, что голова у нее не болит
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И все так реально было. Проснулся - все руки в клею.
Самое главное в поклейке обоев ,это чтобы небыло пузырей !

Помню как то раз собрались клеять обой и взяли два пузыря ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 12:09
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как найти эту Золушку из сна?
Никак dntknw_rt_60.gif
Но состояние влюбленности иногда можно вспоминать за утренним кофе)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И что вот теперь делать?
Ложится спать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Никак Но состояние влюбленности иногда можно вспоминать за утренним кофе)
Твой внешний вид обманчив)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приснился сон, о том что я влюблен, причем взаимно. Кто эта девушка, я не знаю, не похожа на каких-то знакомых, или тех кого я знал когда-то. И лица ее точно не помню, только немного общее впечатление, фигура, какое-то белое платье. Что мы были вместе на каком-то празднике (не на свадьбе) танцевали, мило болтали. Нет, никакого интима и т.п. По ощущениям - настоящая и яркая влюбленность, как в 18 лет. Был очень рад, что она есть в моей жизни, просто искреннее счастье и все. Когда проснулся, ста
Куда ночь, туда и сон) Оглянитесь внимательно вокруг, может заметите кого-нибудь.
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Было у меня так. Но не просто сон. А научили, как загадать сон с суженным. Загадала. Приснился. Встретился через несколько лет. Оказалось, примерно в это же время, ему снилась девушка, похожая на меня. Я думаю не искать. Либо сама найдётся, либо это просто сон girl-haha_rt_70.gif У меня был "заказной" сон. Поэтому вот так случилось. mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Твой внешний вид обманчив)
А что с ним не так? Чего там наврал мой внешний вид? spruceup_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Было у меня так. Но не просто сон. А научили, как загадать сон с суженным. Загадала. Приснился. Встретился через несколько лет. Оказалось, примерно в это же время, ему снилась девушка, похожая на меня. Я думаю не искать. Либо сама найдётся, либо это просто сон У меня был "заказной" сон. Поэтому вот так случилось.
Еще раз заказывай,может сбудется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Влюбился в девушку из сна..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр