загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю) может меня сглазили? Или заколдовали?
Порчу навели hm_rt_40.png перестань думать,что сзади хочешь ну очень хочешь cray_rt_40.png,порча уйдет
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 18:51
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если бы))) Эти сны повторяются
Приснилось, что смотрю телевизор, новости показывают на 1 канале. И говорят, что Алла Пугачева скончалась, потеряла страна примадонну эстрады.
Утром читаю в новостях, что Пугачева купила себе место на Кузьминском кладбище.
А сегодня во сне ехала на машине, и впереди начал падать фонарный столб, и четко все так- столб квадратный, объявление на нем приклеено: " Стоматология "Жемчуг" и номер телефона. Я делаю резкий разворот, и столб только правое зеркало у машины срезал.
Днем записалась к стоматологу правый клык чинить буду, пломба выпала. biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Приснилось, что смотрю телевизор, новости показывают на 1 канале. И говорят, что Алла Пугачева скончалась, потеряла страна примадонну эстрады. Утром читаю в новостях, что Пугачева купила себе место на Кузьминском кладбище. А сегодня во сне ехала на машине, и впереди начал падать фонарный столб, и четко все так- столб квадратный, объявление на нем приклеено: " Стоматология "Жемчуг" и номер телефона. Я делаю резкий разворот, и столб только правое зеркало у машины срезал. Днем з
И шоу бизнес ушел в небытие,на сцену пришли таланты..настоящие
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Виноват и наказан? Подкаблучник? Так это не потому что женщина сильная, это потому что мужчина слабый.
Мы тут вообще то о слабостях в виде головных болях у женщин обсуждали. sarcastic_rt_50.gif
Наказания другие обсуждались sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Приснилось, что смотрю телевизор, новости показывают на 1 канале. И говорят, что Алла Пугачева скончалась, потеряла страна примадонну эстрады. Утром читаю в новостях, что Пугачева купила себе место на Кузьминском кладбище. А сегодня во сне ехала на машине, и впереди начал падать фонарный столб, и четко все так- столб квадратный, объявление на нем приклеено: " Стоматология "Жемчуг" и номер телефона. Я делаю резкий разворот, и столб только правое зеркало у машины срезал. Днем з
Был у меня сон в молодости "знаковый".
Снится мне бабушкин дом в деревне. И я там хозяевую. Наступает вечер и нужно собираться на дискотЭку. Я тяну руки к своим любимым сапожкам на шпильке, а они...ну все привсе в какашах (богатый жених значит) . Я с расстройства, обуваю голубые галоши и в них иду.
Проснулась.

Спустя непродолжительное время, ситуация по классике жанра..
Ухаживают за мной два кавалера. Один - высокий брюнет, бизнесмен.
Другой - курсант зенитного училища.

В общем, я вышла замуж по любви mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Был у меня сон в молодости "знаковый". Снится мне бабушкин дом в деревне. И я там хозяевую. Наступает вечер и нужно собираться на дискотЭку. Я тяну руки к своим любимым сапожкам на шпильке, а они...ну все привсе в какашах (богатый жених значит) . Я с расстройства, обуваю голубые галоши и в них иду. Проснулась. Спустя непродолжительное время, ситуация по классике жанра.. Ухаживают за мной два кавалера. Один - высокий брюнет, бизнесмен. Другой - курсант зенитного училища. В
За курсанта)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В общем, я вышла зам...
Жалеешь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Был у меня сон в молодости "знаковый". Снится мне бабушкин дом в деревне. И я там хозяевую. Наступает вечер и нужно собираться на дискотЭку. Я тяну руки к своим любимым сапожкам на шпильке, а они...ну все привсе в какашах (богатый жених значит) . Я с расстройства, обуваю голубые галоши и в них иду. Проснулась. Спустя непродолжительное время, ситуация по классике жанра.. Ухаживают за мной два кавалера. Один - высокий брюнет, бизнесмен. Другой - курсант зенитного училища. В
Дадада, обувь к женихам снится.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Приснилось, что смотрю телевизор, новости показывают на 1 канале. И говорят, что Алла Пугачева скончалась, потеряла страна примадонну эстрады. Утром читаю в новостях, что Пугачева купила себе место на Кузьминском кладбище. А сегодня во сне ехала на машине, и впереди начал падать фонарный столб, и четко все так- столб квадратный, объявление на нем приклеено: " Стоматология "Жемчуг" и номер телефона. Я делаю резкий разворот, и столб только правое зеркало у машины срезал. Днем з
good2_rt_68.gif
Сны с тобой дружат
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За курсанта)
Естесьно)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жалеешь?
Не-а)) сын-красавец!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дадада, обувь к женихам снится.
А я как-то давно. Так и смогла пару нужного размера подобрать sorry_rt_48.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Порчу навели перестань думать,что сзади хочешь ну очень хочешь ,порча уйдет
Чего?? what_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чего??
Опять не все так hm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я как-то давно. Так и смогла пару нужного размера подобрать
Смогла или не смогла?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не-а)) сын-красавец!
Теперь можно за первого взамуш выходить girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять не все так
Вы поаккуратнее . Я ведь и ответить могу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смогла или не смогла?
Не шмогла ( Пишу невнимательно
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Приснилось, что смотрю телевизор, новости показывают на 1 канале. И говорят, что Алла Пугачева скончалась, потеряла страна примадонну эстрады. Утром читаю в новостях, что Пугачева купила себе место на Кузьминском кладбище. А сегодня во сне ехала на машине, и впереди начал падать фонарный столб, и четко все так- столб квадратный, объявление на нем приклеено: " Стоматология "Жемчуг" и номер телефона. Я делаю резкий разворот, и столб только правое зеркало у машины срезал. Днем з
Вчера блин снится сон: стырили у меня кожаную дубленку. Весь сон искал...жалко блин, в Алефе еще покупал за тридцатник по акции в 16м.году. Проснулся утром- первым делом в шкаф. Не, висит lollol_rt_46.png ...А потом звонит друган: поехали в город, там распродажа шматья...Поехали, думали трень- брень, а там кожа, аляски неплохие а- ля ВВП..Короче урвал себе кореш куртец неплохой, телячья кожа( хотя мож наврали) за десятку. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Теперь можно за первого взамуш выходить
Не) та страница 25 лет назад перевернута.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Влюбился в девушку из сна..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр