загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодняшние сны не запомнила, мертво спала. Но среди ночи грохот, как канонада, запомнила) Это вертикальная колонка упала, висела под потолком лет 5. Собакен была в шоке, пришлось вылазить из-под одеялка, успокаивать охранницу
У меня однажды ночью в шкафу ни с того ни с сего сработал старый забытый будильник. А он говорит голосом "Вставай, пора вставать!". Батарейка в будильнике села и голос превратился в очень шипящий, замогильный и тянул слова "встаааааваааааай... пора встааааавааать..."
Пока я поняла что к чему, думала коней двину от страха lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня однажды ночью в шкафу ни с того ни с сего сработал старый забытый будильник. А он говорит голосом "Вставай, пора вставать!". Батарейка в будильнике села и голос превратился в очень шипящий, замогильный и тянул слова "встаааааваааааай... пора встааааавааать..." Пока я поняла что к чему, думала коней двину от страха
Вий перед глазами)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так и не поняла, как искать то эти объекты из снов? dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня однажды ночью в шкафу ни с того ни с сего сработал старый забытый будильник. А он говорит голосом "Вставай, пора вставать!". Батарейка в будильнике села и голос превратился в очень шипящий, замогильный и тянул слова "встаааааваааааай... пора встааааавааать..." Пока я поняла что к чему, думала коней двину от страха
А ТАРЗАН ГДЕ БЫЛ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ТАРЗАН ГДЕ БЫЛ?
Нетуууу dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нетуууу
Странно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно.
Тоже так думаю) может меня сглазили? Или заколдовали?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мда?))) Наши с вами бестии видимо разной национальности
Одно другому не мешает girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня однажды ночью в шкафу ни с того ни с сего сработал старый забытый будильник. А он говорит голосом "Вставай, пора вставать!". Батарейка в будильнике села и голос превратился в очень шипящий, замогильный и тянул слова "встаааааваааааай... пора встааааавааать..." Пока я поняла что к чему, думала коней двину от страха
what_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».
Никто не может, кроме Виталика!
И готовиться к земле тоже он только может. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 17:19
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня однажды ночью в шкафу ни с того ни с сего сработал старый забытый будильник. А он говорит голосом "Вставай, пора вставать!". Батарейка в будильнике села и голос превратился в очень шипящий, замогильный и тянул слова "встаааааваааааай... пора встааааавааать..." Пока я поняла что к чему, думала коней двину от страха
good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Никто не может, кроме Виталика! И готовиться к земле тоже он только может.
У него есть ментальный брат-близнец, губернатор Краснодарского края mosking_rt_50.gif

Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 17:27
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня однажды ночью в шкафу ни с того ни с сего сработал старый забытый будильник. А он говорит голосом "Вставай, пора вставать!". Батарейка в будильнике села и голос превратился в очень шипящий, замогильный и тянул слова "встаааааваааааай... пора встааааавааать..." Пока я поняла что к чему, думала коней двину от страха
У меня так однажды среди ночи жуткий голос проговорил:" Даваааай поиграааем!" И адский смех, как из какого-то ужастика. Думала поседею от страха. Кукла тряпичная на полке над кроватью заговорила. Молчала до этого года три после стирки. Выкинула я ее утром.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У него есть ментальный брат-близнец, губернатор Краснодарского края
Один в один! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня так однажды среди ночи жуткий голос проговорил:" Даваааай поиграааем!" И адский смех, как из какого-то ужастика. Думала поседею от страха. Кукла тряпичная на полке над кроватью заговорила. Молчала до этого года три после стирки. Выкинула я ее утром.
lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У него есть ментальный брат-близнец, губернатор Краснодарского края
Анальный край . sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приснился сон, о том что я влюблен, причем взаимно. Кто эта девушка, я не знаю, не похожа на каких-то знакомых, или тех кого я знал когда-то. И лица ее точно не помню, только немного общее впечатление, фигура, какое-то белое платье. Что мы были вместе на каком-то празднике (не на свадьбе) танцевали, мило болтали. Нет, никакого интима и т.п. По ощущениям - настоящая и яркая влюбленность, как в 18 лет. Был очень рад, что она есть в моей жизни, просто искреннее счастье и все. Когда проснулся, ста
а чо анонимно?
ваще
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вот меня сегодня больше интересует вопрос - бывает ли платонический с-с, что это такое и как вообще.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
а чо анонимно? ваще
Чтобы сон не отобрали ! sarcastic_rt_50.gif
Тоесть девушку из сна , он же дело до салюта не довёл ещё . sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Влюбился в девушку из сна..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр