загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вроде как в большинстве случаев мужчины к другой уходят... Но вообще что имеем не ценим. Да. Сама такая. Кажется дальше лучше будет. А дальше такое... даже на раз не пойдёт.
Браки распадаются по вине двух взрослых людей.
Вина всегда одинаковая у обоих.
А в остальном, Вы правы.
Что имеем не храним, потерявши, плачем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пронесло чтоли?
Та ни то слово sarcastic_rt_50.gif прям стрееесс случился
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Браки распадаются по вине двух взрослых людей. Вина всегда одинаковая у обоих.
Вот с этим полностью соглашусь
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Пардон )) Москвички. москвички . москвички . Другие заходить боятся , думаю так . Основа сайта потеряна , в категории "Одинокая мама или папа хочет познакомиться"ничего! от слова совсем ).
Именно так и есть)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Пардон )) Москвички. москвички . москвички . Другие заходить боятся , думаю так . Основа сайта потеряна , в категории "Одинокая мама или папа хочет познакомиться"ничего! от слова совсем ).
Есть основная часть сайта для знакомств,а тут просто форум.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я не из типов что как слизни
Прилипли к жёнам и домам
Я вольный волк бунтарь по жизни
Да мам

sarcastic_rt_50.gif

@ арчи бальчи
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2021 09:12
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Пардон )) Москвички. москвички . москвички . Другие заходить боятся , думаю так . Основа сайта потеряна , в категории "Одинокая мама или папа хочет познакомиться"ничего! от слова совсем ).
В Москве сайт «Гдепапа» видимо более известен, чем в регионах, поэтому и Москвичей больше. Москвичи мировые ребята, есть много знакомых Москвичей, и друг недавно купил квартиру в Москве, планирует стать Москвичем. Москвичи – двигатель этого сайта.
Основа сайта как никогда правильная и понятная, хороший алгоритм, понятные анкеты. Все дело в известности. В Тюмени около 150 анкет женщин разных возрастов и 95% заходили на него давно. Т.е. совсем не известный сайт в нашем городе, да и в других городах я думаю такая же ситуация. При не активности пользователей, что то найти своё не реально. Поэтому и нет знакомств, про которые Вы Андрей пишите. Это не беда этого сайта, это беда известности этого сайта и москвичи тут не причем.
На форуме люди общаются, и обмениваются эмоциями, многим это в данный момент важнее и нужнее, чем новые отношения, и в этом нет ничего плохого. Развитие у каждого свое, а если в данный момент что то не получается, это не значит, что не получиться в будущем.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В Москве сайт «Гдепапа» видимо более известен, чем в регионах, поэтому и Москвичей больше.
Как и любой другой сайт.
Дело все-таки больше в физической численности, чем в популярности или известности.
Какой из городов может похвастаться такой многомиллионностью?)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
На форуме люди общаются, и обмениваются эмоциями, многим это в данный момент важнее и нужнее, чем новые отношения, и в этом нет ничего плохого. Развитие у каждого свое, а если в данный момент что то не получается, это не значит, что не получиться в будущем.
good2_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Пардон )) Москвички. москвички . москвички . Другие заходить боятся , думаю так . Основа сайта потеряна , в категории "Одинокая мама или папа хочет познакомиться"ничего! от слова совсем ).
.."все пропало.. гипс снимают, клиент - уезжает". Может (не спорю) изначально их (болтушек) было меньшинство. И, даже, кто то - кого то находил.
Теперь же, основная масса форумчан (ок) - приходят простопоболталь ни о чем. В личку же пишут, кто в пустопорожней болтологии не участвует.
Они и предлагают конкретные встречи. lazy_rt_42.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.."все пропало.. гипс снимают, клиент - уезжает". Может (не спорю) изначально их (болтушек) было меньшинство. И, даже, кто то - кого то находил. Теперь же, основная масса форумчан (ок) - приходят простопоболталь ни о чем. В личку же пишут, кто в пустопорожней болтологии не участвует. Они и предлагают конкретные встречи.
Мужчине в отношениях дамы предлагают конкретные встречи?))))
А че, так можно было?)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мужчине в отношениях дамы предлагают конкретные встречи?)))) А че, так можно было?)
Нужно!!! grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Москвички. москвички . москвички . Другие заходить боятся , думаю так . Основа сайта потеряна , в категории "Одинокая мама или папа хочет познакомиться"ничего! от слова совсем ).
А зайдёт кто адекватный, почитает Кировского, Жёлтого, или Блохастого и в ужасе уйдёт на другую площадку hmm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Браки распадаются по вине двух взрослых людей. Вина всегда одинаковая у обоих.
Не а. Так говорят у кого самого рыльце в пушку.
Если в браке садист и его жертва, которая потом сбегает, что у них вина в распаде одинакова?
Можно много разных примеров привести с обеих сторон
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А зайдёт кто адекватный, почитает Кировского, Жёлтого, или Блохастого и в ужасе уйдёт на другую площадку
Увы других площадок просто нет по этой теме (
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр