загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Я неожиданно стала собаководом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Я неожиданно стала собаководом 😁

Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я.

Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик.

Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем.
Вот думаю - не подобрать ли где щеночка.

Как вы завели собаку? Как вы к этому пришли? Не жалеете?
Ну и фото своих подопечных покажите. Интересно.

Я неожиданно стала собаководом!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.05.2023 08:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
У меня нет ни собаки ни кота , ни попугая.
Пока нет.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня нет ни собаки ни кота , ни попугая. Пока нет.
А кто из них будет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
так на прогулке и встретите свою судьбу возможно.. одинокого собачника)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А кто из них будет?
С попугая начну.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
Лен, если хочешь ездить, то лучше не надо. Животные очень привязывают к месту. Особенно собаки.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лен, если хочешь ездить, то лучше не надо. Животные очень привязывают к месту. Особенно собаки.
А с ней вместе?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Обожаю собак wub_rt_44.gif но главная любовь, случилась 10 лет назад, до этого папа говорил, что крупная собака в квартире это жестоко по отношению к ней, поэтому в своем доме появился Он wub_rt_44.gif а подруга завела какую-то болонку, теперь везде и всюду с ней путешествует
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
С попугая начну.
У знакомых был большой попугай. Он всех спрашивал: "Ты где служил?" 😂😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А с ней вместе?
Ну, прежде всего ты столкнешься с тем, что с животными не пускают в большинство гостиниц и на экскурсии, в музеи, например. Поэтому придется искать человека для передержки, как твои друзья.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.05.2023 10:18
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сын захотел собаку, выбрали пти-брабансона, счастливы и довольны всё, он чём-то и повадками на кошку похож.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, прежде всего ты столкнешься с тем, что с животными не выпускают в большинство гостиниц и на экскурсии, в музеи, например. Поэтому придется искать человека для передержки, как твои друзья.
Да, тут вопрос, конечно
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Сын захотел собаку, выбрали пти-брабансона, счастливы и довольны всё, он чём-то и повадками на кошку похож.
Я и породу такую не знаю🤷‍♀️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да, тут вопрос, конечно
У меня так с котом сейчас. С ним вообще придется напрячь посещать его пару раз в день, т.к. жить он будет в квартире. Кормёжка, уборка туалета, поиграть. Такое себе.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
https://gdepapa.ru/forum/family/pets/topic32471/
Вот он, почитайте про породу, очень милые они, и для квартиры самое то!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
Собака- лучший друг человека!
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 

Хозяйка, одинокая женщина, умерла. А эта комнатная старушка попала к нам. Теперь двор охраняет и по- моему счастлива.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
https://gdepapa.ru/forum/family/pets/topic32471/ Вот он, почитайте про породу, очень милые они, и для квартиры самое то!
У них в складочках не преет кожа?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 


Два оболтуса без которых, нет жизни)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
кот похудел
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
В Сошенях приют. Если кого-то заберешь- рады будут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр