загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Я неожиданно стала собаководом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зеркало души Ждут, когда я проснусь.
Ох и глазища blink_rt_40.gif красоточка. Это же девочка?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох и глазища красоточка. Это же девочка?
Да
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
Сегодня ночью, раз двадцать пришлось выпускать чихуа во двор. Поднимусь, лягу - она начинает, скулить. В итоге - взял подушку и одеяло, и лёг на первом этаже. Кушетка неширокая. Увидев это, корги решила, что мне достаточно места, и устроилась рядом.
А сейчас спят обе - до обеда.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 07.05.2023 09:54
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да
Заметно)) Взгляд у мальчиков другой, более деловитый что-ли. У девочек милее и с хитрецой girl-angel_rt_62.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
У меня есть чат в ватсапе "Животные в беде", а так же животные для пристройства, там отчаянно ищут руки для зверья, могу поделиться. Но дело ответственное, всё надо взвесить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
И еще иногда и женщина лучший друг человека бывает))
У Чейза есть книга "Жена лучший друг человека".
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У Чейза есть книга "Жена лучший друг человека".
Дедектива?)))) Там, наверное, жена лучшего друга человека угрохала?))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2023 09:52
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Заметно)) Взгляд у мальчиков другой, более деловитый что-ли. У девочек милее и с хитрецой
Я тоже часто угадываю кот или кошка.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик.
Возьмите массажку собачью.

Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лена, вы классная. Не спорите, не конфликтуете... Мудро. Симпатичная, обаятельная, умная. Я вам желаю счастья и радости))
А ещё и гроссмейстер!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ещё и гроссмейстер!
Ну так я же и говорю - умная))) серьезно)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день,
А пакетик носите с собой?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
Всегда мечтала о собаке. В детстве всех бездомных в дом тащила, но мама их как то благополучно присираивала в добрые руки. Сейчас не решусь завести в квартире. Да и ехать куда то опять головная боль куда деть. На пенсии заведу себе бобтейла и буду наслаждаться))
Сейчас у нас котопес, которого не пускают в салон самолёта, поэтому если с ним, то только поездом.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда мечтала о собаке. В детстве всех бездомных в дом тащила, но мама их как то благополучно присираивала в добрые руки. Сейчас не решусь завести в квартире. Да и ехать куда то опять головная боль куда деть. На пенсии заведу себе бобтейла и буду наслаждаться)) Сейчас у нас котопес, которого не пускают в салон самолёта, поэтому если с ним, то только поездом.
Такой огромный?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой огромный?
Почти 9 кг.)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почти 9 кг.)))
Да, тяжеленький парнишка)). А с каким весом ещё пускают?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, тяжеленький парнишка)). А с каким весом ещё пускают?
Мы летаем Победой. Там ограничение до 8.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы летаем Победой. Там ограничение до 8.
Ну это ещё ничего. У него есть шансы попутешествовать. Сядет на диету)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С собакой путешествовать проще. Это по личному опыту говорю.
Смотря куда. Если окрестности ближайшие - возможно. Тем более, если собака специальная, поводырь, охотник и т.д.
Для семьи, которая улетает в дальние края, обычно есть проблема, с кем оставить животное. Особенно если родственники далеко.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
если с ним, то только поездом.
Повезло, если он не орущий. Мой заводит шарманку, если куда-то едем))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр