загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Я неожиданно стала собаководом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Ух ты, как в кино
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не скажите.. С собакой легче ужиться, чем с человеком.
Речь о том, что женщине придется уживаться с мужчиной!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Собака лучший человека, потому что привязана к хозяину и живёт его жизнью. А кошки больше к месту привязаны. Я хочу собаку. Но только если в частном доме.
А вдруг дома не случится?
А собака же может прямо сейчас приносить счастье вам и детям.
Они ещё и лечебники)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2023 09:19
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Этл другое вообще.
Ну ладно 😊
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщины ищите одиноких мужчин с собаками. Если уж собака с ним уживается, то и Вы сможете!
Ну и сравнение 😳
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
Ну животных брать в квартиру только себя нагрузить заботой и позабавиться . Зверю комфортно на воле - это его стихия , в четырёх стенах только мучить.
Ну и минусов полно:
1.Эйфория приобрезения животного меньше тяжести утраты .
2.Ресурсов и внимания требуют не меньше ребёнка .
3.Нет возможности оставить одних , нужно договариваться на передержку.
4.Порядком отвлечёт внимание от поиска партнёра (ну может конечно Вы это и ищите), а так же может быть негативной чертой при знакомствах.
5.Возможна аллергическая реакция на животного .
6.Писец мебели , шторам и другим предметам интерьера (не всегда так)
Из плюсов :
Благоприятный эмоциональный фон в жилище , особенно если есть дети, ну это можно и в котокафе ,зоопарк и друзьям с животными ходить периодически.
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 07.05.2023 09:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вдруг дома не случится? А собака же может прямо сейчас приносить счастье вам и детям. Они ещё и лечебники)))
Дети большие. Квартира им, че хотят то пусть делают. А я пойду хоть в какой-то домик, пусть снимать. В квартире не могу жить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну и сравнение 😳
Это не моё.
Собачья точка зрения!
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можете кинуть в меня тапком, но любовь в моем понимании применима лишь к людям. Если бы у меня детей не было, я бы удочерила...
Собака учит любить и радоваться. В том числе и детей)
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2023 09:23
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я неожиданно стала собаководом 😁 Друзья уехали в Москву по делам и им не с кем было оставить собаку. Этим "не с кем" стала я. Теперь я с ней гуляю 2 (иногда 3) раза в день, разговариваю с незнакомыми людьми о собачьем корме😂 приглашена в клуб собаководства 🤦‍♂️ её причесывать надо каждый день и постоянно кидать ей мячик. Времени она занимает очень много и кот похудел😊, переживает. Но как-то мне... хорошо, в общем. Вот думаю
Собак любила с детства и у нас дома почти всегда были собаки, даже по две, большая и маленькая. В этом мире,где столько зла и жестокости, животные - оазис любви к нам, незаслуженной нами любви,просто так...в их глазах вся вселенная
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Ну животных брать в квартиру только себя нагрузить заботой и позабавиться . Зверю комфортно на воле - это его стихия , в четырёх стенах только мучить. Ну и минусов полно: 1.Эйфория приобрезения животного меньше тяжести утраты . 2.Ресурсов и внимания требуют не меньше ребёнка . 3.Нет возможности оставить одних , нужно договариваться на передержку. 4.Порядком отвлечёт внимание от поиска партнёра (ну может конечно Вы это и ищите), а так же может быть негативной чертой при знакомствах. 5.Возм
Сергей, умеете вы приземлить ☹️
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Собака лучший человека, потому что привязана к хозяину и живёт его жизнью. А кошки больше к месту привязаны. Я хочу собаку. Но только если в частном доме.
А зачем нужно, чтобы кто-то привязывался и жил твоей жизнью?

Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собака учит любить и радоваться. В том числе и детей)
О, такая большая. Красивая)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А зачем нужно, чтобы кто-то привязывался и жил твоей жизнью?
Глаза - янтарь
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Собака лучший друг человека, потому что привязана к хозяину и живёт его жизнью. А кошки больше к месту привязаны. Я хочу собаку. Но только если в частном доме.
И еще иногда и женщина лучший друг человека бывает))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А зачем нужно, чтобы кто-то привязывался и жил твоей жизнью?
Правильно! Надо жить общей!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
От зверей много позитива. А люди сейчас очень агрессивны. Даже по форуму видно. Кто-то с кем-то грызется регулярно. Увы.
Лена, вы классная. Не спорите, не конфликтуете... Мудро. Симпатичная, обаятельная, умная. Я вам желаю счастья и радости))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Глаза - янтарь
Зеркало души biggrin_rt_40.gif


Ждут, когда я проснусь.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От зверей много позитива. А люди сейчас очень агрессивны. Даже по форуму видно. Кто-то с кем-то грызется регулярно. Увы. Лена, вы классная. Не спорите, не конфликтуете... Мудро. Симпатичная, обаятельная, умная. Я вам желаю счастья и радости))
Спасибо за добрые слова. Неожиданно, конечно
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург:

Просто обалденная loveyes_rt_40.png Всегда нравились крупные породы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр