загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic34535/
Хочу поднять эту тему, потому что за вашими баталиями стоит время и оно не вернётся!( перестаньте уже вести войны, займитесь делом! Подумайте о будущем своих детей, кого вы из них вырастите, если постоянно негативите? Ловите счастливые моменты, живите, радуйтесь каждому дню


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.07.2021 09:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, соболезную.
Но это жизнь, люди рождаются люди уходят...
Вы успели навестить подругу?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic34535/ Хочу поднять эту тему, потому что за вашими баталиями стоит время и оно не вернётся!( перестаньте уже вести войны, займитесь делом! Подумайте о будущем своих детей, кого вы из них вырастите, если постоянно негативите? Ловите счастливые моменты, живите, радуйтесь каждому дню
Согласна с тобой Таня
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic34535/ Хочу поднять эту тему, потому что за вашими баталиями стоит время и оно не вернётся!( перестаньте уже вести войны, займитесь делом! Подумайте о будущем своих детей, кого вы из них вырастите, если постоянно негативите? Ловите счастливые моменты, живите, радуйтесь каждому дню
Каждый день жить, как последний. Так как завтра может и не наступить.
У больных онкологией и их близких есть время.
У тех, у кого произошла мгновенная смерть- нет этого времени.
Поэтому обнимайте родных, говорите им, как вы их любите, живите сегодня, балуйте себя.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, соболезную. Но это жизнь, люди рождаются люди уходят... Вы успели навестить подругу?
Да я сьъездила к ней! Мы с ней очень хорошо пообщались, у меня груз упал с души, я сейчас очень рада, что успела, она была в сознании потом ещё 2 дня, потом не узнавала родственников
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подумайте о будущем своих детей
Они уже выросли и думают о себе сами.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic34535/ Хочу поднять эту тему, потому что за вашими баталиями стоит время и оно не вернётся!( перестаньте уже вести войны, займитесь делом! Подумайте о будущем своих детей, кого вы из них вырастите, если постоянно негативите? Ловите счастливые моменты, живите, радуйтесь каждому дню
Соболезную и сочувствую. Все правильно, общение с близкими и друзьями как можно больше, чаще, потом жалеешь, что мало времени уделил, не звонил, не приезжал.....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждый день жить, как последний. Так как завтра может и не наступить. У больных онкологией и их близких есть время. У тех, у кого произошла мгновенная смерть- нет этого времени. Поэтому обнимайте родных, говорите им, как вы их любите, живите сегодня, балуйте себя.
Точно. ... под каждым словом ....
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
думала-тему снесли...а тут.
Соболезную.Очень жаль.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ловите счастливые моменты, живите, радуйтесь каждому дню
Здесь большинство тех, у кого если вообще и были в жизни "счастливые моменты", то давно позади, остались, в основном, "не счастливые", хотя на фоне вашей умирающей от тяжелой болезни подруги, они кажутся мелочью. Подруге вашей не форумная болтовня нужна, а реальная поддержка ближних (часто бывает, что заболев и близкие становятся дальними) и нахождение с ней рядом. Не нужно только рядом с ней слезы лить и постоянно спрашивать её о самочувствии, итак понятно, что она болеет, понятно, что умирает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Здесь большинство тех, у кого если вообще и были в жизни "счастливые моменты", то давно позади, остались, в основном, "не счастливые", хотя на фоне вашей умирающей от тяжелой болезни подруги, они кажутся мелочью. Подруге вашей не форумная болтовня нужна, а реальная поддержка ближних (часто бывает, что заболев и близкие становятся дальними) и нахождение с ней рядом. Не нужно только рядом с ней слезы лить и постоянно спрашивать её о самочувствии, итак понятно, что она болеет, п
Геннадий, Таня эту тему и написала о том, что подруги больше нет…
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно. ... под каждым словом ....
give-rose_rt_60.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
У меня у хороших знакомых младшая дочь болела, совсем малютка, в 2,5 года заболела, и продолжалось лечение 2 года. Скоро 8 лет исполнится.
Смотришь на неё, а взгляд, такой серьезный и не детский.
Берегите своих родных и близких сейчас, без условий, искренне, радуйте и обнимайте их, просто так!
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Геннадий, Таня эту тему и написала о том, что подруги больше нет…
Отмучилась?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Отмучилась?
Зря вы так
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Валентин, Московский писал:
Зря вы так
Что "зря"? Не накручивайте своё на чужое, я ничего плохого не написал. Сразу не понял, что всё, думал человек болеет ещё. Подруга ТС уже отмучалась (Царство ей Небесное!) и мы все "там" будем, кто-то раньше, а кому то дана отсрочка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic34535/ Хочу поднять эту тему, потому что за вашими баталиями стоит время и оно не вернётся!( перестаньте уже вести войны, займитесь делом! Подумайте о будущем своих детей, кого вы из них вырастите, если постоянно негативите? Ловите счастливые моменты, живите, радуйтесь каждому дню
Соболезную.
"Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях".
Собственно, с этим девизом и живут онкобольные, надеясь и веря. Многие пару лет проживают более насыщенно и осознанно, чем десятилетия до болезни.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она мне сказала, что болеет 4 года, родственники узнали только когда Ее оперировали - год назад, но ей стало лучше после операции, а тут она простудилась перед Новым годом и опять пошло ухудшение((( я узнала совсем недавно, а так бы взялась за чистки и тд, мама и папа мои тоже ушли от рака, можно было помочь по крайней мере попытаться - питанием хотя бы... но теперь поздно((( я Ее сестре звонила в прошлое воскресение, сказала в церкви нахожусь, что заказать? Она сказала спасибо, ничего, она нас уже не узнает, скоро впадёт в кому медицинскую, поскольку ничего организм не принимает, немного воды и все...( свечку ей поставь за здравие и все, по- моему ей уже никто не поможет... ( действительно отмучилась она! Я так сказала и про маму и про папу, поскольку очень тяжело смотреть на их мучения было... я не обижаюсь, те, кто прошли через это - знают
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всем соболезнующим спасибо, для меня она была ближе в последнее время чем все подруги, поскольку к богу приблизилась, она сразу ушла в религию, как заболела, можно было с ней по телефону часами разговаривать, мне казалось, что она пророк, я все время звонила ей, когда не знала правильно ли я делаю и как лучше? Когда папа лежал мой в больнице в коме, я ей звонила, потому что спать не могла и есть, плохо мне было, она говорила какие читать книжки, молитвы, что ему заказывать, как к этой коме относиться, чтобы я немного успокоилась
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Здесь большинство тех, у кого если вообще и были в жизни "счастливые моменты", то давно позади, остались, в основном, "не счастливые", хотя на фоне вашей умирающей от тяжелой болезни подруги, они кажутся мелочью. Подруге вашей не форумная болтовня нужна, а реальная поддержка ближних (часто бывает, что заболев и близкие становятся дальними) и нахождение с ней рядом. Не нужно только рядом с ней слезы лить и постоянно спрашивать её о самочувствии, итак понятно, что она болеет, п
Не умирайте! У вас ещё есть время исправит ситуацию, оглянитесь вокруг! Столько всего интересного в мире и вокруг! Не зацикливайтесь на плохом
Страницы:
1
2
3
В теме "моя тема!( Ее не стало" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр