загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic34535/ Хочу поднять эту тему, потому что за вашими баталиями стоит время и оно не вернётся!( перестаньте уже вести войны, займитесь делом! Подумайте о будущем своих детей, кого вы из них вырастите, если постоянно негативите? Ловите счастливые моменты, живите, радуйтесь каждому дню
Вам соболезную.
Нет ничего больнее, чем скучать по людям, которых нет в живых. Вспоминайте свою подругу, добрым словом, пусть она всегда живёт в вашем сердце.
Вашей подруге - Царствия Небесного.

Сегодня нет времени,
Завтра нет сил,
А послезавтра не будет нас.
Ничего не откладывайте,
ЖИВИТЕ СЕЙЧАС!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Соболезную вашей утрате.
Мне это близко и понятно. Если бы только от меня зависело, с любимыми бы ни на миг не расставалась.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Они уже выросли и думают о себе сами.
Вам повезло, значит можно расслабиться
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
,,Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим ,, спасибо, что ты есть!,,"
,, Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им"
Омар Хайям.

Эти две цитаты говорят о многом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Отмучилась?
Не знаю. Не уверена. У меня дочка с редким генетическим. Неизлечимым. Да, я не парю в облаках. Но я отвоевываю каждый день ее жизни и мы живем! Здесь и сейчас!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю. Не уверена. У меня дочка с редким генетическим. Неизлечимым. Да, я не парю в облаках. Но я отвоевываю каждый день ее жизни и мы живем! Здесь и сейчас!!!
Вы умнички!!! Я рада, что есть силы, надежда и оптимизм! Дай бог вам вылечить неизлечимое! Не знаю как - может врачи найдут способ
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы умнички!!! Я рада, что есть силы, надежда и оптимизм! Дай бог вам вылечить неизлечимое! Не знаю как - может врачи найдут способ
Спасибо. Раньше я все время примеряла варианты, когда найдут лечение. Не случалось и это изматывало. В какой-то момент я решила жить именно здесь и сейчас. Поэтому вариант «отмучиться» для меня не вариант.
Я в той теме твоей однозначно написала про ехать. А теперь рада, что ты успела. Для твоей подруги это важно, точно важно! Царствие ей небесное!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Раньше я все время примеряла варианты, когда найдут лечение. Не случалось и это изматывало. В какой-то момент я решила жить именно здесь и сейчас. Поэтому вариант «отмучиться» для меня не вариант. Я в той теме твоей однозначно написала про ехать. А теперь рада, что ты успела. Для твоей подруги это важно, точно важно! Царствие ей небесное!
Я когда починю тел отправлю ее сообщение, которое она мне прислала, когда я уже вернулась домой!))) она почувствовала, что мне легче стало... сказала, что рада была меня видеть в той степени, в которой ей позволили Ее силы!) я обняла ее на прощание, для меня это было важно очень! Маму ее обняла и сестру когда уезжала, я к ним обязательно приеду и на кладбище будем вместе ездить
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю. Не уверена. У меня дочка с редким генетическим. Неизлечимым. Да, я не парю в облаках. Но я отвоевываю каждый день ее жизни и мы живем! Здесь и сейчас!!!
Вроде бы уже пояснял, я о мученически умершей подруге ТС спросил.
Вам желаю сил и терпения, а дочке вашей исцеления.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вроде бы уже пояснял, я о мученически умершей подруге ТС спросил. Вам желаю сил и терпения, а дочке вашей исцеления.
И я о том, что иногда, даже в самый уже критический момент люди хотят жить и ждут какую-то волшебную пилюлю. Поэтому не воспринимаю я слово «отмучилась», Вы, уж, простите
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я когда починю тел отправлю ее сообщение, которое она мне прислала, когда я уже вернулась домой!))) она почувствовала, что мне легче стало... сказала, что рада была меня видеть в той степени, в которой ей позволили Ее силы!) я обняла ее на прощание, для меня это было важно очень! Маму ее обняла и сестру когда уезжала, я к ним обязательно приеду и на кладбище будем вместе ездить
Ты ее помни, обязательно!
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И я о том, что иногда, даже в самый уже критический момент люди хотят жить и ждут какую-то волшебную пилюлю. Поэтому не воспринимаю я слово «отмучилась», Вы, уж, простите
За что "простите"? Не воспринимаете слово "отмучалась", не воспринимайте. Это уж вы меня простите, за то, что невольно навеял вам "вариант", от которого страшно становиться, от одной только мысли о нём..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты ее помни, обязательно!
Конечно!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не умирайте! У вас ещё есть время исправит ситуацию, оглянитесь вокруг!
И каждый год обследуйтесь на онкомаркеры! Не бойтесь и не жалейте на это времени и денег! Лучше выявить беду на ранней стадии...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
За что "простите"? Не воспринимаете слово "отмучалась", не воспринимайте. Это уж вы меня простите, за то, что невольно навеял вам "вариант", от которого страшно становиться, от одной только мысли о нём..
У меня, конечно, все проецируется. Но я даже рада, что благодаря, увы, таким обстоятельствам, многое в жизни пересмотрено и ценности, в том числе. Вам не за что извиняться. Я лишь написала, что бывает по другому!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
И каждый год обследуйтесь на онкомаркеры! Не бойтесь и не жалейте на это времени и денег! Лучше выявить беду на ранней стадии...
Ага. Я тут обследовалась по другому поводу. В числе прочих, были и онкомаркеры. И не очень результаты. Даже тему тут анонимную составляла. А оказалось, что все хорошо после кучи обследований. И все мне в один голос твердили (и врачи, кстати), что зацикливаться всю жизнь в ожидании и страхе нельзя. Иначе, точно заболею, уже на нервной почве. Я не о том, что не надо за здоровьем следить. Ну, уж, прям искать у себя все диагнозы нон-стоп точно не стоит!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
заходишь в вечность вдруг и видишь
что смерти нет а есть июнь
и белый город есть и солнце
и жаркий полдень навсегда
© scare_bird
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я сьъездила к ней! Мы с ней очень хорошо пообщались, у меня груз упал с души, я сейчас очень рада, что успела, она была в сознании потом ещё 2 дня, потом не узнавала родственников
Тебе респект от души
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Здесь большинство тех, у кого если вообще и были в жизни "счастливые моменты", то давно позади, остались, в основном, "не счастливые", хотя на фоне вашей умирающей от тяжелой болезни подруги, они кажутся мелочью. Подруге вашей не форумная болтовня нужна, а реальная поддержка ближних (часто бывает, что заболев и близкие становятся дальними) и нахождение с ней рядом. Не нужно только рядом с ней слезы лить и постоянно спрашивать её о самочувствии, итак понятно, что она болеет, п
Ага, любой повод ищут лишь бы темку создать, сначала анонимно, потом обычно... И главное слезки и плюсики выбить... Ах какая я душевная какая я добренькая...
А по сути у человека недержание в прямом смысле слова...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.07.2021 14:09
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Соболезную вашей утрате. Мне это близко и понятно. Если бы только от меня зависело, с любимыми бы ни на миг не расставалась.
Не соболезную, потому что во первых я понятия не имею о ком речь, во вторых поддерживать это шоу нет никакого желания.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.07.2021 14:11
Страницы:
1
2
3
В теме "моя тема!( Ее не стало" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр