загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Они услышали, что ребёнку сейчас сложно и необходимо спокойствие и понимание. Поэтому они спокойно и с пониманием каждый раз меняли эту плазму
Воздержусь от комментариев
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
...растет ?
понимает!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас братик в детстве на стабилизатор напряжения для телевизора написал, сгорел и стабилизатор и телевизор, потом залез в стенку и опрокинул три полки с хрусталем. Ничего, до сих пор жив. Даже не напороли.
Сразу купили телевизор и три новые полки с хрусталем?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок. Что в советские времена было дорогим и маленького размера?
Хрусталь. Я разбила хрустальную вазу лет в 10-12, нечаянно естественно, просто не аккуратно ее несла из кухни.
Мама меня даже не ругала, просто плакала. И это было красноречивее слов.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 05.07.2021 19:17
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Телевизор чинили кулаком по крышке
Да, когда шли полосы)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас братик в детстве на стабилизатор напряжения для телевизора написал, сгорел и стабилизатор и телевизор, потом залез в стенку и опрокинул три полки с хрусталем. Ничего, до сих пор жив. Даже не напороли.
А у меня братик устроил пожар, выжигатель засунул под подушку. Ему не разрешали, но он хотел выжигать на спинке кровати. Было не до ругани, когда тушили перину)
Сейчас вспоминаю, было много чего и в моем детстве и в детстве моих детей. Все было.
Главное понять раскаивается ли ребенок в содеянном или ему пофиг?..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Планшет новый просит похоже))) Теперь у кого что ребёнок сломал, нужно сразу на форуме тему заводить)))
Все его темы о том какой он хороший отец и любит свою дочь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Все его темы о том какой он хороший отец и любит свою дочь.
Ну может и хорошоший, может и любит... Почему нет то?
А кто из женщин тут говорит, что плохая мать и не любит своего ребёнка. Была одна со справкой от психиатра. Но что то давно не видно. Может с обострение лежит, а телефон не дают
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знаю пару, которая объясняя поведение ребёнка переживаниями из-за их развода, 4 (!) раза безропотно меняла бабушке огромную плазму. При этом к психологу ребёнка отвезти не хотели: ему 3 года, что он понимает!
Не, это уже что -то нездоровое. Он похоже назло это делает, ему нравится реакция.

А кто смотрел фильм "Эмиль из Лённеберги"? Я с детьми смотрела, очень смешной мальчишка-озорник) и главное все у него выходит без злобы и ненарочно,но каждый день

Серии короткие, минут по 20. По моему всего 10 серий. По книге Астрид Линдгрен
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну может и хорошоший, может и любит... Почему нет то? А кто из женщин тут говорит, что плохая мать и не любит своего ребёнка. Была одна со справкой от психиатра. Но что то давно не видно. Может с обострение лежит, а телефон не дают
Я не спорю, Олег. Мы все очень любим своих детей и радуемся их развитию.
Наверно ТС некому рассказать о своей доченьке, поэтому сюда...

Мои тоже и телефоны теряли и экраны разбивали. Я и сама уже даже взрослая много каких бед натворила с техникой wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 05.07.2021 19:19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не спорю, Олег. Мы все очень любим своих детей и радуемся их развитию. Наверно ТС некому рассказать о своей доченьки, поэтому сюда...
Ну это да. Видимо ни кто глубину его любви не может оценить. Вот и страдает)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Была одна со справкой от психиатра. Но что то давно не видно. Может с обострение лежит, а телефон не дают
Я поняла про кого Вы.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Неправильный у меня ребенок В детстве книжки не рвала, на обоях не рисовала, игрушки не ломала. На планшет не наступает. На смартфон тоже. Зато поехала на роликах кататься, а кроссовки новые по простоте душевной на скамейку в пакете поставила. Через 10 минут вернулась- нет новых кроссовок. Месяц им всего... Звонит, рыдает. Понимаю, что ругаться уже поздно.. Не исправить. Спрашиваю- а что тогда смартфон и ключи от квартиры не положила рядом с кроссовками? До кучи.... Вот доставай накопления
Моя тоже на коньках домой приходила.
Ну как приходила, я за ней шла в 9 вечера без ремня правда, но с характерным выражением лица)
Они с подружкой на озере катались дотемна, телефоны естественно на беззвучном.
Она забыла где сапоги поставила, в каких кустах))
Так и бежали- конькобежец и ее еле поспевающая мать biggrin_rt_40.gif
Сапоги так и не нашли, утром ей в школу, нам на работу.
К вечеру их видно кто то уже выгуливал sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сразу купили телевизор и три новые полки с хрусталем?
Да прям. Тогда возможностей таких не было. Телевизор отремонтировали. Старый. Черно-белый. Потом новый купили ,как смогли.
С хрусталем сложнее, там были вещи памятные. Мама плакала, это была память от ее родителей уже умерших. Потихоньку восполнили количество, а качество не восполнимо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Меня потрясла история одна - дочка подруги ревела два дня, когда умер хомяк! Подруга говорила - я думала моя дочка такой сухарь! Вот чего расстраиваться так? Я ей сказала, что 2 хомяков куплю - она ещё пуще заплакала - они тоже умрут!! Мама, не надо, мне и так очень плохо... А тут планшет какой-то
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Все его темы о том какой он хороший отец и любит свою дочь.
да люблю свою дочку ! и что ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр