загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Планшет новый просит похоже))) Теперь у кого что ребёнок сломал, нужно сразу на форуме тему заводить)))
Как скуШна я живу blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Танцевала и случилось . делов то купил новый. а у нее что то произошло . по другому общаться начала . растет ?
Оба молодцы.
Она - извинившись.
Вы - не поругав.

В чем поведение изменилось?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот тут представила, что в моем детстве ребенок случайно наступил на проигрыватель или телевизор... И папа бы сказал ничего страшного, растет И купил бы новый
Знаю пару, которая объясняя поведение ребёнка переживаниями из-за их развода, 4 (!) раза безропотно меняла бабушке огромную плазму. swoon2_rt_68.gif При этом к психологу ребёнка отвезти не хотели: ему 3 года, что он понимает!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знаю пару, которая объясняя поведение ребёнка переживаниями из-за их развода, 4 (!) раза безропотно меняла бабушке огромную плазму. При этом к психологу ребёнка отвезти не хотели: ему 3 года, что он понимает!
Так в данном случае не ребёнка вести надо, а родителей)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Планшет новый просит похоже))) Теперь у кого что ребёнок сломал, нужно сразу на форуме тему заводить)))
Олег,ты полностью прав.У тебя двое мальчишек...почему темы день,да через день не создаешь, что у тебя сломано,разрушенно,
восстановлению не пожлежит. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Олег,ты полностью прав.У тебя двое мальчишек...почему темы день,да через день не создаешь, что у тебя сломано,разрушенно, восстановлению не пожлежит.
Мои телик грохнули за 120 штук. А я что то с темой ни подсуетился. Просто пошел и купил новый, а этот на дачу отвез, пусть там смотрят и вспоминают, что телевизор по экрану палкой бить нельзя. А надо то было о своей беде весь форум оповестить оказывается.)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так на проигравателе пластинок потанцеал кстати. Крышку меняли прозрачную такую.
А я танцевала в 4 года 7/40 на нем и ничего
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мои телик грохнули за 120 штук. А я что то с темой ни подсуетился. Просто пошел и купил новый, а этот на дачу отвез, пусть там смотрят и вспоминают, что телевизор по экрану палкой бить нельзя. А надо то было о своей беде весь форум оповестить оказывается.)))
Вот именно...забыл ты о том,что разнообразить надо тематику форума...чтобы скучно не было порой от тем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так в данном случае не ребёнка вести надо, а родителей)
Они-то как раз ходили sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
забыл
где ж забыл, если всё рассказал и даже ценником пощеголял))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Танцевала и случилось . делов то купил новый. а у нее что то произошло . по другому общаться начала . растет ?
Дочка с подругой уехали в дом мой. Меня нет и им хочется отдельно пожить где то.
Вчера сообщение приходит:









????
Как можно трубу своротить было полипропиленовую?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.07.2021 14:09
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
???? Как можно трубу своротить было полипропиленовую?
Вы тоже у форума спрашиваете? Как быстро эта зараза "Спрософобия" распространяется sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы тоже у форума спрашиваете? Как быстро эта зараза "Спрософобия" распространяется
Это что-то заразное? horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Модераторы, можно меня в баню на три дня отправить? sorry_rt_48.gif на вот это вот всё ооочень хочется гадость написать... а я не могу, я хорошая sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где ж забыл, если всё рассказал и даже ценником пощеголял))
Отдельной темы Олег не создавал.А обьяснил в противовес...что свою возникшую проблему решил молча, хотя и цена ущерба была больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Отдельной темы Олег не создавал.А обьяснил в противовес...что свою возникшую проблему решил молча, хотя и цена ущерба была больше.
hmm_rt_40.png нет разницы, по сути одно и то же.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот тут представила, что в моем детстве ребенок случайно наступил на проигрыватель или телевизор... И папа бы сказал ничего страшного, растет И купил бы новый
У нас братик в детстве на стабилизатор напряжения для телевизора написал, сгорел и стабилизатор и телевизор, потом залез в стенку и опрокинул три полки с хрусталем. Ничего, до сих пор жив. Даже не напороли. biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Они-то как раз ходили
Они его не услышали? Или это его совет - ребенка на прием? blink_rt_40.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Неправильный у меня ребенок sad_rt_40.png В детстве книжки не рвала, на обоях не рисовала, игрушки не ломала. На планшет не наступает. На смартфон тоже.
Зато поехала на роликах кататься, а кроссовки новые по простоте душевной на скамейку в пакете поставила. Через 10 минут вернулась- нет новых кроссовок. Месяц им всего... Звонит, рыдает. Понимаю, что ругаться уже поздно.. Не исправить. Спрашиваю- а что тогда смартфон и ключи от квартиры не положила рядом с кроссовками? До кучи....
Вот доставай накопления и иди за кроссовками. Я уже не куплю. Из-за принципа и из-за безалаберного отношения к вещам. Думать нужно что делаешь.
Ааааааа.... А домой как? Ну как, как? Либо на роликах чеши, либо разувайся и в носках по асфальту. (До дома 2 станции метро).
Благо, недалеко родственники живут. Выручили. какие-то тапки принесли. То, что по размеру подошло...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они его не услышали? Или это его совет - ребенка на прием?
Они услышали, что ребёнку сейчас сложно и необходимо спокойствие и понимание. Поэтому они спокойно и с пониманием каждый раз меняли эту плазму dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр