загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Дети сами к мужу уехали, их ругали и били за то, что скучают по папе. Говорили, что папы больше нет. 2. Дети хотят жить с мужем 3. Муж только за общение детей с мамой 4. Вы слушаете свою маму какой муж плохой и врете как она говорит. Дети это слышат и видят. 5. Муж любит Вас. Он хочет быть циничным, а не получается. 6. Все вокруг видят это и поддерживают мужа. З.ы. не судите что бы сделали. Вы на такое не способны.
Вы пробовали всей семьёй поговорить по поводу вопроса свиданий с детьми, чтоб вы, жена и дети, чтоб нормально, и без истерик?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В 40+ всё больше как раз " не то". Наверное, накладывается опыт и множественные разочарования.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы просто не допустила, чтоб моих детей муж увёз и не отдавал мне
Как? Любовью или силой? Связали бы? Подростка, к примеру?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что у Вас сегодня случилось?
smile_rt_40.gif
Хороший ход
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как? Любовью или силой? Связали бы? Подростка, к примеру?
Суд, что решил?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы пробовали всей семьёй поговорить по поводу вопроса свиданий с детьми, чтоб вы, жена и дети, чтоб нормально, и без истерик?
Она не идёт на разговор. Ей дочь говорит - у нас два уха и рот. И я хочу и буду жить с папой. Она не слышит. Тут сложно всё. Извините что начал. Давайте закроем. unsure_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Суд, что решил?
Суд ничего не решил, но на суде и в полиции и у инспекторов по несовершеннолетним и даже путину ребенок твердит одно и тоже. Ну решит суд. Силой? Свяжет? Слава богу ей скоро 14 лет. Я не дам уродовать психику ребенку.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она не идёт на разговор. Ей дочь говорит - у нас два уха и рот. И я хочу и буду жить с папой. Она не слышит. Тут сложно всё. Извините что начал. Давайте закроем.
Хорошо, не будем...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошо, не будем...
give-rose_rt_60.gif ...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чем вы руководствуетесь в выборе партнера? Интересует мнение людей за 40. До этого возраста мне как то было понятней. Как понимаете "да" или "нет" о своем новом знакомом ( знакомой?) .
А мнэ 39 beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Отношение, ценности, количество и качество энергии, ценность времени резко возрастает. А что изменилось в отношении в 20 и 45? Я как тогда так и сейчас хочу внимания и заботы И как тогда так и сейчас имею мало времени. Ценю человека ровно как и в свои 18 - подлость и ложь не приемлю, остальное решаемо Вы можете объяснить что вы ждали в 20 и ждёте в 45 от вашего «партнёра» (ужасное название)
Хороший вопрос.
В 20 ждала химии и влюбленности
В 45 думалка отросла и опыт
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2021 18:35
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суд ничего не решил, но на суде и в полиции и у инспекторов по несовершеннолетним и даже путину ребенок твердит одно и тоже. Ну решит суд. Силой? Свяжет? Слава богу ей скоро 14 лет. Я не дам уродовать психику ребенку.
Уже
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже
Что у вас уже? Вы знаете? Свечку держали? Я сегодня за детей своих Злой...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос. В 20 ждала химии и влюбленности В 45 она практически не возможна) думалка отросла и опыт
А! Спасибо, поняла
Если вы исключили «химия» вот откуда такой рациональный подбор!
Прикол химии в том что ты думаешь
«это я то влюблюсь, нахимичу? Да ещё вот в этого /эту (злого, или наоборот вечно ржущего несерьезного, низкого или высокого, тощую/ пухлую ) и влюбляешься, рассматриваешь , накладываются действия которые не оттолкнут, жизненные позиции…

А вот когда только позиции и взгляды и без химии .. на основании одного разума - «годиться, беру» тут не имею представления как
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что у вас уже? Вы знаете? Свечку держали? Я сегодня за детей своих Злой...
Знаю. Много судеб на моих глазах и семей. Конфликт между значимыми взрослыми всегда! Вредит психике детей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос. В 20 ждала химии и влюбленности В 45 она практически не возможна) думалка отросла и опыт
Не знаю у кого что отросло.... у меня ровесник отца влюбился.... Взаимно.... Я бы тоже уже хотел либо туда... Либо туда...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю у кого что отросло.... у меня ровесник отца влюбился.... Взаимно.... Я бы тоже уже хотел либо туда... Либо туда...
Перестаю людей понимать
Либо куда либо куда ???
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Перестаю людей понимать Либо куда либо куда ???
)))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю. Много судеб на моих глазах и семей. Конфликт между значимыми взрослыми всегда! Вредит психике детей
Я и без вас это вижу .. и за это бж... И маму мамы... Не буду вырожаться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр