загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как ни старайтесь а от старости вы не убежите)
Зато продлить молодость возможно, главное действия, а не балабольство на диване.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как раз у всех кто то есть.Если симпатичная.Ну про некрасивых не знаю.
Ну вот что сказать, Павел? Нам, женщинам, тут советуют неоднократно, берите, мол, что дают и не кобеньтесь, часики то тикают! Ну вот и вы берите, кто даёт и что осталось sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В том то все и дело что воспитывать своё дитя чужому дяде никто не даст, мать всегда будет на стороне своего ребенка, а ребенок этим будет пользоваться и манипулировать а дети ещё те манипуляторы))
Здоровая адекватная мать будет оценивать ситуации, по факту, а не в пользу ребёнка.
Печально что сейчас много как раз таких, о которых вы пишите.
Дочерям выбора вообще нет практически.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 19:18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Я чоть, запуталась, так рожа или фиХура им нужна?
Они сами не знают толком что им нужно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как то неумело вы с ног на голову все пытаетесь переставить) Мне и додумывать нечего, я уже выше все написал. А как раз мое нахождение здесь абсолютно обьяснимо, и ваши предположения по этому поводу вообще не нужны)
А я вообще ни слова не сказала о вашем нахождении здесь biggrin_rt_40.png вы где это прочитали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот что сказать, Павел? Нам, женщинам, тут советуют неоднократно, берите, мол, что дают и не кобеньтесь, часики то тикают! Ну вот и вы берите, кто даёт и что осталось
Так вам то легче.Вы властны.Кому благоволить.Мужчинам сложнее.Не дает и фиг с этим что сделаешь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вам то легче.Вы властны.Кому благоволить.Мужчинам сложнее.Не дает и фиг с этим что сделаешь.
Это иллюзия. Женщина может дать только тем, кто просит. А у Вас есть возможность попросить у любой. Так что кончайте ныть. Там наверное пол города уже оприходовали, а нам тут лапшу на уши вешаете)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это иллюзия. Женщина может дать только тем, кто просит. А у Вас есть возможность попросить у любой. Так что кончайте ныть. Там наверное пол города уже оприходовали, а нам тут лапшу на уши вешаете)))
Рука лицо.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Женщина может дать только тем, кто просит
да нет же! я сегодня проинформировал форум о трагическом знакомстве в Липецке- там 45летнюю женщину никто не просил, а она слишком настойчиво пыталась дать молодому человеку
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В моей анкете этого нет по нескольким причинам, спонсором быть не желаю и не буду, если женщина для меня на первом месте то и я для неё должен быть там, бюджет должен быть общим, а не так..., мое это мое, а твое это наше)) , я никому ничего не должен , фразу со стороны женщины раз ты мужчина ты должен- воспринимаю как неуважение в мою сторону, раз любишь меня должен любить и моих детей считаю глупостью, с чего это я должен любить чужих детей? Уважать- помогать по желанию финансово да, в остально
Нестроевой
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 21:01
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да нет же! я сегодня проинформировал форум о трагическом знакомстве в Липецке- там 45летнюю женщину никто не просил, а она слишком настойчиво пыталась дать молодому человеку
Ужас. Жизнь боль. Я пропустила эту новость.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рука лицо.
То есть по существу ответить нечего. Понятно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да нет же! я сегодня проинформировал форум о трагическом знакомстве в Липецке- там 45летнюю женщину никто не просил, а она слишком настойчиво пыталась дать молодому человеку
Да он просто перепил и не смог girl-haha_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Блин, конечно не светит, что ты можешь женщине дать( на сайте в первую очередь так вопрос стоит) что ты можешь предложить ей кроме проблем? Ей своих детей нужно обеспечивать ходить и лелеять, нах ей ресурсы тратить на чужих, был бы ты один с домом с машиной с хорошим доходом, баб у тебя было бы море, потому что ты интересен как ресурс, а так как у тебя твои дети с тобой то ты не ликвид, не обижайся дружище это правда, открой любую женскую анкету, везде хочу- хочу- хочу) но нигде дам- отдам- помо
Нормальная правда. Хоть и не все такие, но в большинстве.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я пропустила эту новость.
я не могу этого вам позволить! rtfm_rt_52.gif изучайте
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я вообще ни слова не сказала о вашем нахождении здесь вы где это прочитали?
это он так намекает, чтоб его спросили об этом secret_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не могу этого вам позволить! изучайте
Там снизу коментарии. Странно, и ведь оба вакцинированы))) А если по существу, то пить надо меньше.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Странно, и ведь оба вакцинированы
думаете, это вакцина виновата?
а вот там же, в Липецке 28летняя летанула покурила с 7 этажа и только ногой поломанной отделалась... видимо невакцинированная hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
думаете, это вакцина виновата? а вот там же, в Липецке 28летняя летанула покурила с 7 этажа и только ногой поломанной отделалась... видимо невакцинированная
А можно какую то приятную новость, что ли? И так настроение на нуле.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А можно какую то приятную новость, что ли? И так настроение на нуле.
запросто! - завтра воскресенье grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр