загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну у меня и папа, и муж сестры - мужики с золотыми руками...но пол деревни рукожопов никто не отменял
Я там рукожопых не видела) может мне повезло. Но факт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И отлично). У меня папа тоже все умел, но он родом из казачьей станицы, переехал в город в юности. Я к тому , что деревенские тоже заслуживают внимания.
А кто-то говорит, что нет?
Но и никто не должен ценить их больше только по факту рождения в деревне.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 08:36
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
dntknw_rt_60.gif

слетело цитирование. Птичке.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.08.2021 08:39
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто-то говорит, что нет? Но и никто не должен ценить их больше только по факту рождения в деревне.
Половина городских, в том числе в Москве из деревни родом. Что так прям тебя задело?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
слетело цитирование. Птичке.
Если честно я сама бы вышла за деревенского и осталась бы в деревне жить.
Сама хочу дом и хозяйство хоть маленькое.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если честно я сама бы вышла за деревенского и осталась бы в деревне жить. Сама хочу дом и хозяйство хоть маленькое.
Тань, да кто ж возражает?)
Идеализировать только не надо "оптом" как ты сейчас сделала. Впрочем, это любимая тут забава.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тань, да кто ж возражает?) Идеализировать только не надо "оптом" как ты сейчас сделала. Впрочем, это любимая тут забава.
Какая забава? Просто сказала свое мнение!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну откуда в женщинах столько идеализма? *риторически, наверно.... Вы в деревне халуп не видели или заборов падающих? Или глянешь, бурьяном зарос, а то и картошку посадил, а дальше забил
Даже вместо забора чертополох и крапива в человеческий рост girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Половина городских, в том числе в Москве из деревни родом. Что так прям тебя задело?
Да прям половина, ага sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Так мило. Читаю и понимаю, что женщины такие идеалистки. Ждут и ждут. Ещё чтобы и руки золотые...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так мило. Читаю и понимаю, что женщины такие идеалистки. Ждут и ждут. Ещё чтобы и руки золотые...
Юль, а вы берёте сама и что ни попадя лишь бы шевелилось? umnik2_rt_46.gif

Ожидать знакомства с вменяемым, стоящим на своих ногах и приспособленным к жизни мужчиной, способным любить, заботиться о близких - нормально. И нормально осознавать, что такие мужчины далеко не все. Ну и тут личное дело, на какой уровень отношений соглашаться.

*я не поняла вашу позицию...у меня диссонанс между вашими + и текстом ... поясните?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.08.2021 09:59
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Юль, а вы берёте сама и что ни попадя лишь бы шевелилось? Ожидать знакомства с вменяемым, стоящим на своих ногах и приспособленным к жизни мужчиной, способным любить, заботиться о близких - нормально. И нормально осознавать, что такие мужчины далеко не все. Ну и тут личное дело, на какой уровень отношений соглашаться. *я не поняла вашу позицию...у меня диссонанс между вашими + и текстом ... поясните?
Нет, я не беру. Но смотрю и вижу, что надо как-то свои желания урезать. Потому как все печально кругом. Я сейчас скорее как теоретик рассуждаю. Хотеть то можно, да где ж взять. Оптимизма мне не хватает)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, я не беру. Но смотрю и вижу, что надо как-то свои желания урезать. Потому как все печально кругом. Я сейчас скорее как теоретик рассуждаю. Хотеть то можно, да где ж взять. Оптимизма мне не хватает)
Я с котом прожила дольше, чем с двумя мужьями в совокупности sarcastic_rt_50.gif
И на компромисс со своими убеждениями и пожеланиями ходила...не понравилось no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Взять, действительно, особо негде...И печалька налицо...Дельные мужчины в нашей возрастной группе редко оказываются свободными...
Но и что в наличии - не вызывает аппетита. unsure_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я с котом прожила дольше, чем с двумя мужьями в совокупности И на компромисс со своими убеждениями и пожеланиями ходила...не понравилось Взять, действительно, особо негде...И печалька налицо...Дельные мужчины в нашей возрастной группе редко оказываются свободными... Но и что в наличии - не вызывает аппетита.
Понятно. Ваши слова подтверждают мои подозрения. (((
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Понятно. Ваши слова подтверждают мои подозрения. (((
Юль, тут же нельзя всех одним аршином мерять)
Вокруг меня всегда мужчины присутствовали в поклонниках, но вот для семейной жизни, как я её понимаю и на что готова ...не встретился)
А кто-то ведь создаёт пары, женятся... Значит, не всё безнадёжно wink_rt_40.gif
Просто кто-то встретит "своего", а кто-то нет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Впрочем, это любимая тут забава.
О да…по разным признакам
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я с котом прожила дольше, чем с двумя мужьями в совокупности И на компромисс со своими убеждениями и пожеланиями ходила...не понравилось Взять, действительно, особо негде...И печалька налицо...Дельные мужчины в нашей возрастной группе редко оказываются свободными... Но и что в наличии - не вызывает аппетита.
Дельные мужчины нашего возраста пару раз гири подняли в спортзале, селфи сделали, восхитились, какие они мачо и побежали искать на 10 лет моложе rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если честно я сама бы вышла за деревенского и осталась бы в деревне жить. Сама хочу дом и хозяйство хоть маленькое.
Солидарна, только мои дети пока несовершеннолетние...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Солидарна, только мои дети пока несовершеннолетние...
Девочки, свободный дельный, подходящий для семьи мужчина в деревне - это бОльшая редкость, чем в городе.
Ну хотя бы потому, что рядом живущие женщины больше, чем городские заинтересованы в мужчине в хозяйстве в частном доме)
имхо
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Девочки, свободный дельный, подходящий для семьи мужчина в деревне - это бОльшая редкость, чем в городе. Ну хотя бы потому, что рядом живущие женщины больше, чем городские заинтересованы в мужчине в хозяйстве в частном доме) имхо
Мне ещё интересно, бывают ли в деревне непьющие? Это, наверно, из области фантастики.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр