загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это у них на словах!))) Они даже могут себе в анкете это указать и побежать знакомиться с женатиком, каким-нибудь гастарбайтером. У них же слова и дело расходятся - это же женщины)))
Да, был такой случай. Ухаживал за женщиной. Бухгалтер в иностранной фирме. Серьёзная. Кино, кафе. Как-то подвозил к дому, она мне говорит, ты извини, домой не приглашу, я не могу кого попало домой приглашать. Я понимаю. Позже звонит, помоги, как быть, бывший муж задолбал, не работает, бухает, говорит придёт на работу, пусть все знают какой муж. Приходится ежемесячно деньги давать. Я помог написать заявление и отдать куда надо. Департировали этого таджика на родину. Вот и пойми их. Таджика тунеядца домой пустить, замуж выйти и детей родить - это не кто попало! smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Обидели сильно ? Все женщины теперь плохие
Ну почему плохие - просто это ваша особенность с котором нам жить)) Мы же живем... еще и с вашими другими особенностями)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему плохие - просто это ваша особенность с котором нам жить)) Мы же живем... еще и с вашими другими особенностями)))
Вы с котом живете. А о женщине лишь мечтаете
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Женщины выходит смелее мужчин )))
Просто мужчин Вашего возраста нет практически на форуме. Не стоит мужчин хаять.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки желайте Чаво нудите, как кое кто?
Полечите еще как кое хто))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, был такой случай. Ухаживал за женщиной. Бухгалтер в иностранной фирме. Серьёзная. Кино, кафе. Как-то подвозил к дому, она мне говорит, ты извини, домой не приглашу, я не могу кого попало домой приглашать. Я понимаю. Позже звонит, помоги, как быть, бывший муж задолбал, не работает, бухает, говорит придёт на работу, пусть все знают какой муж. Приходится ежемесячно деньги давать. Я помог написать заявление и отдать куда надо. Департировали этого таджика на родину. Вот и пойми их. Таджика тунеяд
То что я в своем посту написал... это вообще 100% случай из реальной жизни))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Полечите еще как кое хто))
Проходите в процедурный rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, был такой случай. Ухаживал за женщиной. Бухгалтер в иностранной фирме. Серьёзная. Кино, кафе. Как-то подвозил к дому, она мне говорит, ты извини, домой не приглашу, я не могу кого попало домой приглашать. Я понимаю. Позже звонит, помоги, как быть, бывший муж задолбал, не работает, бухает, говорит придёт на работу, пусть все знают какой муж. Приходится ежемесячно деньги давать. Я помог написать заявление и отдать куда надо. Департировали этого таджика на родину. Вот и пойми их. Таджика тунеяд
Ну так этого таджика она любила, видимо, и ей было пофиг на его национальность. А забухал и выгнала. Русский бы тоже наверное был бы выпнут.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А о женщине лишь мечтаете
Нее... не мечтаю - думаю))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Проходите в процедурный
Нет уж, лучше вы к нам на Колыму
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так этого таджика она любила, видимо, и ей было пофиг на его национальность. А забухал и выгнала. Русский бы тоже наверное был бы выпнут.
Ну как можно выкинуть человека на улицу, если любишь?) Кака така любовь - чисто женская, как логика)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Нет уж, лучше вы к нам на Колыму
На это я пойтить не могу.
Нас и здесь неплохо кормят beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда же Вас заберёт отсюда каканить гребунья и вёсла переломает?
Ох, нет... здесь женщины... с веслом))) Коз то подоили?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так этого таджика она любила, видимо, и ей было пофиг на его национальность. А забухал и выгнала. Русский бы тоже наверное был бы выпнут.
Ага
Святая уверенность, что раз мимо проходил (ухаживал), то женщина априори должна в дом тащить и радоваться
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Приглашаю на свидание мужчину , главное условие: фото не пришлю ,кто видел мою фотографию , пожалуйста не рассказывайте карты ) хочется найти смелого мужчину ,которому внешность не так важна ,о себе ( считаю себя симпатичной) всем хорошего дня ) Свидание вслепую — это всего лишь попытка узнать, что у вас есть общего, почувствовать, проскочит ли между вами искра, и узнать о его чувстве юмора.
Часто назначала свидания в слепую. И сама их люблю. Так интересней даже
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как можно выкинуть человека на улицу, если любишь?) Кака така любовь - чисто женская, как логика)))
У вас ус отклеился.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как можно выкинуть человека на улицу, если любишь?) Кака така любовь - чисто женская, как логика)))
Любовь должна вдохновлять , находить в человеке силы и потенциал, а не создавать парниковые условия для того, чтобы человек деградировал.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Любовь должна вдохновлять , находить в человеке силы и потенциал, а не создавать парниковые условия для того, чтобы человек деградировал.
Ну вот сами ответ и написали... значит не было любви)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас ус отклеился.
Неее... мой случай... нитакой)))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ага Святая уверенность, что раз мимо проходил (ухаживал), то женщина априори должна в дом тащить и радоваться
А тащат же) Знакомая троих уже родила, деваться некуда стало, ходит в каком-то платке, глазки в пол. Родители ее не бросают, поддерживают.Он не понятно чем занимается, то работает, то не работает. Дома постоянно гости приезжают, дядя, тетя, сестра, племянники....Слово поперек сказать уже не может, отучил. Правда появился в нашей компании, чет хотел и там свои чуждые нам правила установить, когда подвыпил.... Больше думаю не появиться ))) А так где-то обидно..за наших женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр