загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
66
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Если ты темный то давай сначала прочти на что отвечал.... а то ведешь себя как баран
Але... не надо тыкать... не на привозе)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Але... не надо тыкать... не на привозе)
У меня в ряде случаев появилось четкое чувство что я в овчарне и в ней стоят 2 барана..... А с баранами прости я на ты.... задрали вы оба сегодня
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
У меня в ряде случаев появилось четкое чувство что я в овчарне и в ней стоят 2 барана..... А с баранами прости я на ты.... задрали вы оба сегодня
Глазам своим не верю blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А насчёт кофе
Это который из слоновьих какашек выколупывают? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.09.2021 19:24
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
У меня в ряде случаев появилось четкое чувство что я в овчарне и в ней стоят 2 барана..... А с баранами прости я на ты.... задрали вы оба сегодня
Да я смотрю... ты тоже не лежишь)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Глазам своим не верю
Как я могу относиться к таким людям которые чуть девченку до слез не довели?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Убеждают темой... что есть такие))
они сами к такому не подойдут. это будет максимум хороший собеседник, друг на поболтать.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я смотрю... ты тоже не лежишь)
Чувство юмора хромает, я бы даже сказал ниже среднего....
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Чувство юмора хромает, я бы даже сказал ниже среднего....
А зачем мне его под ваш подгонять)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они сами к такому не подойдут. это будет максимум хороший собеседник, друг на поболтать.
Да... это Анька наверняка с этой подставой вылезла... чую))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем мне его под ваш подгонять)
Это тебя в спорте научили так зажигать? Прям блеешь интеллектом..... Ну давай убей меня еще своей остротой
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не то слово. Сбавляйте обороты, заносит.
Барвня наша, Катерина Лазурьевна!
Грешен я нынче. Правду писать стал - а она ведь не каждому по душе. А натуры у нас тут всякие есть - некоторые и весьма впечатлительные. А я, по толстокожести своей, иной раз и не замечаю и могу поставить под сомнение мнимые истины. Да и стиль изложения моего - бывает затронет души прекрасные порывы.
В общем чувствую - не прав я нынче был.
Снежке с утра немного настроение попортил, ну а Птичку то - а она девушка ранимая.
Нельзя это оставлять без наказания.
Может им, натурам нежным и впечатлительным, легче станет.
Посему прошу забанить меня на недельку - 7 суток. Будем считать - что Зуля в меня всю обойму всадила - со всей пролетарской ненавистью.

Наших имен не запомнит Россия
Наши следы заметелят снега
Годы последние, пороховые
Грянет салютом пуля врага!!!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Это тебя в спорте научили так зажигать? Прям блеешь интеллектом..... Ну давай убей меня еще своей остротой
В спорте зажигают... другое))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Барвня наша, Катерина Лазурьевна! Грешен я нынче. Правду писать стал - а она ведь не каждому по душе. А натуры у нас тут всякие есть - некоторые и весьма впечатлительные. А я, по толстокожести своей, иной раз и не замечаю и могу поставить под сомнение мнимые истины. Да и стиль изложения моего - бывает затронет души прекрасные порывы. В общем чувствую - не прав я нынче был. Снежке с утра немного настроение попортил, ну а Птичку то - а она девушка ранимая. Нельзя это оставлять без наказания.
Она написала ,что плачет
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В спорте зажигают... другое))
Да я заметил.... мозги то уже все оставили там где зажигают
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Барвня наша, Катерина Лазурьевна! Грешен я нынче. Правду писать стал - а она ведь не каждому по душе. А натуры у нас тут всякие есть - некоторые и весьма впечатлительные. А я, по толстокожести своей, иной раз и не замечаю и могу поставить под сомнение мнимые истины. Да и стиль изложения моего - бывает затронет души прекрасные порывы. В общем чувствую - не прав я нынче был. Снежке с утра немного настроение попортил, ну а Птичку то - а она девушка ранимая. Нельзя это оставлять без наказания.
Ну ты чего... только вернулся)) Ладно... помиритесь... или Катя вас обоих помирит))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Барвня наша, Катерина Лазурьевна! Грешен я нынче. Правду писать стал - а она ведь не каждому по душе. А натуры у нас тут всякие есть - некоторые и весьма впечатлительные. А я, по толстокожести своей, иной раз и не замечаю и могу поставить под сомнение мнимые истины. Да и стиль изложения моего - бывает затронет души прекрасные порывы. В общем чувствую - не прав я нынче был. Снежке с утра немного настроение попортил, ну а Птичку то - а она девушка ранимая. Нельзя это оставлять без наказания.
Мне лично всё равно sarcastic_rt_50.gif ,мои 3.5 дня можно оставить без бана sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2021 19:34
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Да я заметил.... мозги то уже все оставили там где зажигают
Ну не все же их с собой носят))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне лично всё равно ,мои 3.5 дня можно оставить без бана
Будьте солидарны с Птичкой!!!
А Зуле прошу вручить красные революционные шаровары - как борцу с классовым врагом!!!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.09.2021 19:36
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр