загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Грибы
Божимой, эти грибы ещё и активны swoon2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Грибы
4 часа штырить будет от грибного супчика....
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ты меню составляешь уже?
sarcastic_rt_50.gif ну ,для блондинки лет 25 sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
4 часа штырить будет от грибного супчика....
Надо сначало грибами блондинку накормить ,потом может и согласится в лес sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Надо сначало грибами блондинку накормить ,потом может и согласится в лес
Да, там как раз про безумие пишут sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, там как раз про безумие пишут
sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сами просили про волшебные грибы...я латынь помню ,нашла
Снежок, стопэ...очаруете афффтора sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Интересно, мужчины, создающие темы о знакомстве, форум до этого читают? Они хоть немного представляют, что их тут ждёт?))
stretcher.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Че, опять все ушли чтоль, пока я скатерть искала hmm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
а кто так делает ? Создал тему и ушел
В блог ушел. Там подробнее.
Он сектант, "родновер".
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Щас очередь выстроится из желающих бежать сливаться с природой
Ну а ты... чего не сольёшься...отсюда?)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Интересно, мужчины, создающие темы о знакомстве, форум до этого читают? Они хоть немного представляют, что их тут ждёт?))
Мы думаем... что тут нас КТО ТО ждёт))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
4 часа штырить будет от грибного супчика....
Вы тут видимо не те грибы... потребляете))
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или староверы. Судя по требованиям к девушке, скорее неоязычники)
Это всё одно и то же.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Отвечу всем сразу. Я сейчас в селе живу, в пригороде. Всё хорошо, но город утомляет. Переселяться не тороплюсь, но присматриваюсь. События могут развиться по разному, вполне вероятно что придется валить в лес. Но не совсем уж в лес, а в деревню подальше, конечно. А потом уж возможны варианты. Если будет электричество, удобства можно сделать. Самое главное - чтобы были рядом единомышленники, а не абы кто, а в городе сейчас всякого сброда полно. Опять же бабаев всё больше, конфликты будут увеличиваться. Хочу на природу смотреть, а не на этот бардак. На знакомства мне в общем то пофиг, как и на этот сайт, я и один не пропаду, думаю что судьба пошлет кого надо в своё время. Так чет забрел сюда, посмотреть. В принципе везде одно и то же, система одна. Но всегда найдётся тот, кто немного вне ее. Вот их и ищу.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Отвечу всем сразу. Я сейчас в селе живу, в пригороде. Всё хорошо, но город утомляет. Переселяться не тороплюсь, но присматриваюсь. События могут развиться по разному, вполне вероятно что придется валить в лес. Но не совсем уж в лес, а в деревню подальше, конечно. А потом уж возможны варианты. Если будет электричество, удобства можно сделать. Самое главное - чтобы были рядом единомышленники, а не абы кто, а в городе сейчас всякого сброда полно. Опять же бабаев всё больше, конфликты будут увеличив
У меня сестра наверное только такая, подальше от города и соседей)) в Абинске они, рядом с 4 школой, даже электричество своё, на солнечных батареях) замужем, 3 детей, и глубоко верующая. Я таких как она больше не встречала, хотя стала специально обращать внимание. Вам наверное тоже надо искать среди верующих, глубоко))
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня сестра наверное только такая, подальше от города и соседей)) в Абинске они, рядом с 4 школой, даже электричество своё, на солнечных батареях) замужем, 3 детей, и глубоко верующая. Я таких как она больше не встречала, хотя стала специально обращать внимание. Вам наверное тоже надо искать среди верующих, глубоко))
Я глубоко верующих не люблю, это фанатизм. Сейчас много людей так думает, о переселении, потому что тенденции в мире заставляют. Просто у нас народ такой, пока гром не грянет, никто не почешется. Привыкли жить в системе, а из неё трудно выбраться,на то и заточена.Вам в республиках вообще в первую очередь надо об этом думать.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.09.2021 05:25
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Я глубоко верующих не люблю, это фанатизм. Сейчас много людей так думает, о переселении, потому что тенденции в мире заставляют. Просто у нас народ такой, пока гром не грянет, никто не почешется. Привыкли жить в системе, а из неё трудно выбраться,на то и заточена.
А это правда, согласна со всеми пунктами и насчёт фанатизма. Но она у меня просто такой идейный человек, от рока до православия)) и соседей не любит)))
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А это правда, согласна со всеми пунктами и насчёт фанатизма. Но она у меня просто такой идейный человек, от рока до православия)) и соседей не любит)))
Соседей надо любить, кто поможет в трудный час?) а рок и православие-это не наше всё... Запудрили мозги людям. Сам термин православие не христианский.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
В теме "Знакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр