загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при чём тут это? у девушек есть дети и не по одному, а их надо учить и лечить при необходимости. где это сделать в лесу? когда без детей или дети уже самостоятельные и взрослые, то не мало желающих нашлось бы.
А сами не болеют? Почему нельзя цивилизованно жить в лесу, а надо в снежного человека превращаться ?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня тоже появилась фобия - библиотекарш боюсь))))
почему?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну может... он хочет видеть... хотя бы грани женских возможностей?))
Как в русской сказке: истории 7железных сапог, изломай 7железных посохоа, изгрызи 7жедехных хлебов... Тогда найдешь дорогу к нему))
Правда, в сказке девица УЖЕ была влюблена, да и препоны к счастливой совместной жизни ей не жених ставил, а ведьма (вроде)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Увлеченные делом или идей люди не могут без целей и планов, не встречала таких
Мужчина без плана, как фиалка в проруби what_rt_40.png Какой-то минимальный хотя бы должен быть. Либо это человек который всего достиг и отдыхает. Но тогда какие-то увлечения , видимо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
почему?
Потому что я в библиотеке работаю)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А смысл женщине быть открытой, если мужчина играется в "я кубик-рубика, разгадай меня, заинтересуй меня". Взрослые дяденьки так знакомятся в поисках серьезных отношений, да? ((
Взрослые дяденьки оправдывают так свой провал... типа женщина не подошла, поэтому он и не старался понравиться... а вот если бы он бляснул, то любая бы ради него
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну да... щас все как ломанутся... тесно не будет?
в России так много места, что в некоторые места ещё даже не залезали)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня тоже появилась фобия - библиотекарш боюсь))))
Ну Вы же не можете быть идеальным. Какие-то кокетливые отклонения придают Вам колорита )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в России так много места, что в некоторые места ещё даже не залезали)))
lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в России так много места, что в некоторые места ещё даже не залезали)))
Хотите , шоб женщины пролезли туда первыми ? Ну как всегда
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мужчина без плана, как фиалка в проруби Какой-то минимальный хотя бы должен быть. Либо это человек который всего достиг и отдыхает. Но тогда какие-то увлечения , видимо
Увлечения порождают планы навроде: завтра я играю в шахматы в области, послезавтра на чемпионате мира, после-после завтра открываю свою школу - мелких шахматам научу hm_rt_40.png

Мне так видится blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это с идиш. Ну если вольно перевести - ужимки, недомолвки или некие хитрости)
Не выражайтесь, сударь diablo_rt_74.gif
Я не ворожея, но чуя, Саня. Какая-то вертихвостка разбила сердце.. Ну и поделом тебе, моё же разбил sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А сами не болеют? Почему нельзя цивилизованно жить в лесу, а надо в снежного человека превращаться ?
потому что не у всех есть возможность оборудовать всё цивилизованно.
тут присутствует не дешёвая техническая составляющая..
за счёт чего в твоём лесном доме будет работать свет и подкачка воды например?
на генераторы нужно топливо, которого тоже негде взять..

если было всё так просто, то давно бы уже жили на природе.. многие.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Взрослые дяденьки оправдывают так свой провал... типа женщина не подошла, поэтому он и не старался понравиться... а вот если бы он бляснул, то любая бы ради него
Не понимаю, вроде годами мусолим: кому-то нравишься, кому-то нет - нормально.
Всем мил/мила не будешь. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.09.2021 09:01
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне больше нравятся под 50, с какими-то безумными идеями и отсутствием четкого плана на ближайшие годы. )).
На расслабоне видимо живут)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хотите , шоб женщины пролезли туда первыми ? Ну как всегда
где я это написал?
я всегда за парные телодвижения))) по одному у нас не очень получается))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что не у всех есть возможность оборудовать всё цивилизованно. тут присутствует не дешёвая техническая составляющая.. за счёт чего в твоём лесном доме будет работать свет и подкачка воды например? на генераторы нужно топливо, которого тоже негде взять.. если было всё так просто, то давно бы уже жили на природе.. многие.
Страна большая, много мест, где и деревня-деревня, и электричество (вода - скважина).
Соседние деревни - по 2-5-10 семей, все есть.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не понимаю, вроде годами мусолим: кому-то нравишься, кому-то нет - нормально. Всем мил/мила не будешь.
Ну, видимо, там с годами все больше тех , кому не нравится... хоть мусоль, хоть не мусоль... вот такая беда бедовая
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где я это написал? я всегда за парные телодвижения))) по одному у нас не очень получается))
Про ваши упражнения вы уже говорили... снова альбом достали? Шо вы с утра сегодня решили? Спали плохо?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что не у всех есть возможность оборудовать всё цивилизованно. тут присутствует не дешёвая техническая составляющая.. за счёт чего в твоём лесном доме будет работать свет и подкачка воды например? на генераторы нужно топливо, которого тоже негде взять.. если было всё так просто, то давно бы уже жили на природе.. многие.
Так вот именно. Если нет денег и лет уже не 20, то какой смысл придумывать из г..... пулю? Что мешает подготовить базу, накопить, заработать пока силы есть. Это все как поддерживать, если одного перекосит?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
В теме "Знакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр