загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а мну записали?
Дак а вны не просились))) Вныс записывать,всё же? biggrin_rt_40.png Фоточки тогда,будьте добры))) Я хоть на начальство полюбуюсь...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.10.2012 15:20
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
интересно,д.Федь,а зачем кого-то видеть? мне казалосб,что главный орган это мозг,а не руки и упорство и трудолюбие в жизни. и еще ...рассказывать какие-то вещи ты просто не имеещь права.потому как программируешь человека на определенные действия. и если ты ошибся...кто исправит эти ошибки
Скажите,мышка,а вы читали,что я пишу людям? Или-не читал,но осуждаю?
И к тебе,Сергей,вопрос: Если я пишу что человек,например:
"Шебутной человек,любит новое,путешествия.Если подобрать ключик-будет нежной,если ключик левый-будет едкой"-это на что я её зомбирую?
Люди,которые хотят-просят.Люди которые боятся-не просят,не показывают своё фото ,даже малюсенькое-на аве,и даже закрывают свою анкету-вот,как мышка например.Непонятно-зачем она на этом сайте присутствует-шпионит? Сплетни собирает? Но уж никак не знакомиться! Давайте представим-что все так поступят-сайт умрёт,не правда ли?
Бывают конечно причины-но зачем с критикой выступать-по моему-покажись,потом уж критикуй...
Самое интересное-такие скрытни-партизаны-даже в личку отказываются своё фото прислать-не понятно,чего они ловят на форумах знакомств,по определению предполагающих публичность?
Считаю-что рассказывая про то,как я вижу людей-я помогаю им,помогаю узнать их другим людям.
А зомбируют,вас,Сергей-телек,радио,журналы,газеты-ты лучше об этом побеспокойся!
Людей счас до того дозомбировали-что управлять ими-стала задача для третьеклассника!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.10.2012 15:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да... уж... так и есть.... кто легковерный- будет так и жить по плану.
Что то из твоих постов я не увидел-что ты хочешь помочь людям.Считаешь,что надо на своём знании сидеть,как на мешке с добром,и никому не показывать,что бы мало ли чего?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Если я пишу что человек,например: "Шебутной человек,любит новое,путешествия.Если подобрать ключик-будет нежной,если ключик левый-будет едкой"-это на что я её зомбирую?
Зомбируешь ключи искать. Второй день хожу по улице ищу "правый" ключик))))))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Зомбируешь ключи искать. Второй день хожу по улице ищу "правый" ключик))))))))))
Но ведь прямая польза,правильно? А то носилась,такая,носом кверху,небось haha_rt_56.gif Глядишь ,через год-свадьбу сыграем))
Вот только печаль-мало их на улице валяется-здесь круг общения в разы больше))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.10.2012 15:22
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Скажите,мышка,а вы читали,что я пишу людям? Или-не читал,но осуждаю? И к тебе,Сергей,вопрос: Если я пишу что человек,например: "Шебутной человек,любит новое,путешествия.Если подобрать ключик-будет нежной,если ключик левый-будет едкой"-это на что я её зомбирую? Люди,которые хотят-просят.Люди которые боятся-не просят,не показывают своё фото ,даже малюсенькое-на аве,и даже закрывают свою анкету-вот,как мышка например.Непонятно-зачем она на этом сайте присутствует-шпионит? Сплетни собир
Давайте,разложим все по полочкам.
Ваша цель данной темы-1.открыть людям глаза,2.просто попрактиковаться,3.помочь людям?

Как вы можете помочь другим,когда у самого проблемы?или вы считаете,что у вас их нет?
Или у вас дар? тогда давайте проверим его.

ой раскусили.шпионю.сижу в норке тихо тихо.)

хотите я вам тоже погадаю? всю правду расскажу?)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Скажите,мышка,а вы читали,что я пишу людям? Или-не читал,но осуждаю? И к тебе,Сергей,вопрос: Если я пишу что человек,например: "Шебутной человек,любит новое,путешествия.Если подобрать ключик-будет нежной,если ключик левый-будет едкой"-это на что я её зомбирую? Люди,которые хотят-просят.Люди которые боятся-не просят,не показывают своё фото ,даже малюсенькое-на аве,и даже закрывают свою анкету-вот,как мышка например.Непонятно-зачем она на этом сайте присутствует-шпионит? Сплетни собир
и еще..так заметки из жизни.если нет дара, а просто одиночество в душе,может лучше заняться своим усовершенствованием.а не чтением людей.
иногда внутренняя злость или агрессия перетекает в псевдодуховность и поиск смысла жизни.
это как Свяшенник,который ни разу не знал женщины,будет учить женщину как правильно жить.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
и еще..так заметки из жизни.если нет дара, а просто одиночество в душе,может лучше заняться своим усовершенствованием.а не чтением людей. иногда внутренняя злость или агрессия перетекает в псевдодуховность и поиск смысла жизни. это как Свяшенник,который ни разу не знал женщины,будет учить женщину как правильно жить.
Вы как-то так агрессивно нападаете на человека. Тут нет никаких предсказаний, как видите. Кому (как и Вам) не нравится, он или не просит ничего или "проходит мимо..."
Извините, если "укусила", надеюсь, бешенством не заражу...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы как-то так агрессивно нападаете на человека. Тут нет никаких предсказаний, как видите. Кому (как и Вам) не нравится, он или не просит ничего или "проходит мимо..." Извините, если "укусила", надеюсь, бешенством не заражу...
каждый сам придумывает себе идолов и верит в них.
были случаи даже встречи к святым отцам и мощам не помогали.
Да здравствует здравый смысл и осознание всех поступков.
Цель данной темы,какая? как вы думаете?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
интересно,д.Федь,а зачем кого-то видеть? мне казалосб,что главный орган это мозг,а не руки и упорство и трудолюбие в жизни. и еще ...рассказывать какие-то вещи ты просто не имеещь права.потому как программируешь человека на определенные действия. и если ты ошибся...кто исправит эти ошибки
Мышонка так Дятька что пишет каждый сам делаетсвою сутьбу! Понравилось настроения прибавилось непонравилось посмеялся и сказал а враки -)) Неотнасись к этому так серьёзно -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
каждый сам придумывает себе идолов и верит в них. были случаи даже встречи к святым отцам и мощам не помогали. Да здравствует здравый смысл и осознание всех поступков. Цель данной темы,какая? как вы думаете?
Цель данной темы развлечь народ рас, поделится своим знанием два, дать положительный импульс комуто три. И Вообще мыш Дятька он хороший!!! Зря ты на него нападаеш!!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Мышонка так Дятька что пишет каждый сам делаетсвою сутьбу! Понравилось настроения прибавилось непонравилось посмеялся и сказал а враки -)) Неотнасись к этому так серьёзно -)
Жень а вдруг кто-то примет всерьез) и поверит))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Цель данной темы развлечь народ рас, поделится своим знанием два, дать положительный импульс комуто три. И Вообще мыш Дятька он хороший!!! Зря ты на него нападаеш!!!
а кто нападает? то покажите?

тебе уже зажатую банку меда дали за худение?)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Жень а вдруг кто-то примет всерьез) и поверит))
Так во первых дятька он сразу написал что каждый меняет свою сутьбу сам!! Какрас с прицелом на слишком внушаемых непонравится той чтото станет загонятся дятьке напишет , а тот ей да ты сама хозяйка своей сутьбы. И мудро направит в нужное русло!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а кто нападает? то покажите? тебе уже зажатую банку меда дали за худение?)
хих ты мышатенка хвостиком грозно повилеваеш в дятькину сторону -)) А насчёт мёда зажали самым наглым обрызом неожидал что вероника такая врушка окажется !
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
хих ты мышатенка хвостиком грозно повилеваеш в дятькину сторону -)) А насчёт мёда зажали самым наглым обрызом неожидал что вероника такая врушка окажется !
ой что ты.носик высунула.в норке сижу.далеко гляжу.
может,еще перепадет тебе меду.что уж заранее убиваться
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ой что ты.носик высунула.в норке сижу.далеко гляжу. может,еще перепадет тебе меду.что уж заранее убиваться
Если на вопрос где мёд товарищь спонсор конкурса мне отвичают я не спонсор, а девушка . То о чём тут ищё говарить -)
Хих если далеко гледиш то смотри в целом картину, а картина в целом такова что Дятькото хороший!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Если на вопрос где мёд товарищь спонсор конкурса мне отвичают я не спонсор, а девушка . То о чём тут ищё говарить -) Хих если далеко гледиш то смотри в целом картину, а картина в целом такова что Дятькото хороший!!
ну что так меду хочется или дело принципа?
да все мы хорошие и два раза хорошие)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
хих ты мышатенка хвостиком грозно повилеваеш в дятькину сторону -)) А насчёт мёда зажали самым наглым обрызом неожидал что вероника такая врушка окажется !
Ты чтой-то друг заговорился... wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Но ведь прямая польза,правильно? А то носилась,такая,носом кверху,небось Глядишь ,через год-свадьбу сыграем)) Вот только печаль-мало их на улице валяется-здесь круг общения в разы больше))
ага. и не говори, и как я без тебя раньше то жила?!))))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр