загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ффсе рассказывай )) и показывай есть что предъявить к досмотру?
а у тебя разрешение на досмотр есть? А медицинская книжка? А прививки все поставлены? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а у тебя разрешение на досмотр есть? А медицинская книжка? А прививки все поставлены?
Думаешь, заразно, это виртуальное занятие? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Думаешь, заразно, это виртуальное занятие?
Нет, но ведь перед досмотром можно досматривающего самого досмотреть и общупать blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Нет, но ведь перед досмотром можно досматривающего самого досмотреть и общупать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот, я, недогада!!! Я, кстати, всегда думала, для чего мужчины становятся мамологами, например??? lol_rt_40.png Раз, была на приеме у такого, вот я чуть не рухнула от смеха, когда он меня осматривал, представь картину, я с ростом 178 и он где-то 165, молодой доктор, осматривал мою грудь....долго искал!!! haha_rt_56.gif так долго, что я его макушку хорошо разглядеть успела lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Вот зачем вы в такие доктора идете??? umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а у тебя разрешение на досмотр есть? А медицинская книжка? А прививки все поставлены?
фффсе есть! давай ужо показывай, хватит ломаться biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вот зачем вы в такие доктора идете???
все мужики дети: кто побольше, тех к машинкам тянет, к девочкам. Кто поменьше, тех к груди. wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
фффсе есть! давай ужо показывай, хватит ломаться
а лицензия на проведение досмотра есть? А лицензия на получения лицензии на досмотр? rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а лицензия на проведение досмотра есть? А лицензия на получения лицензии на досмотр?
а как ты думаешь? я их сама выдаю - лицензии и допуски )) какой хочешь могу выдать )) так что - все есть.. дело за тобой )
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
д.Федя,у тя тут прям свой салон)))))ты за аренду помещения Леониду платишь? а подоходный налог? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а я-то есть? )))
Блин,вчера пришли второй раз фотки от дениса-тебя там нет dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Нуу-зимнева никакова нету....Ни в почте-ни в очереди....(рявкает:"Сестра! Зимнева там поищите карточку!")
Чё то ты меня загрузил напрочь... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.10.2012 14:40
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
д.Федя,у тя тут прям свой салон)))))ты за аренду помещения Леониду платишь? а подоходный налог?
Плочу-пиаром umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а у меня лицензии на показ нету
ща нарисую biggrin_rt_40.png
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Не отвлекайте доктора! Очередь волнуется....
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Открыть на што? Это не мой стиль Попрактиковаться.Помочь.Просто интересно.Развлечь,если хотите. Тоесть вы начинаете помогать-когда своих проблем нет,даже махоньких? Что равно никогда не помогаете ,верно? Очень удобная отмазка!! "Или у вас дар? тогда давайте проверим его."-А мы тут что делаем? Вы определённо тему не читали.Пока никто не сказал,что я соврал,или сказал неправильно-большинство из этих людей я не видел,и даже не переписывался с ними. Хочу
пожалуйста,
вы одинокий добрый человек,со своим сложным внутренним миром и своим цензором.Много читаете,много наблюдаете.принципиальны.
когда то очень сильно получили от Бога по голове и теперь четко ведете правильный,на ваш взгляд, образ жизни.
считаете себя проницательным,но в этом ваша слабость.
Горды.умны.трудолюбивы.

вам хочется быть полезным,но вы не мастер,а еще учение.если вообще будете мастером.
вы слишком хотите уметь гадать и разбираться в этом...
smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
не я,так другой человек сказал бы.
меньше знаешь,лучше спишь.

Желаю вам найти человека,который разделит ваше одиночество и скрасит вашу жизнь,д.Федор.


если бы мне сказали,погадав,что в том деле нет шансов,что бросить и идти дорогой..я бы использовала даже 1% даже когда шансов нет.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
я бы использовала даже 1% даже когда шансов нет.
даже если вас съели, у вас есть два выхода wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вот, я, недогада!!! Я, кстати, всегда думала, для чего мужчины становятся мамологами, например??? Раз, была на приеме у такого, вот я чуть не рухнула от смеха, когда он меня осматривал, представь картину, я с ростом 178 и он где-то 165, молодой доктор, осматривал мою грудь....долго искал!!! так долго, что я его макушку хорошо разглядеть успела Вот зачем вы в такие доктора идете???
А че он искал то долго? Под одеждой заблудился или найти не мог? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
все мужики дети: кто побольше, тех к машинкам тянет, к девочкам. Кто поменьше, тех к груди.
не! меня всегда к грудям тянуло! wub_rt_44.gif машины не люблю smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
пожалуйста, вы одинокий добрый человек,со своим сложным внутренним миром и своим цензором.Много читаете,много наблюдаете.принципиальны. когда то очень сильно получили от Бога по голове и теперь четко ведете правильный,на ваш взгляд, образ жизни. считаете себя проницательным,но в этом ваша слабость. Горды.умны.трудолюбивы. вам хочется быть полезным,но вы не мастер,а еще учение.если вообще будете мастером. вы слишком хотите уметь гадать и разбираться в этом...
А вот-вредно притворяться привидением!!!))) Так вот и покусать могут не узнав)))
Ворчит: мышка,мышка....Наехала,как на танке....фея называется....
С дали по голове-не угадала,однака)))
И где ты увидела,что бы я гадал? Мои речи похожи на циганские?)))
Городость часто путают с гордыней-какая из них?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр