загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
С детьми непонятно.
Или они выросли и живут отдельно, или их вообще нет.
Может я не прав, но женщины не познавшие радость материнства, это женщины с тяжёлым характероми требовательными тараканами.
Из статистики сарафанного радио ; они себЯлюбы, как и мужчины 40+ не став родителем к этим годам. Не хочу обидеть бездетных женщин и мужчин и заранее прошу прощения, если вас мой комментарий задело.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А как, интересно, на Ваш взгляд, на форуме должно выглядеть обсуждение в подобных темах? Тема: Человек - женщина))( цитата из анкеты автора этой темы) Хочу познакомится, с М от- до, а, ц,с чю, для сс. И всего хорошего) Ответы: М1 - Хочу. М2 - И я хочу! М3 - Не хочу (удалено модератором как флуд. Тема то о знакомстве, а не о незнакомстве)) Ж1 - а я то же хочу (наверное то же удалено, так как может трактоваться двусмысленно) М4 - хочу но не буду. Ж2 - гад (удалено) По мне так дело мод
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif хочу но не буду. явный флуд и троллинг
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я думаю, если кто-то создает тему о знакомстве, рассказывает о себе, общается с людьми - то посторонний флуд и его обсуждение в негативном свете недопустимы. А если ТС создала тему и пропала, то не стоит удивляться, что тут на следующий день идут посторонние разговоры.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По мне так дело модераторов, это пресекать, то что напрямую запрещено законом. Остальное дело автора темы.
Не все новички обращают внимание на галочку "запретить флуд" и вообще знают, что это такое.
Если же говорить о наших обычаях и традициях, то, насколько я помню, даже в разрешенных для флуда темах он одобряется не ранее 5 страницы))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 10:31
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Предупреждение модератора: Уважаемые старожилы и завсегдатаи, убедительная просьба не распугивать новичков с сайта. Публичные комментарии анкеты в негативном ключе никому не нравятся.
Меня бы скорее испугала, безжалостная и беспощадная модерация)) и
Автор чего то молчит. Боится наверное написать чего - нибудь не так))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я думаю, если кто-то создает тему о знакомстве, рассказывает о себе, общается с людьми - то посторонний флуд и его обсуждение в негативном свете недопустимы. А если ТС создала тему и пропала, то не стоит удивляться, что тут на следующий день идут посторонние разговоры.
И фото странное,кажись кто то играет)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С детьми непонятно. Или они выросли и живут отдельно, или их вообще нет. Может я не прав, но женщины не познавшие радость материнства, это женщины с тяжёлым характероми требовательными тараканами. Из статистики сарафанного радио ; они себЯлюбы, как и мужчины 40+ не став родителем к этим годам. Не хочу обидеть бездетных женщин и мужчин и заранее прошу прощения, если вас мой комментарий задело.
Вы много таких знаете? Я нет, хотя те, кого знаю, - таки соответствуют. Однако выборка нерепрезентативна, чтобы делать обобщения
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не все новички обращают внимание на галочку "запретить флуд"
не все новички заходят с козырей такой провокационной по названию темой umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 11:09
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
- то посторонний флуд и его обсуждение в негативном свете недопустимы.
Кто будет определять посторонний он или нет. Негатив, то же понятие растяжимое. Сами знаете , что на вкус и цвет...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С детьми непонятно.
Личка у неё открыта. Если интересно спросите. Какие проблемы?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Личка у неё открыта. Если интересно спросите. Какие проблемы?
Пишет,что юрист,ищет инвестора,может тема для рекламы,"не одинокая и не мама",со смыслом каким то hm_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто будет определять посторонний он или нет.
Здравый смысл. Если человек рассказывает о себе, своей жизни, работе, увлечениях, пожеланиях к партнеру, то обсуждение и комментарии по этим поводам не флуд. А вклиниваться в это обсуждением футбола, рыбалки, политики или других людей - флуд. Если здравого смысла не хватает, поможет модератор smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Меня бы скорее испугала, безжалостная и беспощадная модерация)) и Автор чего то молчит. Боится наверное написать чего - нибудь не так))
Личка, поди, переполнена молодыми адекватышами без кола и двора))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пишет,что юрист,ищет инвестора,может тема для рекламы,"не одинокая и не мама",со смыслом каким то
Две кошки = уже неодинокая, не мама = дети взрослые?.. вброс, ящетаю, ни одного ответа ТС.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не все новички обращают внимание на галочку "запретить флуд" и вообще знают, что это такое. Если же говорить о наших обычаях и традициях, то, насколько я помню, даже в разрешенных для флуда темах он одобряется не ранее 5 страницы))
Вот когда создал тему, и дела отвлекли на длительное время. Приходишь и видишь! 9 страниц, и всё в "воронках" как будто война была. И думаешь,блин, куда я попал? Толи здесь, все матершинники и неадекваты рунета собрались? Толи модерация через чур сурова?
А что еще думать, если чуть не половина постов удалена безвозвратно)) и понять суть обсуждения порой невозможно?
Повторюсь! Моё мнение, дело модераторов пресекать нарушения законов.
А адекватность обсуждения, предложенной темы дело автора. Который в случае чего, может позвать модератора на подмогу
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Здравый смысл. Если человек рассказывает о себе, своей жизни, работе, увлечениях, пожеланиях к партнеру, то обсуждение и комментарии по этим поводам не флуд. А вклиниваться в это обсуждением футбола, рыбалки, политики или других людей - флуд. Если здравого смысла не хватает, поможет модератор
Все верно,надо модераторам предупредить автора! Автор создал тему и пропал,это не уважение к нам! hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все верно,надо модераторам предупредить автора! Автор создал тему и пропал,это не уважение к нам!
clapping_rt_80.gif забанить автора! mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сразу пошла речь о приданом как мелочно(
Как это приданое мелочно? Самое главное в женщине-это приданое kiss_rt_42.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В теме засветились в основном молодая поросль. Ещё не прошедшую стажировку и им каждый комментарии подозрителен, если не по теме. И кнопка делит так приятно манит !)))
прекращайте троллить обсуждать действия модераторов rtfm_rt_52.gif а то будет атата secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сразу пошла речь о приданом как мелочно(
если юрист ищет инвестиций, то должен быть готов к вопросам о залоге или другом обеспечении dntknw_rt_60.gif ничего личного - просто бизнес
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр