загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
прекращайте троллить обсуждать действия модераторов а то будет атата
А я и не думал.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В теме засветились в основном молодая поросль. Ещё не прошедшую стажировку и им каждый комментарии подозрителен, если не по теме. И кнопка делит так приятно манит !)))
Молодым модерам я бы напомни фразу одного юриста, по моему, 18 века.
"Лучше пусть 10 виновных избежит наказания, чем пострадает один невиновный" С.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Можете бросаться в меня тухлыми помидорами,но я согласна с комментом Константина,который он удалил,но который цитируют) Во всём должна быть мера, в т.ч. и в действиях модераторов. Если Вы не согласны с действиями модераторов,как и комментаторов, всегда можно нажать на кнопку,написать Леониду лично или модераторам. Леонид обязательно услышит,я в это верю )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Молодым модерам я бы напомни фразу одного юриста, по моему, 18 века. "Лучше пусть 10 виновных избежит наказания, чем пострадает один невиновный" С.
есть еще одна его фраза sarcastic_rt_50.gif с которой большинство форума не согласится:
Муж и жена должны жить как один человек, и этот один человек — муж. (Блэкстоун (Blackstone), Уильям (1723 — 1780) — Английский юрист.)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Молодым модерам я бы напомни фразу одного юриста, по моему, 18 века. "Лучше пусть 10 виновных избежит наказания, чем пострадает один невиновный" С.
Простите ли Вы когда-нибудь меня за те страдания, что я Вам причинил? dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Можете бросаться в меня тухлыми помидорами,но я согласна с комментом Константина,который он удалил,но который цитируют) Во всём должна быть мера, в т.ч. и в действиях модераторов. Если Вы не согласны с действиями модераторов,как и комментаторов, всегда можно нажать на кнопку,написать Леониду лично или модераторам. Леонид обязательно услышит,я в это верю )
А где мы найдем тухлые помидоры,в холодильнике свежие и жалко wink_rt_40.png если только цветами smile1_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если только цветами
Я согласная))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я думаю, если кто-то создает тему о знакомстве, рассказывает о себе, общается с людьми - то посторонний флуд и его обсуждение в негативном свете недопустимы. А если ТС создала тему и пропала, то не стоит удивляться, что тут на следующий день идут посторонние разговоры.
Там через час флуд пошел. А что мы смотрим, а как мы пальцы гнем...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я согласная))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там через час флуд пошел. А что мы смотрим, а как мы пальцы гнем...
ТС находилась на сайте/форуме до середины второй страницы и ни разу не отреагировала на написанное в теме, так что флуд оправдан, тем более не запрещен... и ТС достаточно давно мелькала на форуме, аватарка была другая, так что о том, как развиваются события в темах ей известно

Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 12:16
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ТС находилась на сайте/форуме до середины второй страницы и ни разу не отреагировала на написанное в теме, так что флуд оправдан, тем более не запрещен... и ТС достаточно давно мелькала на форуме, аватарка была другая, так что о том, как развиваются события в темах ей известно
А откуда у вас сей фотоархив на нее? hmm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А откуда у вас сей фотоархив на нее?
у меня на всех есть secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А откуда у вас сей фотоархив на нее?
И сегодня свидание? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у меня на всех есть
Какой опасный человек)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у меня на всех есть
На всех женщин? Или ещё и на мужчин?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Простите ли Вы когда-нибудь меня за те страдания, что я Вам причинил?
Верите? Нет? Я не за себя))
"Мне за державу обидно" С. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Познакомлюсь с адекватным мужчиной до 55. Интересуют строго зрелые личности, вменяемые и готовые к созданию семьи!
Я вот не понимаю. Если человек тут зарегистрирован, анкета в поиске состоит, понятно же, что хочет познакомиться. Что за тенденция такая тему создавать? Или прям срочно надо?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ТС находилась на сайте/форуме до середины второй страницы и ни разу не отреагировала на написанное в теме, так что флуд оправдан, тем более не запрещен... и ТС достаточно давно мелькала на форуме, аватарка была другая, так что о том, как развиваются события в темах ей известно
Даже если не находилась, какой смысл создать тему знакомства, с кучей неоднозначностей и пропасть. Ясно, что будут вопросы и если не давать пояснения - флуд. Какая-то ерунда
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какой опасный человек)
это интернет опасный - чё положили, то и беру
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот не понимаю. Если человек тут зарегистрирован, анкета в поиске состоит, понятно же, что хочет познакомиться. Что за тенденция такая тему создавать? Или прям срочно надо?
Ищет инвестора,а тема привлечет многих на просмотры ее анкеты,а вдруг,не глупая женщина,хотя все юристы в своем уме)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр