загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
приглашаете на генеральную уборку перед праздниками?
Нет
Я к тому, что на каждого высокого, надется что то что повыше rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Участились приглашения уехать в деревню замуж. Женихи нахваливают экологию и природу. Но это же не их достижения. Могу позволить себе купить домик в деревне. Но не хочу там жить. Хочу, чтоб мои условия жизни улучшились, а не ухудшились. Хочу приятную творческую работу выполнять, а не чистить навоз у коров по 2-3 раза в день. В театр я не хожу. Но, когда жила недолго в деревне, то хотелось просто на город посмотреть, природа приедается со временем. И с людьми пообщаться разными, а не только с дв
1. чё сама предлагаешь? надо всё подробно расписать.. с-с какой, борщ, массаж уставшего мужа и т.д.
2. человек с руками и в деревне сделает комфортные условия для проживания. не хуже городских.
3. круг общения у всех всегда достойный их самих. если у тебя всегда алкаши, то делай выводы))
4. если есть способности заниматься творчеством приносящим пользу и доход, то будешь этим заниматься. если нет, то некого винить - будешь и у океана навоз убирать по три раза в день sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. чё сама предлагаешь? надо всё подробно расписать.. секас какой, борщ, массаж уставшего мужа и т.д. 2. человек с руками и в деревне сделает комфортные условия для проживания. не хуже городских. 3. круг общения у всех всегда достойный их самих. если у тебя всегда алкаши, то делай выводы)) 4. если есть способности заниматься творчеством приносящим пользу и доход, то будешь этим заниматься. если нет, то некого винить - будешь и у океана навоз убирать по три раза в день
Дима, мы уже выяснили, что не сходимся с тобой характерами.
Я про то, что предлагают мужчины при знакомстве. И это предложенное мало кому интересно из женщин. Так что высказываю общее мнение.
Сама могу много чего предложить. Борщ с с-сом в том числе. Только желания нет кому-то конкретному предлагать. Как Василий точно заметил, даже анкету закрыла, чтоб наверняка. wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет Я к тому, что на каждого высокого, надется что то что повыше
жаль, что не кто-то... sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть палюбасу он в плюсе. Говорю же, жадный.
На свиданиях кормит горячими бутерами. И то с собой приносит cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
потенциальный жених (далее - ПЖ)
ПыЖ 2.0 hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
На свиданиях кормит горячими бутерами. И то с собой приносит
В термосумке?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В термосумке?
а мне детский анекдот вспомнился про "люблю подогретое" vmaske_rt_40.png vmaske_rt_40.png )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На свиданиях кормит горячими бутерами. И то с собой приносит
Это ж сколько он ей на два миллиона бутербродов наприносил? ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это ж сколько он ей на два миллиона бутербродов наприносил? ))
Наверное с икрой улитки и чёрными трюфелями разок girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное с икрой улитки и чёрными трюфелями разок
А говорите, что жадный...
Я бы даже с икрой трески съела. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А говорите, что жадный... Я бы даже с икрой трески съела.
Я не говорила)))
Ржавая копейка в подарок — сие аттракцион невиданной щедрости rolleyes_rt_40.gif. А если ещё старый мотик в придачу angel_rt_54.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А говорите, что жадный... Я бы даже с икрой трески съела.
Икра трески не так и плоха, между прочим rolleyes_rt_40.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Участились приглашения уехать в деревню замуж. Женихи нахваливают экологию и природу. Но это же не их достижения. Могу позволить себе купить домик в деревне. Но не хочу там жить. Хочу, чтоб мои условия жизни улучшились, а не ухудшились. Хочу приятную творческую работу выполнять, а не чистить навоз у коров по 2-3 раза в день. В театр я не хожу. Но, когда жила недолго в деревне, то хотелось просто на город посмотреть, природа приедается со временем. И с людьми пообщаться разными, а не только с дв
После прочтения темы про деревню, у меня тоже возник вопрос: почему же нет поста про что-то более… даже не привлекательное, а уважительное? Не поймите меня правильно, я не против деревни! Даже сам захотел открыть тему о том, что ищу для проживания рядом с океаном, чтобы занималась творчеством в свое удовольствие, чтобы цветы за окном, звезды над головой… ну, и моральный закон внутри нас, куда ж без него? Но остановило опасение, что воспримут серьезно, да и принцип у-вей никто не отменял.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А говорите, что жадный... Я бы даже с икрой трески съела.
Я бы со щучьей rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Икра трески не так и плоха, между прочим
А где её не пересоленную раздобыть?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы со щучьей
Прикольно на зубах лопается)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
После прочтения темы про деревню, у меня тоже возник вопрос: почему же нет поста про что-то более… даже не привлекательное, а уважительное? Не поймите меня правильно, я не против деревни! Даже сам захотел открыть тему о том, что ищу для проживания рядом с океаном, чтобы занималась творчеством в свое удовольствие, чтобы цветы за окном, звезды над головой… ну, и моральный закон внутри нас, куда ж без него? Но остановило опасение, что воспримут серьезно, да и принцип у-вей никто не отменял.
Ну возьмитееее меня! smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы со щучьей
Кто-то писал, омуля лучше.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто-то писал, омуля лучше.
Где в Москве омуля то найти?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр