загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы сдружились, когда ты пар немного спустила
drinks_rt_102.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кормильцы наши. Особенно Нижегородская область - житница России))) Петелинка, Мираторг и Белая Дача в одном месте)))) Что ж вы без Пятерочек и Магнитов кушать сами то будете?
А вот продукцию местных производителей и будем есть. Куры и яйца- Сейма и Линда, картошка, ягоды, говядина, яблоки- Лысково, свинина- своя деревенская, огурцы, зелень- Борский Мордор, молочка- Шахунья. Как -нибудь прокормимся.Опять же лес, грибы, ягоды, рыбы в Волге и озёрах полно.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.12.2021 10:15
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Оксан, вам если в кайф - вы можете продолжать, я разрешаю. Можете и дальше жить моей жизнью Мне, извините, про вас и с вами не интересно.
Разрешать что-либо будете вашему мужу, если он у вас когда-то появится. В диалог я с вами не вступала. Вы сами припёрлись. А почитывать на досуге шоу "За стеклом", во что давно вылился этот форум, вовсе не означает жить жизнью его участников. Злобствуйте дальше в своем репертуаре. Блохастики вас ждут.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот продукцию местных производителей и будем есть. Куры и яйца- Сейма и Линда, картошка, ягоды, говядина, яблоки- Лысково, свинина- своя деревенская, огурцы, зелень- Борский Мордор, молочка- Шахунья. Как -нибудь прокормимся.Опять же лес, грибы, ягоды, рыбы в Волге и озёрах полно.
А что за производитель Борский Мордор? Даже интересно стало.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что за производитель Борский Мордор? Даже интересно стало.
А это теплицы гигантские у нас на Бору построили. По ночам они очень ярко светятся, со стороны выглядит как Мордор. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ваши фантазии кому интересны? Вас постоянно используют. А форум чем виноват, что вы так злобой исходите? Блохастиков двух минимум вы принимали. Теперь классовая ненависть.
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А это теплицы гигантские у нас на Бору построили. По ночам они очень ярко светятся, со стороны выглядит как Мордор.
Ааа, я подумала официально название производителя))) Ничесе, думаю, огурцы и зелень.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
О, меня продолжают приходить долюбливать biggrin_rt_40.png
Девочки, я щас уйду, можете даже побить, мож вам, счастливо замужним, полегчает biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не фермер(я мини-мини-фермер), но отвечу жаркое засушливое лето. у многих уродилась мелкая НО те, кто специалисты - у них нормальная я вот пока не спец, собрал мало, пришлось докупать у более опытных на след год изменю систему по этой же причине и зерно поднялось в цене (а оттуда хлеб, пироги, мясо, пиво и т.д.) и вторая причина дубовая власть (не о слова крепкая, а от слова тупая) закарантинила село на 4 месяца, чего делать вообще НЕЛЬЗЯ было! люди сделали выводы и подняли цены на пр
А разве в своем огороде был карантин?я лично в карантин со своими ребятишками в огороде гуляла,пусть бы зашли со своими штрафами,мои бы песики их оставили бы без кой чего.я и заготовок много в 2020году сделала.кое что так вообще в магазинах перестала покупать,начала сама делать на кухне,благо время было.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.12.2021 20:07
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот продукцию местных производителей и будем есть. Куры и яйца- Сейма и Линда, картошка, ягоды, говядина, яблоки- Лысково, свинина- своя деревенская, огурцы, зелень- Борский Мордор, молочка- Шахунья. Как -нибудь прокормимся.Опять же лес, грибы, ягоды, рыбы в Волге и озёрах полно.
Молочка ещё городецкая и княгининская хорошая.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кормильцы наши. Особенно Нижегородская область - житница России))) Петелинка, Мираторг и Белая Дача в одном месте)))) Что ж вы без Пятерочек и Магнитов кушать сами то будете?
У нас и другие торговые сети хорошие есть,в пятерочки и магнит люди сельские ходят не так часто.в местных тс можно купить продукты хорошего качества от местных поставщиков,непривозные из далека с перебитыми сроками годности.да и через интернет можно договориться о хороших дом .продуктах.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Молочка ещё городецкая и княгининская хорошая.
Да, молоко и кефир Княгининские беру, а творог Городецкий 12% нравится. Да и фермеры есть, в соседней деревне, привозят и молоко, и творог, и сметану, и козьи сыры и яйца домашние. С доставкой на дом.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.12.2021 20:31
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А разве в своем огороде был карантин?я лично в карантин со своими ребятишками в огороде гуляла,пусть бы зашли со своими штрафами,мои бы песики их оставили бы без кой чего.я и заготовок много в 2020году сделала.кое что так вообще в магазинах перестала покупать,начала сама делать на кухне,благо время было.
"карантин" закрыл магазины, где люди покупают оборудование и материалы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр