загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго времени суток.
Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет.
Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40.
Есть сын, подросток.
Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе).
Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт).
Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет.
Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь.
Можно ли встретить мужчину с такими исходными данными для совместного проживания. Не зашившегося алкоголика или быдло с матом через слово, а нормального. Готового вкладываться в семью, в общий быт, с которым вместе будем гнёздышко наше обустраивать. К себе бы взяла, но мама...не даст спокойно жить. К нему возможно, но мне кажется нет таких, которым есть куда пригласить. В основном или съём, или тоже с родителями. Грустно как-то.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
да всё можно аноним, даже счастье за хвост поймать, выше нос))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2022 09:58
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
За хвост?
Кота имел ввиду))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет. Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40. Есть сын, подросток. Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе). Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт). Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет. Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретит
Маму надо выдать замуж. Вы не свободны сейчас
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если на роду написано, всё вполне возможно.
Боюсь, только не всем предначертано
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Маму надо выдать замуж. Вы не свободны сейчас
Вспоминается фильм "По семейным обстоятельствам"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Маму надо выдать замуж. Вы не свободны сейчас
Это уже сверхзадача, Наташа
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Вы как то о матери говорите, ну не очень. родной же человек. а так мужчину встретите, и через несколько лет характер не понравится. так же будет
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мне кажется все дело в недостаточности веры. Как гртся, по вере вашей дано будет вам. Вот если вы за грибами в лес идёте, наверное ж имеете стойкое желание найти грибы. Ну у грибников оно обычно сильное и такое уверенное желание, что грибы есть и они их найдут. И находят. Если они будут ходить по лесу и причитать, ой, тут наверное нет грибов, и вообще они ядовитые, так грустно и так далее, вряд с такими настройками че найдут кроме репейника. Ну мне так думается hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет. Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40. Есть сын, подросток. Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе). Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт). Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет. Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретит
Здравствуйте! Во -первых, вы большая молодец, что заботитесь о матери. К сожалению, не все могут выносить старческие возрастные изменения. Второе. У вас вполне большой и реальный шанс найти мужчину, который и не пьет, и с руками откуда надо. Но вы совершенно правы в том, что надо избегать зашившихся товарищей, какими бы рукастыми и замечательными они не казались. Это тот детонатор, который рванет в любое время, плюс характер опять же жуткий, перемены настроения, оно вам не надо.
Теперь о том, что многие мужчины живут с родителями. Почти не знаю таких, как правило у всех какое-никакое, но свое жилье. Избегайте тех, кто сразу захочет к вам переехать, несмотря на маму и сына.
Вам обязательно повезет! Вы еще так молоды!
С праздником, и будьте счастливы!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мне кажется все дело в недостаточности веры. Как гртся, по вере вашей дано будет вам. Вот если вы за грибами в лес идёте, наверное ж имеете стойкое желание найти грибы. Ну у грибников оно обычно сильное и такое уверенное желание, что грибы есть и они их найдут. И находят. Если они будут ходить по лесу и причитать, ой, тут наверное нет грибов, и вообще они ядовитые, так грустно и так далее, вряд с такими настройками че найдут кроме репейника. Ну мне так думается
Ну у грибников тоже часто мысли: и какого фига я здесь хожу, тут до меня все уже собрали)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну у грибников тоже часто мысли: и какого фига я здесь хожу, тут до меня все уже собрали)
Это неправильные и не уверенные в себе грибники)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К себе бы взяла, но мама...не даст спокойно жить.
если мужик нормальный найдётся, то матери снимет её же квартиру.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы как то о матери говорите, ну не очень. родной же человек. а так мужчину встретите, и через несколько лет характер не понравится. так же будет
Ну и вопросик вы задаете) мужчину с вредным характером легче заменить.
Забота о матери до конца ее дней
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
если мужик нормальный найдётся, то матери снимет её же квартиру.
Возможно она уже не сможет жить одна в квартире.
Есть вариант -жилье с большей площадью, чтобы и маме и сыну и мужчине всем хватало бы места .
Но это только в сериалах
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это неправильные и не уверенные в себе грибники)
Все чаще чувствую себя на сайте неправильной грибницей wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все чаще чувствую себя на сайте неправильной грибницей
Я себя вообще грибом- мухомором чувствую sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
если мужик нормальный найдётся, то матери снимет её же квартиру.
Где-то сейчас поперхнулся Михаил sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр