загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кота имел ввиду))
птицу счастья))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где-то сейчас поперхнулся Михаил
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
птицу счастья))
А, это ещё более безнадёжный вариант)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы как то о матери говорите, ну не очень. родной же человек. а так мужчину встретите, и через несколько лет характер не понравится. так же будет
Мама-это постоянная часть, которую воспринимаешь безропотно какой бы она не была... а мужчина- это всё-таки переменная... которую женщина выбирает сама... но его решения всегда будут не предсказуемы
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Типичный "сэндвич". Решите "проблему" с матерью, наладите и личную жизнь. Но корень всей этой ситуации в бедности. Вариантов у вас не много на самом деле.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет. Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40. Есть сын, подросток. Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе). Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт). Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет. Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретит
Встретиться и жить душа в душу могут и бомжи, и алкоголики... правильно выше написали... если суждено, то всё получится
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
зашившегося алкоголика
Знаю несколько семей, где мужчина прошел кодировку и все нормализовалось. Что ж вы прям крест ставите. Всякое в жизни бывает.Люди меняются
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Типичный "сэндвич". Решите "проблему" с матерью, наладите и личную жизнь. Но корень всей этой ситуации в бедности. Вариантов у вас не много на самом деле.
Так же как и у всех - 50/50
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет. Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40. Есть сын, подросток. Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе). Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт). Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет. Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретит
Все возможно! Не замыкайтесь на одних заботах, находите время общаться, знакомиться с людьми. Мужчин в поиске много, в том числе и Ваш где-то ходит give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я себя вообще грибом- мухомором чувствую
Ты ж за травами пришла? Какие тебе ещё грибы нужны biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
если мужик нормальный найдётся, то матери снимет её же квартиру.
Отдел фантастики на втором этаже sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет. Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40. Есть сын, подросток. Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе). Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт). Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет. Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретит
Найти то можно - надежду терять не стоит. В общем все у вас как у всех))))
Но все такие счастливо женаты или передаются от одной к другой с исключительно положительными рекомендациями.
В общем я бы хорошо подумал - теща со скверным характером, видимо не работает, не на пенсии, незамужем, принимает активное участие в жизни дочери и внука. Дочь грезит постройкой дома дома, думается еще и за ремонт в квартире было бы неплохо. В общем если мужик ровесник занятий до пенсии ему найдется - по современным раскладам.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А, это ещё более безнадёжный вариант)
не, это надёжный вариант))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это неправильные и не уверенные в себе грибники)
Это грибники-пессимисты, у них лес наполовину пуст))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отдел фантастики на втором этаже
Ну если мужчина снимает, то пусть снимет квартиру тещи. Ну а ТС будет жить на два дома. Ребенок подросток вполне спокойно может присмотреть за бабушкой.
Хорошо я придумала?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе)
В чём необходимость жить вам вместе? Можно навещать, нанять помощь, поселить рядом. Ведь было, откуда забрать… Как используется тот ресурс?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет. Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40. Есть сын, подросток. Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе). Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт). Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет. Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретит
Да с любыми данными все возможно)
Мамы, годы, дети, жилье, даже характеры - все это очень условно. Главное - желание быть в отношениях. Естественно, абсолютно все не будет идеальным. Хотя... может и быть, сложно спланировать, как все сложится, если это личного счастья касается. Если вы знаете, чего не хотите - это уже хорошо. Может быть повезет, в любом случае, счастья)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где-то сейчас поперхнулся Михаил
Да и МИхаил Владимирович наверное тоже. Такого жениха упустили, Юлия. А в хороших то руках - зацвели бы.
Кстати - я фото Ваше в ВК видел - очень даже симпатичная. give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это грибники-пессимисты, у них лес наполовину пуст))
wink_rt_40.png А у грибников-оптимистов: ну и что что одни мухоморы, ну есть же грибы! И при том красивые wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
а мужчина- это всё-таки переменная...
как там у Врунгеля, «как корабль назовешь, так он и поплывет».
если человек мыслит такими словами как: мужчина это переменная, проще заменить.. ИМХО хрен он сдаст этот экзамен по математике smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр