загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Какая у Вас фотография интересная! Вам очень идёт данный образ
Спасибо ). У меня таких много, только показать некому.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет. Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40. Есть сын, подросток. Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе). Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт). Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет. Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретит
после строительства совестного дома, мама куда денется? оставите одну в своей? нет. с собой везде будете таскать.
и к мужу если переедете, то всё равно вместе.
с точки зрения любви к родителям это наверно правильно - не бросать.
перспективы ужиться с ней у мужика какие? шансы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Спасибо ). У меня таких много, только показать некому.
Мы с удовольствием посмотрим
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То что в перспективе, то есть без гарантий
гарантий кому, или обоим. а ипотека в браке, а если развод, а делёж ипотеки и тд. так что не особо исключительный вариант.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет. Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40. Есть сын, подросток. Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе). Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт). Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет. Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретит
Если честно,то врятли.Тем более построить дом.Да и сын у вас подросток,трудно найти будет общий язык потенциальному мужу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
сын у вас подросток,трудно найти будет общий язык потенциальному мужу.
вообще нет. если хотеть и интересоваться.
поддержать его интересы и увлечь своими.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если честно,то врятли.Тем более построить дом.Да и сын у вас подросток,трудно найти будет общий язык потенциальному мужу.
Опа и что же я читаю?) А кто тут исписался весь что любит детей любых возрастов? wink_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опа и что же я читаю?) А кто тут исписался весь что любит детей любых возрастов?
Я писал.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну а кто обещает лёгкую жизнь? Написала бы: живу в пятикомнатной квартире, мамА проживает в соседней квартире, в моей жизни присутствует минимально. Обеспечена, алименты шикарные. С отцом ребенка прекрасные отношения, ребенок практически живёт в его семье. Есть загородный дом со всеми удобствами. Очень не хватает любителя полежать в шезлонге у бассейна
А почему бы и да?
Просто - отношения с женщиной = необходимость большого обьема дополнительной работы и денег (ремонт, решение вопросов с тещей - где и как ей жить) и срок решения этого длительный (при текущих ценах на все).
Ну то есть - где ты, милый, приходи и проблемы все реши.
Просто все мужики под/за 40 через это проходили и не раз и почему-то снова свободны. И зачем опять начинать подобное? Для чего?
Если он непьющий, с руками и головой - можно найти и "упакованную" женщину для счастливой жизни. biggrin_rt_40.gif
(это на меня так форум влияет - я таким раньше не был).
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще нет. если хотеть и интересоваться. поддержать его интересы и увлечь своими.
Теория конечно правильная и красивая,но в реальности думаешь много таких мужиков найдётся?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Теория конечно правильная и красивая,но в реальности думаешь много таких мужиков найдётся?
каждый же по себе судит.
у меня получается.
тут единственное "утыкание", как выше написал Колян, это её мама.
её таскать с собой везде будет, а она жизни не даст.
её надо отдельно, на расстоянии любить.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.05.2022 11:14
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ой, ну советов надевали. Уважаемая автор, зачем Вы так сложно и серьезно сразу все. Мама, дом строить и т.д. Вы сначала встретьте кто симпатичен и начните встречаться, а остальное выстроится куда-то rolleyes_rt_40.gif

Вы же не в магазине мужчину подбираете, с определенным функционалом . И хорошо бы, чтобы он тоже так выбирал ))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каждый же по себе судит. у меня получается.
Ну молодец тогда.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
гарантий кому, или обоим. а ипотека в браке, а если развод, а делёж ипотеки и тд. так что не особо исключительный вариант.
При ипотеке в браке все прекрасно делится. Это совместно нажитое. А вот домик на участке ТС надо бы грамотно оформить. Хотя она побоится, не зная хорошо человека. А он тем более не захочет ввязываться.
И вообще строительство нужно начинать в 30-35. Когда сил полно. После 45 нужны финансы, потому что сил своих уже не хватит.
Были бы деньги у ТС наняла бы бригаду, за год возвели бы хоромы
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.05.2022 11:14
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и МИхаил Владимирович наверное тоже. Такого жениха упустили, Юлия. А в хороших то руках - зацвели бы. Кстати - я фото Ваше в ВК видел - очень даже симпатичная.
А чего там не отозвались? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как там у Врунгеля, «как корабль назовешь, так он и поплывет». если человек мыслит такими словами как: мужчина это переменная, проще заменить.. ИМХО хрен он сдаст этот экзамен по математике
Видимо, я не совсем правильно выразила мысль... ра вы так поняли
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чего там не отозвались?
Лазает по ВК в поисках форумчанок. Страшный человек rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она не хочет пока туда, где папа умер. Говорит ей сложно там находится.
Без проблем - если у мамы нет тяжёлой формы деменции, раз сложно Там находиться, продать, купить такую же. Мама себя сама может обслуживать? Давно отец умер?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы же не в магазине мужчину подбираете,
ну ведь хочется именно так)
чтоб выстроился ряд из желающих, а она выберет))
сам такой же)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Начинайте, вы-первый grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр