загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чём необходимость жить вам вместе? Можно навещать, нанять помощь, поселить рядом. Ведь было, откуда забрать… Как используется тот ресурс?
Из-за денег, там же написано. Мать на них живет.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретить мужчину с такими исходными данными для совместного проживания.
Мне кажется, вот главный вопрос. и не надо было анонимничать.
Ищу мужчину для совместной постройки дома на моём участке с перспективой совместного
проживания при взаимной симпатии.
ну или варианты вашего видения.
а то начали мама не такая......
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется, вот главный вопрос. и не надо было анонимничать. Ищу мужчину для совместной постройки дома на моём участке с перспективой совместного проживания при взаимной симпатии. ну или варианты вашего видения. а то начали мама не такая......
Как то настораживает
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется, вот главный вопрос. и не надо было анонимничать. Ищу мужчину для совместной постройки дома на моём участке с перспективой совместного проживания при взаимной симпатии. ну или варианты вашего видения. а то начали мама не такая......
Вопрос, почему она сразу ищет бомжа, простите за мой французский
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это неправильные и не уверенные в себе грибники)
Если была засуха, уверенность не поможет) Проверено.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И делает там ремонт - в перспективе для нее же - тещи. (Квартира думается давно без ремонта и сдавалась в аренду). В общем нужен - покладистый, работящий мужик с хорошей зарплатой который после решения насущных проблем возгорит желанием строить дом на участке жены. Я тогда тоже в очередь стану за таким. Не для себя Нужен подруге, и подруге подруги тоже, и на работе девицы спрашивали - в общем взвод таких пристрою
Сначала нашим, форумским) Подруги ваши подождут, их тут не стояло))beee_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется, вот главный вопрос. и не надо было анонимничать. Ищу мужчину для совместной постройки дома на моём участке с перспективой совместного проживания при взаимной симпатии. ну или варианты вашего видения. а то начали мама не такая......
Ага.
Я помощь в ремонте просила, и никто не захотел. А тут целый дом построить, вообще будут стороной обходить. wink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если была засуха, уверенность не поможет) Проверено.
А Зуля у нас грибник-реалист))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я себя вообще грибом- мухомором чувствую
Наташа — это не так страшно. Лишь бы не старым и червивым sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вопрос, почему она сразу ищет бомжа, простите за мой французский
Наоборот. Чтоб без вредных привычек и культурного. Да и при деньгах и с золотыми руками)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется, вот главный вопрос. и не надо было анонимничать. Ищу мужчину для совместной постройки дома на моём участке с перспективой совместного проживания при взаимной симпатии. ну или варианты вашего видения. а то начали мама не такая......
После того как построит дом с учетом "под ключ" маму нужно будет забирать туда - по причине ее возраста и ребенок уже подрастет и уйдет во взрослую жизнь и ему тоже нужно помогать во всем.
Не, ТС к браку не готова категорически-экономически. Ушел из темы - пока совсем не погрустнел.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вопрос, почему она сразу ищет бомжа,
мне показалось, что боится на такого попасть, а не спец. ищет т.к. представляет, ну или в её окружении, что большинство такие.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2022 10:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Зуля у нас грибник-реалист))
Грибник в реале. Иногда.
Нет грибов, можно по ягоды girl-dance_rt_72.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А зачем ему все это?
Тоже думаю, что такое только по большой любви возможно) И по молодости)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Какая у Вас фотография интересная! Вам очень идёт данный образ give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
После того как построит дом с учетом "под ключ" маму нужно будет забирать туда - по причине ее возраста и ребенок уже подрастет и уйдет во взрослую жизнь и ему тоже нужно помогать во всем. Не, ТС к браку не готова категорически-экономически. Ушел из темы - пока совсем не погрустнел.
Ну а кто обещает лёгкую жизнь?
Написала бы: живу в пятикомнатной квартире, мамА проживает в соседней квартире, в моей жизни присутствует минимально. Обеспечена, алименты шикарные. С отцом ребенка прекрасные отношения, ребенок практически живёт в его семье.
Есть загородный дом со всеми удобствами.
Очень не хватает любителя полежать в шезлонге у бассейна wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как то настораживает
что настораживает? да и в анкетах есть похожие пожелания, я от туда скомпилировал
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что настораживает? да и в анкетах есть похожие пожелания, я от туда скомпилировал
То что в перспективе, то есть без гарантий
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
За хвост?
это про девочек... у вас больше не за что))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она не хочет пока туда, где папа умер. Говорит ей сложно там находится.
А придется. Я на полном серьёзе говорю. Берите все в свои руки. Маму в ее квартиру. Конечно мы тут много не знаем, есть ли у мамы доход помимо аренды, но раздельное проживание это ключ к всему остальному.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр