загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
это сейчас можно не считать за работу, когда стиралка-посудомойка-микроволновка и пр девайсы, а в семьях по 1-3 детей.
Когда детей рожали, сколько женщина беременела, а весь домашний труд был ручной ph34r_rt_40.gif Монотонный, малозаметный и неблагодарный, когда "за работу не считают".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Почему в 40-е? blink_rt_40.gif
"Рядом актов 1917—1918 годов Советская власть полностью уравняла женщину с мужчиной в трудовом праве, правах гражданских, семейно-брачных, в области образования, приняла меры по охране женского труда, материнства и младенчества, закрепила принцип равной оплаты за равный труд".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
В 18-м это было уже закреплено в первой советской Конституции.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ааааааа...... Оказывается женщины только шили и вышивали?....
Ню-ню.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Первые строчки прочла, - я так не описывала no2_rt_40.gif
Углубляться не стану, спать пойду lazy2_rt_58.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет. Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40. Есть сын, подросток. Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе). Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт). Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет. Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретит
Берегите свою маму,пока она у Вас есть.ну а к северному характеру можно и претерпеть ,Вы должны понимать что все не вечно,а может у вас в ее возрасте характер будет похлеще чем у вашей мамы.
Ну а насчёт мужчины думаю что время придет и Вы встретите достойного вас и вашего сына мужчину,которого не напугает характер Вашей мамы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Когда вы добрым словом поминаете "старые времена", неплохо бы какие-то источники изучить, может, в музеях посмотреть (и хотя бы приподнять) гладильные доски, утюги угольные, прялки, чугунки и другую домашнюю "не работу" женщины grin-ast_rt_40.gif

Можно хотя бы полистать исторические очерки О.Тян-Шанской "Жизнь "Ивана" - о жизни крестьян одной из российских губерний в те "благословенные времена".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Почитайте-почитайте ))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сам переборчивый шибко. Создавай женильную тему, толпой набегут желающие Я вчера уже постояла в теме Рустама, чуть не затоптали молодки
Так и чем дело закончилось? Есть взаимный интерес, или Рустам всё проволоку теребит?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
5 минут на другое надо тратить
5 минут? Это без прелюдии что ли? 😡
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя случайно дом не на реновацию как у Рустама?
Родственники остались непрописанные? 😂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
5 минут? Это без прелюдии что ли? 😡
Разбаловали вас космополитены всякие angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2022 10:49
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Я развелась 7 лет назад. С тех пор отношений нет. Симпатичная, скромная, ответственная, возраст около 40. Есть сын, подросток. Живу с матерью ( у нее скверный характер, но после смерти отца пришлось взять ее к себе). Отдельного жилья нет ( мамина квартира сдаётся, на эти деньги она живёт). Много работаю. Доход средний для моего региона. Алиментов нет. Есть участок в пригороде. В перспективе можно там дом построить и жить. Сама одна не справлюсь. Можно ли встретит
А мне нравится).
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Напишите в личку, подумаем вместе)
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

И всё-таки попробуйте, не попробуешь не узнаешь...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр