загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
там наоборот включают
Не давайте включать rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жалоб не было. Ржу
Хочешь попробовать? Убедиться то должна cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,вроде все были совместимы,жалоб не было,бойкий был,сейчас токо смотреть,если еще покажут свои прелести
А ты свои будишь показывать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хочешь попробовать? Убедиться то должна
Какой грозный biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Значит согласна,что женщина должна ублажать мужчину,главное,чтоб ему было хорошо,умничка)
Неее.... этой фигней пусть 20-летние до первого брака занимаются... потом поймут, что к чему, и перестанут это неблагодарное занятие sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты свои будишь показывать?
Ты не пугай меня! Когда хочешь посмотреть? hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добрый день! Как считаете,насколько необходима в браке сексуальная совместимость?.… часто слышу- муж " гульнул", ушел к другой...Женщина- хранитель очага,должна быть мудрой....Люблю говорить фактами:... Знакомые прожили вместе около 17 лет.Муж не мог без секса ни дня! ...а жене секс нужен был фактически однократно- для рождения ребенка.Результат- он гулял постоянно.Жена ругалась,но не выгоняла его.... Впоследствии- он сам ушел к женщине,по сексуальному темпераменту родную ему.Живут д
Знакомая история. С девчонками секретничали и вот одна похожую историю рассказала. Муж гуляет, как кот. Она с-са не хочет, он в свои 37 полон страсти. Он ее любит очень, это видно со стороны. Говорю ей, ну может тебе надо подлечиться, муж готов на все) она сказала, а зачем? Мне и так нормально. И ведь боится, что он уйдет! Все его похождения, те, что отслеживает, болезненно переживает и скандалит с ним. Вот такой мазохизм...
Сказала, что никогда не любила его. И никогда не хотела. Но как муж и отец - он, по ее мнению, прекрасен
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты не пугай меня! Когда хочешь посмотреть?
rofl_rt_56.gif мне не надо,у меня Андрюшка есть для этого.Я вообще спрашиваю
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знакомая история. С девчонками секретничали и вот одна похожую историю рассказала. Муж гуляет, как кот. Она секса не хочет, он в свои 37 полон страсти. Он ее любит очень, это видно со стороны. Говорю ей, ну может тебе надо подлечиться, муж готов на все) она сказала, а зачем? Мне и так нормально. И ведь боится, что он уйдет! Все его похождения, те, что отслеживает, болезненно переживает и скандалит с ним. Вот такой мазохизм... Сказала, что никогда не любила его. И никогда не хотела. Но как муж
Если не любила и не любит,то чаво ревнует?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если не любила и не любит,то чаво ревнует?
Потому что он уйдет и амба ее Мальдивам и хлебосольной жизни. Все йудет к другой
Она не говорила этого, но я предполагаю
У них двое детей, она боится быть одной
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что он уйдет и амба ее Мальдивам и хлебосольной жизни. Все йудет к другой Она не говорила этого, но я предполагаю У них двое детей, она боится быть одной
При таком раскладе , одна и останется, история до поры до времени...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 22.01.2022 13:01
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что он уйдет и амба ее Мальдивам и хлебосольной жизни. Все йудет к другой Она не говорила этого, но я предполагаю У них двое детей, она боится быть одной
Тогда считаю,должна делать все ,чтоб не ушел.В том числе и с-с,хочешь,не хочешь.Вообще не понимала и не понимаю таких женщин,как так?хочешь рыбку съесть,будь добра......
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда считаю,должна делать все ,чтоб не ушел.В том числе и секас,хочешь,не хочешь.Вообще не понимала и не понимаю таких женщин,как так?хочешь рыбку съесть,будь добра......
И рыбку съесть и аквариум выпить не получится)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 22.01.2022 13:03
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
При таком раскладе , одна и останется, история до поры до времени...
Не знаю. Может и нет. Он сам так много вложился в свою семью, и он ее очень любит. Думаю также будет погуливать до поры до времени, а потом и самому уж не надо будет
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не знаю. Может и нет. Он сам так много вложился в свою семью, и он ее очень любит. Думаю также будет погуливать до поры до времени, а потом и самому уж не надо будет
Смотря сколько лет ему...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А всё что не устраивает власть имущих и противоречит их системе управления то и является лже....
Нет ли на примете сайте знакомст с соционическим уклоном?))))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда считаю,должна делать все ,чтоб не ушел.В том числе и секас,хочешь,не хочешь.Вообще не понимала и не понимаю таких женщин,как так?хочешь рыбку съесть,будь добра......
Вот я тоже не понимала. Но есть разные формы отношений и семей. Какие то не вписываются в стандарты))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не знаю. Может и нет. Он сам так много вложился в свою семью, и он ее очень любит. Думаю также будет погуливать до поры до времени, а потом и самому уж не надо будет
На акулу еще просто не нарвался, которая тоже захочет отдыхать на Мальдивах и крепко возьмет его фаберже в свои руки
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не прочли внимательно. Я про то что есть женщины которым это настолько ненадо что просят чтоб муж сам свои потребности решал на стороне, но чтоб после этого домой!!!
Где это вы таких видели? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что он уйдет и амба ее Мальдивам и хлебосольной жизни. Все йудет к другой Она не говорила этого, но я предполагаю У них двое детей, она боится быть одной
Я спросила,почему ревнует?Отпусти ,пусть гуляет,возвращается же домой.Да и вложено в нее ,в семью много,не останется голой,думаю,да и не уйдет скорее,менять на неизвестность ,такое себе,а там может и попустит ,со временем.Сам факт просто неприятен,но так она сама виновата.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 13:10
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр