загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знакомая история. С девчонками секретничали и вот одна похожую историю рассказала. Муж гуляет, как кот. Она секса не хочет, он в свои 37 полон страсти. Он ее любит очень, это видно со стороны. Говорю ей, ну может тебе надо подлечиться, муж готов на все) она сказала, а зачем? Мне и так нормально. И ведь боится, что он уйдет! Все его похождения, те, что отслеживает, болезненно переживает и скандалит с ним. Вот такой мазохизм... Сказала, что никогда не любила его. И никогда не хотела. Но как муж
Он не её любит, а своё положение. Удобно. Дома есть жена, которая врёт окружающим, что у неё нет к нему чувств, и при этом делает всё, чтобы его удержать. Он при этом может свободно иметь, кого хочет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интеллект у них в сексе не подходит Блин!
Да не в с-се... С тупым в постель не захочешь wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда, лучше сразу голову
Как у богомолов)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Они жили долго и счастливо но без детей, все попытки заманить аиста и найти в капустных полях так и не принесли результата
Есть ещё... Так они и жили. Спали врозь, а дети были))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я спросила,почему ревнует?Отпусти ,пусть гуляет,возвращается же домой.Да и вложено в нее ,в семью много,не останется голой,думаю,да и не уйдет скорее,менять на неизвестность ,такое себе,а там может и попустит ,со временем.Сам факт просто неприятен,но так она сама виновата.
От неуверенности в себе ревнует.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как у богомолов)))
Не, не, без спаривания girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да не в сексе... С тупым в постель не захочешь
Странно,все женщины в постели, во время с-са об умственных способностях мужчины не думают или ошибаюсь?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Богатейте в женском гендере
Ну да... Кстати как вариант.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хочешь попробовать? Убедиться то должна
Дядь Коль, не сдавайтесь. Надежда умирает последней sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Извините, отходил. Ну чего, совмеситились уже?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кто вместо жизни мечтает об оргазмах с сантиметрами...В Бальзаковском и тем паче старше возрасте
А чего, надо заворачиваться в простыню и ползти на кладбище уже? А о детях мы думаем, не переживай, только для них и живём, одеты, обуты, нокормллены, английский, бассейн и прочее. Вот, в свободную минутку об оргазме посмели... Расстрелять нас, да?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно,все женщины в постели, во время секса об умственных способностях мужчины не думают или ошибаюсь?
Ошибаетесь, я думаю, женщина изначально хочет мужчину головой и мозгами, поэтому, к тому времени , когда она окажется с ним в постели, ей уже его умственные способности, скорее всего известны....соответственно надобность в этом отпадает
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 22.01.2022 13:24
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не знаю. Может и нет. Он сам так много вложился в свою семью, и он ее очень любит. Думаю также будет погуливать до поры до времени, а потом и самому уж не надо будет
А потом найдется та, которая его полюбит по-настоящему, как он в семье от жены этого не видел и уйдет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А осторожно, это как?))
На полшишечки)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Извините, отходил. Ну чего, совмеситились уже?
Неа... Розетки наши, А штекер американский...)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Неа... Розетки наши, А штекер американский...)))
Самое интересное, что ТС вроде вообще ни одного сообщения не написал, кроме первого grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сам муж не подходил.Дура была,потому шо.
Сначала то подходил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не давайте включать
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добрый день! Как считаете,насколько необходима в браке сексуальная совместимость?.… часто слышу- муж " гульнул", ушел к другой...Женщина- хранитель очага,должна быть мудрой....Люблю говорить фактами:... Знакомые прожили вместе около 17 лет.Муж не мог без секса ни дня! ...а жене секс нужен был фактически однократно- для рождения ребенка.Результат- он гулял постоянно.Жена ругалась,но не выгоняла его.... Впоследствии- он сам ушел к женщине,по сексуальному темпераменту родную ему.Живут д
Вы сами ответили уже))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ой как я с вами согласна, я где- то уже писала , не с той соместимости начинаем проверять, если с мозговой начинать, и она подойдет то и сексуальная будет, сто процентов
Че там будет сто процентов? Если, допустим, импотент.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр