загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
48
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Муж не мог без секса ни дня!
А самому себе помочь не вариант?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит " из_за детей"?
То и значит. Чтобы дети росли в полной семье.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да их море, только народ чудной, не изучат толком кем сами являются и начинают ересь всякую нести. И главное не идеализировать, не фанатеть, и не сходиться только потому что дуалы. При дуальном и тождественом общении практически нет конфликтов в понимании, разговариваешь на одной волне.
Самое сложное - разобраться в себе
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А самому себе помочь не вариант?
И так всю жизнь)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добрый день! Как считаете,насколько необходима в браке сексуальная совместимость?.… часто слышу- муж " гульнул", ушел к другой...Женщина- хранитель очага,должна быть мудрой....Люблю говорить фактами:... Знакомые прожили вместе около 17 лет.Муж не мог без секса ни дня! ...а жене секс нужен был фактически однократно- для рождения ребенка.Результат- он гулял постоянно.Жена ругалась,но не выгоняла его.... Впоследствии- он сам ушел к женщине,по сексуальному темпераменту родную ему.Живут д
Это печально, лучше конечно выяснять такие особенности до брака.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спецы собрались)
sarcastic_rt_50.gif а то!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое сложное - разобраться в себе
Если касаться именно соционики и быть честным, по отношению к себе, то нет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если касаться именно соционики и быть честным, по отношению к себе, то нет.
А вы кто по социотипу?)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть, и мужики есть "она жена, этими губами детей моих детей целует как я ей всякие глупости предлагать буду" и идут во все тяжкие А жену потом какой-нить сосед "разбудит", сюрприз если что реальная история близких знакомых)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы кто по социотипу?)
ЭСИ
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В моем понимании он козлина, она эгоистка) Вердикт вынесен)))
Он козлина однозначно)). А вот она под вопросом. На самом деле чужая жизнь, потемки. Возможно, она просто перед подругами так хорохорится, потому что изменить ничего не может.Что ещё ей говорить остаётся, как она ещё его гулянки оправдает? У меня просто тоже такая знакомая есть, практически теми же словами говорила, что не любит, не хочет, живёт только потому что он отец хороший и т.п. А как ушел в итоге к секретарше, так завыла, что люблюнимагу и всю жизнь этого боялась, и что стыдно было перед нами, что наши не гуляют и в семье постоянно.. А мы то тоже сидели не понимали, как так можно и ей советы давали, как ей свое либидо повысить sarcastic_rt_50.gif Это при том, что он ей дом оставил и в содержании никак не ущемлена. И водитель личный и у нее, и у ребенка остался. Она так и не работает, по салонам ходит, он полностью содержит, вину чувствует. А она страдает так, что мама не горюй.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да так и забейте соционистический сайт знакомств. Идеал - был самым раскрученным сейчас не знаю
Посмотрел несколько, все они мертвые(((
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Он козлина однозначно)). А вот она под вопросом. На самом деле чужая жизнь, потемки. Возможно, она просто перед подругами так хорохорится, потому что изменить ничего не может.Что ещё ей говорить остаётся, как она ещё его гулянки оправдает? У меня просто тоже такая знакомая есть, практически теми же словами говорила, что не любит, не хочет, живёт только потому что он отец хороший и т.п. А как ушел в итоге к секретарше, так завыла, что люблюнимагу и всю жизнь этого боялась, и что стыдно было перед
Но она же не отрицает, что с-с ей не нужен. И спит она с ним раз в год и то после танцев с бубнами. А он нормальный зоровый мужчина.
Что это? Не эгоизм? Что ему всю жизнь самоудовлетворяться?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это при том, что он ей дом оставил и в содержании никак не ущемлена. И водитель личный и у нее, и у ребенка остался. Она так и не работает, по салонам ходит, он полностью содержит, вину чувствует. А она страдает так, что мама не горюй.
Если б от меня на таких условиях смотался, я б еще и красную дорожку постелила и ручкой помахала rofl_rt_56.gif и уж точно бы не страдала rofl_rt_56.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но она же не отрицает, что секс ей не нужен. И спит она с ним раз в год и то после танцев с бубнами. А он нормальный зоровый мужчина. Что это? Не эгоизм? Что ему всю жизнь самоудовлетворяться?
Галя, это она говорит). А что там на самом деле у нее в постели, только ей известно. Возможно это то она танцы с бубнами устраивает, чтобы возвращался хотя бы после гулянок.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То и значит. Чтобы дети росли в полной семье.
На мой взгляд, пусть лучше родители живут каждый своей отдельной счастливой жизнью, а дети не слышат ссор и скандалов.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Если б от меня на таких условиях смотался, я б еще и красную дорожку постелила и ручкой помахала и уж точно бы не страдала
Страдает копец как, исхудала вся, не спит ночами, до антидепрессантов дошло, почернела вся. Никакие процедуры не помогают.Уже год прошел.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Страдает копец как, исхудала вся, не спит ночами, до антидепрессантов дошло, почернела вся. Никакие процедуры не помогают.Уже год прошел.
А сколько ей лет?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сколько ей лет?
42, ему 45
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр