загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
48
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фитоняши на Игоря не взглянут даже. И дело не в его см ( я про рост) Фитоняши, если те, что инстаграммные, заточены на высоких качков в брендовых шортах, чтоб похвастаться.
Некоторые няши очень даже приятные собеседницы. Как ни странно, не только смотрят, но и на кофе иногда приглашают.
Дело не в этом.
На кошельки и альфв самцов охотниц меньше, чем считают обыватели.
А клуб-это место встреч по интересам.
Кстати, на качков смотрят реже и меньше, чем на нормальных мужиков.
Впрочем, мне все равно и кто на меня смотрит, и на кого я смотрю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О сексе. Точнее о его последствиях, если что-то пойдет не так. А у Водолеев без "не так" вообще не бывает
Почитала. Скорпионы совместимы с Тельцами, Девами и Козерогами. Удивительно, что с Девой я не ужилась biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно осуждал. Публично причём.
Тогда публично извиняюсь. Искренно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вроде как ни-ни, а потом истории выползают
ну ты обращайся если шо)) шоб истории были не на пустом месте)) не так абЫдна)))
яж мастер по этому делу)) кто хош на форуме подтвердит)) приду полочку вешать и девственность лишу))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, в каршеринг не попасть))) Когда сегодня тебя драйвят, завтра другую, послезавтра третью...
вот это жизнь! с такой частотой!)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитала. Скорпионы совместимы с Тельцами, Девами и Козерогами. Удивительно, что с Девой я не ужилась
Я не совместим ни с одним из этих знаков, но ужиться могу с любым из них, просто становится скучновато. Все эти знаки земляные и ими достаточно несложно манипулировать. Для семейной жизни считаю их абсолютно надежными. Девы больше склонны к деньгам, хотя могут и погуливать., тельцы к с-су, исключение наверное золотой телец (год тигра). Козероги по мне самые терпеливые.
Девой был мой отец. В его жизни всегда были женщины. Умолял его в 57 лет развестись с матерью и чтобы мы жили отдельно. Но он ни в какую. Семья есть семья. С тем и ушел.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.01.2022 21:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не совместим ни с одним из этих знаков, но ужиться могу с любым из них, просто становится скучновато. Все эти знаки земляные и ими достаточно несложно манипулировать. Для семейной жизни считаю их абсолютно надежными. Девы больше склонны к деньгам, хотя могут и погуливать., тельцы к сексу, исключение наверное золотой телец (год тигра). Козероги по мне самые терпеливые. А с каким у Вас не сложилось?
Я была замужем за Девой. И наслушалась об идеальности такого союза от свекрови. Она верит в гороскопы. Бывший муж окружён Скорпионихами: мать, бывшая жена (я) и наша с ним общая дочь. У дочери со свекровью дни рождения в соседние даты.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не совместим ни с одним из этих знаков, но ужиться могу с любым из них, просто становится скучновато. Все эти знаки земляные и ими достаточно несложно манипулировать. Для семейной жизни считаю их абсолютно надежными. Девы больше склонны к деньгам, хотя могут и погуливать., тельцы к сексу, исключение наверное золотой телец (год тигра). Козероги по мне самые терпеливые. Девой был мой отец. В его жизни всегда были женщины. Умолял его в 57 лет развестись с матерью и чтобы мы жили отдельно. Но он
Скажите, что делать ракам? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Скажите, что делать ракам?
прям здесь шоль? опомнись Ленка!
ты должна следить за порядком sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это жизнь! с такой частотой!)))
И не говори, Дим)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям здесь шоль? опомнись Ленка! ты должна следить за порядком
Там "а" rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорпионихами: мать, бывшая жена (я) и наша с ним общая дочь. У дочери со свекровью дни рождения в соседние даты.
ещё бы не идеальным)) сама с сыном в хороших отношениях, значит и ты должна была)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тогда публично извиняюсь. Искренно.
Ок
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Там "а"
аааа.... понимаешь апчём разговор sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
ракам?
много раз слышал что самые лучшие жёны.. прям даже захотелось такую))
хотя по опыту жизни, больше всего любят стрельцы и скорпионы..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Скажите, что делать ракам?
Не знаю. Я с морепродуктами вообще тяжело пересекаюсь. Но парочку раков знаю и они похожи достаточно. Я где то уже писал про дружеский с-с или "гостевой брак". Для раков, которых знал я это вполне допустимые условия существования, т.к. в целом самодостаточны и не умрут от отсутствия второй половины.
Если устроят периодические встречи я бы предложил тупо постучаться к кому то в личку и предложить такой формат взаимоотношений. А там будь что будет.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.01.2022 21:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю. Я с морепродуктами вообще тяжело пересекаюсь. Но парочку раков знаю и они похоже достаточно. Я где то уже писал про дружеский секс или "гостевой брак". Для раков, которых знал я это вполне допустимые условия существования, т.к. в целом самодостаточны и не умрут от отсутствия второй половины. Если устроят периодические встречи я бы предложил тупо постучаться к кому то в личку и предложить такой формат взаимоотношений. А там будь что будет.
А говорят, что мужчины в гороскопы не верят)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
я бы предложил тупо постучаться к кому то в личку и предложить такой формат взаимоотношений.
Не ну не настолько же хочется... sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А говорят, что мужчины в гороскопы не верят)))
Ну почему. Я гороскопу соответствую Просто рос до него лет до 35. Многое не сходилось, потом встало на места. Сейчас опять начинаю немного отклоняться, но сами понимаете уже старичок.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не ну не настолько же хочется...
Дело не в том, что хочется или не хочется. Иногда есть слово НАДО.
В 30 лет я был уже достаточно начитанным, финансово упакованным, эмоционально как Онегин, что замутить кого-то не составляло труда.
Проблема заключалось в том, что романтизму не осталось и эмоции все подрастворились. И сказав себе НАДО пришлось выбирать менее интересных, но более упертых, разворачивать букетно-конфетный период... Но это не для них, а для себя, иначе бы выгорел эмоционально полностью. Иногда просто надо поднять задницу и начать делать не то, что комфортно, а то, что давно забыто, но делало тебя счастливым.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр