загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
затмение сегодня что ли или давление повышенное..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
затмение сегодня что ли или давление повышенное..
Что тебя смущает?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что тебя смущает?
обычные шутки не прокатывают.
интересно.. это потому что шутка из под меня или от любого не прокатила бы?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обычные шутки не прокатывают. интересно.. это потому что шутка из под меня или от любого не прокатила бы?
Просто не поняла, шо не устроило... biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что то за время отсутствия всего полторы страницы. Кто остался сексуально не совмещенным дввайте совмещаться. Точно знаю, что с маньяками Скорпионами не совместим. Их исключаем.
Почему скорпионы маньяки?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему скорпионы маньяки?
Ой, Вы Скорпион?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему скорпионы маньяки?
Из гороскопа
С-с
Скорпион считает себя идеальным любовником и успешно доказывает это на практике. Он обладает огромным с-суальным потенциалом, выносливостью и изобретательностью. Хорошо разбирается в предпочтениях партнера и делает все, чтобы он захлестнулся от восторга. Любит разнообразие, выбирая необычные места для близости и предлагая смелые эксперименты.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Из гороскопа Секс Скорпион считает себя идеальным любовником и успешно доказывает это на практике. Он обладает огромным сексуальным потенциалом, выносливостью и изобретательностью. Хорошо разбирается в предпочтениях партнера и делает все, чтобы он захлестнулся от восторга. Любит разнообразие, выбирая необычные места для близости и предлагая смелые эксперименты.
И где тут маньяк? Не вижу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Из гороскопа Секс Скорпион считает себя идеальным любовником и успешно доказывает это на практике. Он обладает огромным сексуальным потенциалом, выносливостью и изобретательностью. Хорошо разбирается в предпочтениях партнера и делает все, чтобы он захлестнулся от восторга. Любит разнообразие, выбирая необычные места для близости и предлагая смелые эксперименты.
Это признаки маньяка..? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Откровенно говоря, мне глубоко все равно почти на все. Даже на твои кривые выпады.
Хоть прямые, хоть кривые, а травмирован ты сильно.
Впрочем, ты прав, не мое дело.
Но раз уж на форум несешь обиду, будь готов к ответкам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Из гороскопа Секс Скорпион считает себя идеальным любовником и успешно доказывает это на практике. Он обладает огромным сексуальным потенциалом, выносливостью и изобретательностью. Хорошо разбирается в предпочтениях партнера и делает все, чтобы он захлестнулся от восторга. Любит разнообразие, выбирая необычные места для близости и предлагая смелые эксперименты.
Мягко сказано. Просто есть своеобразные фетиши biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Отвечу сразу всем. Я - ВОДОЛЕЙ. Если попробовать совместить эти знаки, то для нас скорпион скорее маньяк, чем хороший выбор.
Для него с-с - это как воцерквление. Для водолеев скорее как понадкусать все. (В смысле все попробовать, но остановиться на удовлетворении себя любимого)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.01.2022 22:43
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Скажите, что делать ракам?
Ответа не последовало)) я тоже жду и надеюсь sarcastic_rt_50.gif а то мож я неправильный рак и чета не то делаю!) king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 22:45
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ответа не последовало)) я тоже жду и надеюсь а то мож в неправильный рак и чета не то делаю!)
Ответ был и вполне подробный. Пропустили.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ответ был и вполне подробный. Пропустили.
Могла. Я набегами тут. Не могу везде досконально присутствовать)) blush_rt_40.gif
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Да уж… а зачем тогда .17, лет жили вместе??? Я таким мужчинам тоже не верю… хотеть и делать это разные вещи!!!А сколько лет той женщине, с которой он сейчас?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, Вы Скорпион?
Нет, стрелец.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, стрелец.
А че так удивились? biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, стрелец.
Стрельцы хорошие. По крайне мере женщины. Сильно влюбляются. Креативят постоянно что-то. Но как и любой огненный знак перегорев становятся абсолютно неинтересными.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отвечу сразу всем. Я - ВОДОЛЕЙ. Если попробовать совместить эти знаки, то для нас скорпион скорее маньяк, чем хороший выбор. Для него секс - это как воцерквление. Для водолеев скорее как понадкусать все. (В смысле все попробовать, но остановиться на удовлетворении себя любимого)
Скорпионы тоже с возрастом стухают. По себе знаю biggrin_rt_40.png Уже не умеем так удивлять, как раньше biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр