загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
48
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Опасно))) Со мной не бывает так. Всегда личное появляется. Ненависть или наоборот)
Ненависти не будет. С остальным как то придется справляться самой. cool_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По моей практике они добродушны,НО нюансов очень много любят себя очень) и ещё частенько любят вызывать чувство вины. У меня такие овны)
Короче, неважно, какой знак, кругом овно)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет не жены. Музы Женат я был по собственному желанию 1 раз в жизни в 50 лет. На 2 года. Попробовал и хватит. Выглядит приблизительно как диплом об образовании. Он вроде есть, но ни разу в жизни его никто не спросил.
Все остальные женились под дулом пистолета? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
опять аппетиты нагуливают?
Ненене... потрындели и успокоились sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не верю. Может вы его чуть не убили? Хотя вряд ли. Козероги в отличии от тельцов не бросаются, а рыдают.... А потом бросаются Водолею доказывать свою любовь. Самые терпимые из земляных. И Водолеи ценят преданность Козерогов, поэтому когда нам весело мы пытаемся поделиться этим весельем позвонив так часа в 3 ночи и сказав приезжай вот прям сейчас и ведь обычно срываются и приезжают.
Я не такой козерог. Терпеливая -да, рыдать-нет.
Вообще не бегаю, ни за кем)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По моей практике они добродушны,НО нюансов очень много любят себя очень) и ещё частенько любят вызывать чувство вины. У меня такие овны)
Про женщин - овнов ничего не могу сказать. Мы с ними просто разные вселенные, никогда не общались...а вот мужчины - овны, ну те 5-6 ,с которыми пересекались, были упертыми, никогда не признавали свою вину и вместо решения проблем - убегали от них.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Короче, неважно, какой знак, кругом овно)))
ph34r_rt_40.gif ага) все мы немного овно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все остальные женились под дулом пистолета?
Остальные были музы. До 50 я не был женат. В этом просто не было необходимости.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не такой козерог. Терпеливая -да, рыдать-нет. Вообще не бегаю, ни за кем)
Недоводолей видимо попался. Январский какой-нибудь.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Про женщин - овнов ничего не могу сказать. Мы с ними просто разные вселенные, никогда не общались...а вот мужчины - овны, ну те 5-6 ,с которыми пересекались, были упертыми, никогда не признавали свою вину и вместо решения проблем - убегали от них.
Про вину в точку .
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Недоводолей видимо попался. Январский какой-нибудь.
Самый матёрый ) февральский
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По моей практике они добродушны,НО нюансов очень много любят себя очень) и ещё частенько любят вызывать чувство вины. У меня такие овны)
самые умные и самые красивые, но упёртые бараны)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
, никогда не признавали свою вину и вместо решения проблем - убегали от них. ( 0 / 0 )
Жизнь научила держать всегда одного мужчину овна в знакомых...
В школьные годы у меня был лучший друг овен - просто ходячий кипишь какой то. Когда мы отслужили в армии я стал другим, а он не изменился. Ревнивый псих, который мог наорать без повода на женщину, а через 20 минут стоять с цветами и шампанским. Я часто посмеивался над ним, но по дружбе приглашал на гулянки, где шансов у него все равно не было зацепить тех, кто меня интересовал. Он же меня ценил за всякие советы насчет женщин, типа когда и что лучше сделать, чтобы вскружить голову, но после одной двух рекомендаций всегда срывался и опять порол чепуху. Вот так мы и дружили, пока он вдруг не умер в 23. И только через год я начал замечать, что этого безумия не хватает в моей жизни. Идиотские разговоры о женщинах, неоправданная восторженность какими то бессмысленными событиями.
Общаться с такими постоянно выше моих умиротворений, но такой человек должен быть, чтобы можно было позвонить и встретиться и окунуться в эту суету сует.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Самый матёрый ) февральский
Сколько Вы прожили вместе?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жизнь научила держать всегда одного мужчину овна в знакомых... В школьные годы у меня был лучший друг овен - просто ходячий кипишь какой то. Когда мы отслужили в армии я стал другим, а он не изменился. Ревнивый псих, который мог наорать без повода на женщину, а через 20 минут стоять с цветами и шампанским. Я часто посмеивался над ним, но по дружбе приглашал на гулянки, где шансов у него все равно не было зацепить тех, кто меня интересовал. Он же меня ценил за всякие советы насчет женщин, типа к
Мне иногда в голову приходит мысль о том, что тем, кто ушёл в молодости в какой-то степени повезло. Они ушли как бы на взлёте...не успев разочароваться и остыть к этой жизни.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сколько Вы прожили вместе?
5 лет biggrin_rt_40.gif gun2_rt_76.gif сначала конечно любовь-морковь была, а потом ненависть ireful3_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне иногда в голову приходит мысль о том, что тем, кто ушёл в молодости в какой-то степени повезло. Они ушли как бы на взлёте...не успев разочароваться и остыть к этой жизни.
У меня такой возможности не было. Был старший брат. Тоже ушел в 23. Не мог бросить родителей, хотя желание быстро прогореть было немыслимое.
Сейчас это все уже стало не актуально. Да и уходить, когда уже тлеешь, а не пылаешь особого смысла нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
5 лет сначала конечно любовь-морковь была, а потом ненависть
Откуда ненависть непонятно.
С козерогом познакомился когда ей было 18 лет. Сейчас ей 46. Через что ей пришлось пройти описать сложно. Но прошла. Бесилась, но шла. Общаемся до сих пор. Периодически достаточно близко.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самые умные и самые красивые, но упёртые бараны)
Откуда такая информация?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Откуда ненависть непонятно. С козерогом познакомился когда ей было 18 лет. Сейчас ей 46. Через что ей пришлось пройти описать сложно. Но прошла. Бесилась, но шла. Общаемся до сих пор. Периодически достаточно близко.
Да,Козероги привыкли рогами путь расчищать wink_rt_40.gif бесятся,падают,встают и опять идут)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр