загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
48
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добрый день! Как считаете,насколько необходима в браке сексуальная совместимость?.… часто слышу- муж " гульнул", ушел к другой...Женщина- хранитель очага,должна быть мудрой....Люблю говорить фактами:... Знакомые прожили вместе около 17 лет.Муж не мог без секса ни дня! ...а жене секс нужен был фактически однократно- для рождения ребенка.Результат- он гулял постоянно.Жена ругалась,но не выгоняла его.... Впоследствии- он сам ушел к женщине,по сексуальному темпераменту родную ему.Живут д
Совместимость однозначно нужна.

Кому-то грубость нужна в процессе, а кому-то наоборот - это не стоить игнорировать, иначе беготня на сторону может быть.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да,Козероги привыкли рогами путь расчищать бесятся,падают,встают и опять идут)
Очень хорошо к козерогам отношусь, и к женщинам и к мужчинам, особо глубоко в гороскопах никогда не копалась, но заметила одну удивительную особенность для пар, так или иначе, у меня, у моих друзей, знакомых, родственников складываются пары по гороскопической совместимости .Ну, например, если я водный знак, то рядом со мной или вода или земля, огонь и воздух мне не подходит совершенно, и,что интересно, ко мне они и не притягиваются))) а абъюзеров хватает среди любого знака зодиака, думаю гороскоп тут не причём))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это у тебя Овна не было вот где б без суда и следствия не обошлось бы
Овен просто упертый, а вот дева, это жесть жесткая)))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Овен просто упертый, а вот дева, это жесть жесткая)))))
Вы же мужчина.тоже верите в гороскопы?))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же мужчина.тоже верите в гороскопы?))
А при чем тут пол и гороскоп. Да, верю и часто это помогает. Описание людей по зодиакам в основном совпадают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если цель - хорошие длительные отношения, то это весьма удивляет. Брак/сожительство в молодости и в зрелости сильно отличаются по возрастным моментам и приобретённому опыту, целям, возможностям и ожиданиям. А впечатление такое, что некоторые до сих пор не вырастут из коротких 20-летних штанов. Да не будет уже, как тогда Надо это принять и скорректировать хотелки, вот и все.
Какая ты жестокая ohmy_rt_40.gif прям с небес да об землю...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отвечу сразу всем. Я - ВОДОЛЕЙ. Если попробовать совместить эти знаки, то для нас скорпион скорее маньяк, чем хороший выбор. Для него секс - это как воцерквление. Для водолеев скорее как понадкусать все. (В смысле все попробовать, но остановиться на удовлетворении себя любимого)
Сколько всего нового я узнаю про себя grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про Львов вообще тишина) ни у кого и никогда...
Обидчивые очень. И эту обиду копят годами, не прощают. Очень высокого мнения о себе. Любят лесть. А ещё они маленького роста)) Ну в смысле, не встречала льва под 2 метра ростом. Метр 75 предел.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обидчивые очень. И эту обиду копят годами, не прощают. Очень высокого мнения о себе. Любят лесть. А ещё они маленького роста)) Ну в смысле, не встречала льва под 2 метра ростом. Метр 75 предел.
Я встречала 192. Характер тот же, как будто метр с кепкой и куча комплексов.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обидчивые очень. И эту обиду копят годами, не прощают. Очень высокого мнения о себе. Любят лесть. А ещё они маленького роста)) Ну в смысле, не встречала льва под 2 метра ростом. Метр 75 предел.
Львы достаточно управляемые ребята.
Достаточно узнать их больные места - а это оценка окружающих, эгоизм, самомнение - и ими можно достаточно просто манипулировать.
Я, например, во всяких их сомнениях в суждениях - называю их малахольными - и они это признают, искренне)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всё очень предсказуемо Бык просто растопчет эту паукообразную "блоху"
Ну, не сразу. Потерпит немного. А потом, конечно, Да и что там топтать-то? Рогами выкинет, да и все.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обидчивые очень. И эту обиду копят годами, не прощают. Очень высокого мнения о себе. Любят лесть. А ещё они маленького роста)) Ну в смысле, не встречала льва под 2 метра ростом. Метр 75 предел.
Но этим так просто пользоваться. Хвали побольше, ещё больше, ещё, за всё подряд, и он в лепёшку для тебя расшибется. girl-haha_rt_70.gif
У нас отчим Лева. Такой милый деспот и тиран, но растекается от малейшей похвалы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сколько всего нового я узнаю про себя
И это неплохо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обидчивые очень. И эту обиду копят годами, не прощают. Очень высокого мнения о себе. Любят лесть. А ещё они маленького роста)) Ну в смысле, не встречала льва под 2 метра ростом. Метр 75 предел.
У нас в общей компании есть Лева. Оч любит повыпендриваться, похвастаться.
Кстати большой мужчина.
Все всегда удивлялись, как я могу с ним плотно дружить. А секрет прост)
Иногда похвалю, иногда поругаю, типа "но от тебя-то не ожидала!"
Не обращаю внимание на махровый эгоизм, выслушав, просто объявляю свои желания.
И взамен этому получаю отзывчивого друга)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но этим так просто пользоваться. Хвали побольше, ещё больше, ещё, за всё подряд, и он в лепёшку для тебя расшибется. У нас отчим Лева. Такой милый деспот и тиран, но растекается от малейшей похвалы.
Это да, тираны и деспоты знатные biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это да, тираны и деспоты знатные
Прямо все львы? У меня был любимый племянник лев. Ни разу не тиран, и не деспот. Умный, спортивный, щедрый. Защита и опора.180 см, 90 кг.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обидчивые очень. И эту обиду копят годами, не прощают. Очень высокого мнения о себе. Любят лесть. А ещё они маленького роста)) Ну в смысле, не встречала льва под 2 метра ростом. Метр 75 предел.
Мой БМ 198)) в остальном похоже на него
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Овен просто упертый, а вот дева, это жесть жесткая)))))
Согласна про дев, иногда убить хочется)) хотя они очень хозяйственные)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Очень хорошо к козерогам отношусь, и к женщинам и к мужчинам, особо глубоко в гороскопах никогда не копалась, но заметила одну удивительную особенность для пар, так или иначе, у меня, у моих друзей, знакомых, родственников складываются пары по гороскопической совместимости .Ну, например, если я водный знак, то рядом со мной или вода или земля, огонь и воздух мне не подходит совершенно, и,что интересно, ко мне они и не притягиваются))) а абъюзеров хватает среди любого знака зодиака, думаю гороско
Я тоже водная, но почему-то огненные прям так и притягиваются. Думаю, что да, не подходят они мне.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр