загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
48
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень хорошо все складывается) если не гуляют.
Оттого и гуляют, что отношения и семья не одно и тоже. Не то, чтобы взаимоисключающие вещи, но тем не менее.
Мужчине нужна женщина , а не обертка в виде папа, мама, я - дружная семья.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит я переросток)) 178))) приятное слово любим, да)) как любая скотина))) мнение высокое обосновано. ничего лишнего)))) и годами ничего не копим. мстим сразу)) голову откусываем))))
Ну, почему же любая скотина? Любой мужчина, независимо от знака зодиака от похвалы женщины захочет ещё больше ее порадовать, а уж если это женщина любимая, так и в лепешку. А тут на Левушек такую черту навесили.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знакомая история. С девчонками секретничали и вот одна похожую историю рассказала. Муж гуляет, как кот. Она секса не хочет, он в свои 37 полон страсти. Он ее любит очень, это видно со стороны. Говорю ей, ну может тебе надо подлечиться, муж готов на все) она сказала, а зачем? Мне и так нормально. И ведь боится, что он уйдет! Все его похождения, те, что отслеживает, болезненно переживает и скандалит с ним. Вот такой мазохизм... Сказала, что никогда не любила его. И никогда не хотела. Но как муж
Ну да он для неё не альфа, вот ей не хочется, а как бета снабженец очень удобен, поэтому пусть на стороне посется, но не увлекается и добычу несёт куда укажут sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оттого и гуляют, что отношения и семья не одно и тоже. Не то, чтобы взаимоисключающие вещи, но тем не менее. Мужчине нужна женщина , а не обертка в виде папа, мама, я - дружная семья.
Аааа такая, что б мур мур мур только пела и в облаках витала, как в мультике про глупого мужика?))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2022 16:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, почему же любая скотина? Любой мужчина, независимо от знака зодиака от похвалы женщины захочет ещё больше ее порадовать, а уж если это женщина любимая, так и в лепешку. А тут на Левушек такую черту навесили.
каждое слово правда)) give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну да он для неё не альфа, вот ей не хочется, а как бета снабженец очень удобен, поэтому пусть на стороне посется, но не увлекается и добычу несёт куда укажут
Есть еще и гамма градация мужчиин?
Просто я не в теме)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Капец,мужики и тоже в гороскопы верят))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Встречаются 2 описания стрельцов, одно что гулены и прожигатели, второе почти противоположность, домашние семьянины,
Сами то верите в это? У стрельца явно выраженная харизма, но он должен видеть оценку своей деятельности. Он же огненный. Если оценка в семье есть, то он семьянин. Если нет, а оценка на стороне, то он гуляка. Это достаточно цельный знак без раздвоения личности, но зависимый от обстоятельств в которых он существует. Там где ему тяжело дышать ничего хорошего не жди.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа такая, что б мур мур мур только пела и в облаках витала, как в мультике про глупого мужика?))
Мне бы была интересней, которая в облаках витает, чем Фрекен Бок.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть еще и гамма градация мужчиин? Просто я не в теме)
Да все в теме, просто думают о себе лучше чем на самом деле есть)))

Животная природа человека, больше всего проявляется во время голода и с-са, как бы её не маскировали .
Был быон гамой она бы сама ушла от него, кому нужны неудачники
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
просто думают о себе лучше чем на самом деле есть)))
недавно прочитал в одном источнике:

"я отношу себя к хорошим людям... но они всегда возвращают меня назад" (с)

про меня)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сами то верите в это? У стрельца явно выраженная харизма, но он должен видеть оценку своей деятельности. Он же огненный. Если оценка в семье есть, то он семьянин. Если нет, а оценка на стороне, то он гуляка. Это достаточно цельный знак без раздвоения личности, но зависимый от обстоятельств в которых он существует. Там где ему тяжело дышать ничего хорошего не жди.
Вы прямо астролог какой-то. Что скажете про пару Телец-Телец?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне бы была интересней, которая в облаках витает, чем Фрекен Бок.
Тогда без детей надо жить, каждой женщине с детьми иногда и Фрекен Бокен приходится быть)) Вернее чем больше муж берет на себя заботы, тем беззаботнее женщина, вот такая закономерность)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2022 16:17
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец,мужики и тоже в гороскопы верят))
Есть вера и есть знания и есть отсутствие и того и другого. Если редис или помидоры посадишь в апреле а другие в августе, даже в закрытом грунте, конечный результ наверное будет разный и вкус тоже?)) Почему?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
недавно прочитал в одном источнике: "я отношу себя к хорошим людям... но они всегда возвращают меня назад" (с) про меня)))
Вы не одиноки в этом вопросе sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я рак, полная ерунда. Гостевой брак- это вообще не отношения.
Да, Раки очень семейные люди. Как и Рыбы. А вот Водолеи - свободная душа, гуляй не хочу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вернее чем больше муж берет на себя заботы, тем беззаботно женщина, вот такая закономерность)
"У всех бед одно начало - сидела женщина, скучала"(с)..

как солдат в армии.. если заняться нечем, то в голову всякая хрень начинает лезть, как в самоволку сбегать, где достать выпить и т.д....
опасно вас без забот оставлять. по своему опыту знаю.
бывшую так же избаловал..
сестра её старшая одна тянет и дом и мужа и двоих детей и норм.. никаких глупостей в голове - только дом и семья)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть вера и есть знания и есть отсутствие и того и другого. Если редис или помидоры посадишь в апреле а другие в августе, даже в закрытом грунте, конечный результ наверное будет разный и вкус тоже?)) Почему?
Ну сельское хозяйство тут каким боком? Оно веками накапливало опыт практическим трудом.
А гороскопы это блажь.Женщинам ещё простительно читать это и верить)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, Раки очень семейные люди. Как и Рыбы. А вот Водолеи - свободная душа, гуляй не хочу)
Рыбы семейный знак? Двойственный изначально. Две рыбы плывут в разные стороны. Хуже рыб только скорпионы
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы прямо астролог какой-то. Что скажете про пару Телец-Телец?
Не знаю. Я не телец.
Водолей - Водолей получилось нехорошо. Больше не экспериментирую в этом направлении, ну или дружить и любовники, но не отношения.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр